1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите риелтора (аренда жилья)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 28.01.14.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Решил вот жить самостоятельно, 24 года как никак, нужен риелтор с большой базой квартир и чтобы по факту брал вознаграждение, а то приехал седьня в Меркурий к одним, так там сразу мол плати 4500 р, а понравится тебе или нет, то что найдем - твои проблемы =)))
    Так вот, буду весьма благодарен всем, кто окажет содействие.
    (для справки: ищу однушку, Центр, Ворошил, в квартире стиралка, холодный, инет, микроволновка, сплит должны быть из техники, телефон не нужен, ну и мебель соответственно).
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    с большой базой - фантастика) по вашему они годами не сдаются?)
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Не нужен. Откажитесь от посредников, не кормите пиявок. Мониторьте Авито, ВолгоФорум, объявления на подъездах, ВДВ и т.п.. Можно поспрашивать бабушек у подъездов - они наверняка знают, кто сдаёт в их доме квартиры.

    В своё время нашёл всё сам через ВолгоФорум.
     
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    См. личку.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    поздновато, батенька :d. По теме: аренда без риелторов вполне реальна.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Эт не риэлтор, это агентство. По теме - про авиtо выше уже подсказали :)
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вы в каком веке живёте?
     
  8. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сам периодически сдаю квартиру на авито, имею специальную симку под это дело, т.к. только размещу объявление, так сразу сыпется шквал звонков в основном от арендаторов, но бывает и пи*ары риэлторы звонят. Возможно с пятого февраля буду снова сдавать(квартира в Краснооктябрьском районе), так что если интересно, то в ЛС.
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    та же фигня. Едва успею обьявление дать - звонят ПР, чего-то хотят с моего жилья поиметь, потенциальные арендаторы звонят, уже оплатившие агенству за базу телефонов, уже с моим номером :frustrate, смс приходит от от агенств, в которых сообщается, что они, с какого-то перепугу, занесли мой номер к себе в базу.:pig: Особенно, выдающиеся:pig::pig: сидят в Меркурии, вроде "Селим.Сру":pig: и на Семи ветрах "Ипром" ИП Данилова на Космонавтов,43 :pig:.СМСками от них и звонками от арендаторов наслаждаюсь ещё месяца 4.

    На авито напасть на собственника жилья - почти невыполнимая задача. ВДВ - давным-давно, та ещё клоака. И всё это касается не только сделок с недвижимостью, но и с вакансиями.
     
  10. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    половина объявлений в нэте - мошенники, пересдают краткосрочные квартиры. Такие же, как и информационные агенства:
    Дают те же самые телефоны краткосроной аренды
     
  11. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Аренда, арендаторы.... вы чО, квартиры юр.лицам сдаете?
     
  12. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Вай маладэц! А теперь скажи, насколько быстро. :d
     
  13. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    А я уже придумал способ как им отвечать, говорю окей, давайте мне 3000р и я вам разрешу сдавать мое жилье, на том конце чел поначалу тупит, но когда до него доходит, что я с него денег хочу поиметь, кладет трубку:d

    ага и такие есть, говорят мы заплатили и нам дали ваш номер.

    писали мне смс, удивительные ребята, а особенно порадовало, вставил симкарту, которая 3 месяца была не активна, а на нее пару звонков было, люди говорят, мол нам в агентстве ваш номер дали.

    Я собственник, на меня нападают:coolz:везет наверное ребятам, а вообще по отзывам друзей, собственники бывают, но встречаются не часто.