1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Про бандаж. У меня Orlett MS-96, через раз получается надеть его, сидеть не оч удобно, а ходить действительно легче.
     

    Вложения:

  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    тоже икеа. Лягушка тогда советовала. Я купила. Не пользовались
    Они маленькие не брыкаются и смысла в этом мешке нет

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:22 ----------

    Маришка, клуша это не поясом бандаж!:hah:
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня лоховской какой-то..как шарф
     

    Вложения:

  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот ленточкой [​IMG]
    А у тебя классический бандаж

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:25 ----------




    Это ж надо так бредить...
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Бортики шли с кроватью. Про в подарок тоже подумала, но один комплект и сама хочу купить. Может только простынь пока возьму, в подарок можно еще с бортиками заказать
    , пока не особо понимаю чего сколько надо. Да их просто отдали, к кроватке идет пододеяльник в тему мишек, там он двойной, для двух одеялок:bigeyes:, вот так вот

    Это мне скажет врач.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:27 ----------

    Груша с бидонами, он чуть шире просто пояса, на картинке кстати широким выглядит. Врач сказала пойдет)) Она мне только сказала не брать трусами и широкий, в живую орлетт оказался не оч широкий, я и взяла, он мне первый нашелся. Притащила врачу, та одобрила :)
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, да про чулки с доктором. Я знаю что они нужны на кесарево.

    Про одеялы: мы в него завораживали спать на балкон. Удобнее чем сувать сонного дитя в комбезик.
    Не укрывались одеялами вообще. А вот подруга моя укрывает. Шерстяным. В хате +28. И еще пеленает.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Про одеяло, я чтобы было. Как вариант укутать, как ты говоришь на балкон или взять в деревню. А в квартире у нас африка, вряд ли он оно понадобится для укрывания.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мой врач, именно для меня, советовала не широкий, а по цене и производителю сказала всё равно. А вот колготки мне сказала приобрести сигварис. У меня с венами на ногах всё в норме, тьфу тьфу тьфу, но там где есть проявления вен, такие колготы или еще что-то, не придумали.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, ну да укутать. Можешь глянуть флисики а икеа и разные в Сыночках. Мы свое брали там. Польское.

    Если чо, я все советую (кроме итальянской постели :d) бюджетное!

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:36 ----------

    Вот ну прелесть же [​IMG]

    Я привезла два комплекта и отдала кроватку! Один новый лежит совсем. От другого только наволочкой пользуемся. Укрывалка может еще в новую кровать и сгодится а простыня натяжная нет:(
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот это можно заказать бабушке Гале (это моя мама) на подарок, бабушка Ира (свекровь) покупает нам пег перего татамию и наверное набор чехол+игрушки к этому же стулу, а то говорит дешево один стул, или что-то другое ей надо придумать, больше денег хочу говорит потратить на подарок первой внучке, чем стоимость стула:eyes:
     
  12. Shillen, ты примкнула к овуляшкам??? или это опять шутка йумора у тебя такая?
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А одежду ты на много размеров больше сейчас носишь? У меня зимняя куртка уже давит. .. но новое брать не хочу и вообще одежда меня бесит , которую я мерию:o
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, красиво. Смотрела сегодня подобное, только не постель, а подарочные наборы одежды, такого же цвета и с такими де мишками)
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кто такие овуляшки? Если эта роль ругательная, просьба ко мне её не применять.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Отличные идеи для обеих бабушек я щитаю ;) с игрушками этими детки играются- у двоих семей видела
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Оно все такое нежное, мягкое, эти вышивки такие мимимишные....
    Там не пододеяльник, а укрывательная простыночка с оборкой и вышивкой.

    Еще они делают пледы и одеяла, но в России их нет. Собираюсь из отпуска привезти, потому что они супер клевые, пусть будет не укрываться так постельку застилать

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:42 ----------

    Она еще не решила, по моему ревнует к повышенному вниманию к Маришке
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну она отличается на сколько размеров?
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, вот с летним одеялом
    [​IMG]
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Одежды покупала мало, было две закупки. Вторую ношу и сейчас. Ну и куртку покупала на осень, пойдет и на весну (эту покупала просто в магазине на размер больше). А зимнюю еще в ноябре взяла, пуховик, он весь прорезиненный до самого самого носить можно и потом. Мне он не нравится, о тепло и удобно. Обувь зимнюю я еще летом купила. Сейчас у меня в ходу штаны дутики и водолазка. На выход классические штаны и кофточка, платье. Джинсы особо и не носила, висят.
     
  22. Shillen, овуляшка=беременяшка.

    Сколько месяцев-то уже? когда мы пропустили поздравления тебя?
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Блин, да оно все такое красивое))

    Shillen, всё индивидуально, был 42-44, стал 44-46 например.
     
  24. злые злые гиены, а я гиена добрая, я верю в овуляшечность Шили. тем более и куртка ей мала уже, и бесит ее всё- а это первый признак гормональных изменений мозга
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    боботик выводит, подробности описывать не буду, но через 20 минут после применения будет слышен результат :d
     
  26. Маришка, а ты уже в декрете?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 00:52 ----------

    ппц у вас тут чат стремительный, не то что в политике
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    4:shuffle:
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    не парься ты по поводу одежды, вернется к тебе твоя худоба :) Сходи в Нью Форм в Пирамиде, в буду мамой в ПХ,там столько всего для мамочек и размер будет твой прежний,только с местом для пуза
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Воплощение прекрасного, да, уже домохозяйка, с 16 декабря.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, про роды вот хорошая статья, настраивающая на позитив http://www.rogdenie.ru/879/
    И вот с этапами http://www.rogdenie.ru/878/

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:57 ----------

    Акуеть 20 минут ждать! Трубка сразу. Но пусть будет и боботик, я не против :o тут все средства хороши

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:57 ----------

    Блин да! Я больная на эту тему

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 23:58 ----------

    Недели?