1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые цены, новые карты на интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mister Devil, 26.06.04.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Святой Аннексий

    почнму у Аннекса с первого июля тарифы чуть ли не в 2 раза выросли? чозанафиг! полное неуважение к клиентам!!!!! люди, посдкажите, куда лучше всего перейти (РОЛ не предлагать)? где есть бесплантые ночи и где нет ограничения срока действия карт и связь достойная? плиз ХЕлп!!!!!
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Цены меняются так скажем, хотите работать дешевле чем раньше берите 20 у.е. карточку.
    Хотите работать так же как раньше но не брать 20-ку, заключайте договор в офисе и платите наличными, будут вам такие же цены.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Z@@
    я собираюсь уйти от Аннекса. куда?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Святой Аннексий



    Такого не бывает :)
    Какой смысл провайдерам так делать? :-/
    Так что РОЛ20 или NZ50 оптимальный вариант.
    Про качество связи на NZ50 пока ничего сказать не могу, еще не пробывал...
    А РОЛ20 - все отлично, по 6 карточек в среднем за месяц трачу, претензий нет :)
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Mister Devil - тут тем таких на форуме пруд пруди и ты не можешь выбрать куда. Пробуй и выбирай. ;)
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ладно, всем пасибы, модеры, темку можно закрыть (не удалить)
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    colorprint


    Срок действия карт NZ-5 с момента активации (первого звонка) - 90 дней. Срок действия карт NZ-10, NZ-20, NZ-50 с момента активации (первого звонка) - 30 дней.


    Что-то они погорячились со сроками :(
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Теле-Ком ночной экспресс
    ночи бесплатные стоит 400 р
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость

    :D
    Уже догадываюсь, какой будет следующий пост: "фиг прозвонишься" или "три байта в минуту".
     
  10. Гость

    Гость Гость

    С дозвоном проблем нет
    и скорость приличная
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость
    Да? А раньше по крайне мере были нехилые проблемы с этим. Думаю после введения "халявы" вообще труба :)
    Хотя если они докупили толстый канал как в инет так и до АТС, да поставиили еще пулов 200 модемных... тогда да.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Наверное так оно и есть
    раньше были проблемы с дозвоном
    сейчас с первого раза
    и ночь халявная:D
     
  13. count

    count Активный участник

    519
    0
    Зато теперь на Аннексе с дозвоном хорошо :D
    Но конечно, цены они вздернули нехило, причем то что говорят - хотите так же как раньше или дешевле - берите карты 10 у.е. и 20 у.е. соответственно - уловка. Видел вчера в переходе на Комсомольской 20 стоит 642 руб. (вместо прежних 600), а 10 - 321 (вместо 300).
    Еще и цены на карточки подняли.
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Не ну нашел где смотреть. Там всегда они дорого. Лучше в киосках союзпечати приобретать или к ним прям в офис за ними ехать. Хотя согласен, цены вздернули да еще и 30 сек бесплатных убрали теперь только первые 20 сек бесплатные. Вывод. Куплю карточку от Виста, и Коламбия. Да и связь у Аннекса в последнее время говеная стала.
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Dmitriy

    Не замечено, у коламбии хуже (инетовская я имею ввиду). Карточки лучше покупать за wmR у Викома - дешевле номинала.
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    count -

    Эта уловка диллеров скорее. Цены на карточки никто не поднимал.

    Опять же повторю кто постоянно пользуется платят налом в офисе и по старому тарифу работают.
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    [off]Мдя... Я вот пару лет назад по 5 баксов всегда ходил покупал, так хрен найдёшь - только 10 или 20 обычно бывало. Щас обратная ситуация. Ходил в субботу - одни пятёрки. :([/off]
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на wecomm обычно все номиналы есть
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Смешная штука - эти электронные деньги.
    Вот пришли они ко мне, я их тут же и поменял на несколько цыферок, чтобы меня и дальше пускали в интернет. А денег так и не увидел никаких.
    Хотя, с другой стороны, отдавать в магазине за те же самые цыферки Настоящие Бумажные Деньги, на которые можно купить много полезных предметов и напитков - это совсем уже неприятно...