1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замучили домовые!

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Моби Дик, 16.06.04.

  1. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    у вас в домах они живут? в аншей квартире точно есть. двери хлопают сами без сковзняокв, дети видят черных котов, на кухне падает иногда посуда когда мы в зале смотрим телек. и так постоянно. что делать?
     
  2. Milorad

    Milorad Новичок

    20
    0
    С ними можно только дружить! Иначе житья не будет: ночью еще начнут душить, жену Вашу тово-йт!
    Так что оставляйте на ночь для него пшенную кашу с маслом, колбасу и водку. Иначе, кирдык вам и благопалучию вашей семьи!
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Действительно, есть такое мнение среди людей, верящих в это явление... :)


    А вот тут не соглашусь.
    Говорят, что домовые не любят пьяных.

    P.S. И, кстати, они не любят, когда их называют "домовые" :)
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    граф Глюкалоff ,а как их называть
    "наши маленькие друзья"?))

    --
    имхо,нет домовых.есть просто накопившаяся отриц энергия(ссоры,скандалы,негативные мысли)...она материализуется...и вот вам,пожалуйста
    то же самое я думаю и про всяких призраков и пр.
    :)
    --
    а если ,Моби Дик,ты в них веришь,сходи в церковь,узнай что там и как там
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    "Дедушка" или "хозяин" :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Или друг семьи
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Мы уже года четыре живем помаленьку с ними. Нормальные ребята, не слишком злобные... Так, иногда чего-нибудь могут разбить... еду у кота поедают в его отсутствие... :)
     
  8. Milorad

    Milorad Новичок

    20
    0
    Моби Дик, как ваш Дедушка поживает?
    Налаживаете ли вы с ним контакты?
    Есть ли ответная реакция.
    У меня от давнего общения с таким Хозяином остались только страхи и нежелание оставаться на ночевку в том доме.
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Моби Дик
    Надо ему на ночь молоко оставлять, тогда он будет Вам даже помогать...!:smilewink
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    надо положить колоду карт под кровать, она должна быто обязательно новая.
    это их должно занять..:alc:
     
  11. Serafima

    Serafima Новичок

    6
    0
    Читала я про это много всякого. Одни говорят, что нужно его на ночь прикармливать, правда, тогда он даже помогать будет. Напирмер, вещи найти или людей помирить. А вот другие говорят, что это все или негативная энергетика или от нас самих идет. Будто, если есть в семье дети подросткового возраста, могут быть домовые, только переходный период пройдет и все затихнет. Чему тут верить? Я думаю, что полтергейсты и домовые - разные вещи. Одно дело - бешенство энергетики, а другое дело существо, которое можно увидеть. Одно точно, выгонять нельзя, его наоборот с собой в новый дом забирают.:rolleyes:
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    Что делать?
    Налить в блюдце молочка и оставить на каком -нибудь видном месте на ночь несколько дней подряд и потом периодически...
    Хм...а вот если молочко не поможет, тогда может че-нить и покрепче;)
     
  13. taddi

    taddi Гость

    А я вчера вычитала в одном журнале,что в домах с такими явлениями нужно кактусы ставить у окон и дверей : они вроде отрицательную энергетику на себя оттягивают.:)
     
  14. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    Mineralka
    ходил. на меня священник смотрел как на дурака :mad:

    Моби Дик добавил [date]1089194203[/date]:
    Skynas
    нету у меня молока. тока водки могу налить
     
  15. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Про них хорошо написано в "Откровениях Ангелов Хранителей: Начало". Настоятельно советую, там же и рецепты.
     
  16. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0

    Лучше - к психиатру. :rolleyes:
     
  17. businka

    businka Участник

    382
    3

    Ну зачем так сразу? Может, в этот что-то и есть. Моби дик А где вы живете? Многое зависит от дома, от того, где он стоит, кто там раньше жил...