1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    HunterFSB, не, я от твиттера далек, но как быть со временем?
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Рабочие там были в Уазике, к их несчастью - гастеры, их потом органы долго мурыжили. Но они не при чем вовсе.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bor,

    Да плять... Просто Рози во всем видит косяки власти, а тут на ее мельницу еще и водички полил какой-то дядька из далекого города, который по видео опеределил (да еще и ролик смонтировал), что во всем виновата фсбнаследницакгб...
    Рози еще борьбу за Крымск не закончила, а тут такое... перетрудится, боюсь, на ниве разоблачений...:bigeyes:
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    HunterFSB, Да хоть все 100 лет. Как можно эту фанатичку верящую в сказки семитских пастухов, до совершения преступления, называть преступницей, если в 07:18 она еще не совершала никакого взрыва, а в аккаунте этого самого "паренька 20 с небольшим ", уже имеется "оперативная информация" ? Этот паренек, которому "20 с небольшим" потом палевно отмазывался, мол инфа размещения сообщения была в 18:00, а не в 07:18. Но интернет ведь, логится.

    Так что на воре шапка горит, с пареньками которым 20 с небольшим и их защитникам.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ub34,

    Вы уверены, что паренек с оперативной информацией не проживал на тот момент где-нить в Майами?
    Вы уверены, что у паренька время выставлено правильно или "ВЫСТАВЛЕНО ПРАВИЛЬНО"?
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ага, и пишет он все из Белого дома под присмотром SWAT и Бараком Обамой...
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Ub34, а ты сам - откуда пишешь?
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Вообще в авто, окружающих этот злополучный автобус, практически в каждом из авто, ехали либо знакомые, либо знакомые знакомых, так что никакого заговора, лично я, тут не вижу.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ub34,

    Зачем же так грубо понимать-то?
    Все ж элементарно - чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверить;)
     
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    lange, Из Воло. Спросил на счет времени у одного отписавшегося коментатора, у него было 18:00 по Мск, да. Однако другой вопрос возникает, если за ней следили еще летом , тогда почему не предотвратили эту трагедию? Хм..
     
  11. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gsYU48KHaug[/ame]
    Что думаете про это?
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    zxcv, чукча писатель?
     
  13. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Пипец...Правильно , что таких при СССР сажали в психушки , а во время ****ы как паникёров расстреливали !!:frustrate
     
  14. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    А по русски?
     
  15. шел бы ты в бан...ю
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    йайцы этим обоим жыдам нужно отрезать по самые гланды!
    На лобном месте на Красной площади с прямым репортажем по всем телеканалам, чтоб другие думали, прежде чем пороть чушь!
     
  17. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    я эту хрень нашел на ютубе и решил показать.
    Считаю, что это бред.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ты тоже федорбондарчук?

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 23:49 ----------

    написал бы это в комментах на том же ютубе!
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    факт видио надо подтвердить, а так реально откуда эти силуэты? почему с автобуса не взрывом выбросило а сам нормально выскочил?
     
  20. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Жуткая чушь по ссылке! Все бред. Особенно умиляют домыслы о якобы нестыковках в показаниях очевидцев, например про перевернутую машину, о которой автор просто не знает, но это не значит, что ее там не было.
    И просто поразило многократное упоминание о том, что у пострадавших много травм головы и верхних конечностей. Об оторванной ноге кондукторши автор походу тоже не знает, и уж конечно у него не хватило ума подумать, какие части тела пострадают у сидящих на сиденьях людей, когда неподалеку взорвется ВУ на уровне пояса стоящего человека.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Повезло, что не выбросило! А вот ты уверен, что он НОРМАЛЬНО выскочил?

    Что, у нас реально так быстро народ деградирует?
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну судя по тому что он встал на ноги можно судить что все таки не выбросило...

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 00:18 ----------

    да и паспорт в целости и сохранности? сам вылетел и установили по нему?
    ну не сказки ли если руки,ноги,головы отрывало?
     
  23. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    а что должно было стать с паспортом? Его вроде и так потрепало добротно. Паспорт в автобусе нашли среди останков туловища террористки.
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    zxcv, вот именно, что это ХРЕНЬ, уже обсуждавшаяся в этой теме. И ссылка на это видео была тут неоднократно.
    И почему сразу не написать, что считаешь выложенное видео бредом? Фразу "Что думаете про это?" можно истолковать как отсутствие уверенности в том, что в видео "бред".
    Мне одноклассник из Австралии неделю назад присылал ссылку на это видео с просьбой прокомментировать.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Забавно - анегдот прямо готовый.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 01:22 ----------

    Вообще довольно ловко. Боком пробил стекло, приземлился более менее удачно. рембо нервно курит в сторонке.
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще один внимательный, мля...
    Вместо того, чтоб порадоваться за человека, что ему повезло остаться живым, начинают делать из него пособника террористов.
     
  27. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА в действии млин........:iq: со всеми вытекающими......
     
  28. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    :iq::iq::iq: Задолбали уже этим паспортом! Погуглить лень? :eyes:
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это же головой думать нужно! А здесь водятся такие, которые в нее только едят...
     
  30. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Последние новости: http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/15536938/?frommail=1

     
Статус темы:
Закрыта.