1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G у Ростелекома

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем bumer777-81, 01.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Позвольте усомниться. Уж больно активно пиарите ростелеком в этой ветке.

    У Вас сильно устаревшие данные. Лет семь назад это было так. Сегодня Волгоград-GSM (ныне Ростелеком) вполне себе заурядный оператор с не самым большим количеством базовых станций.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 22:40 ----------

    Так 27 мая иди 1 июня?
    Разница - в рабочую неделю однако...
    Я бы подключился, попробовал.
     
  2. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Очень нравится этот оператор! У всех родственников и друзей симка Ростелекома. У меня у самого еще подключен и домашний телефон и проводной интернет и интерактивное телевидение. Всем доволен.
    Так же хочу заметить, что пробовал всех операторов интернета, телевидения, остановился только на Ростелекоме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 23:05 ----------

    Она сказала завтра будут решать. Но скорее всего 1 июня уже официально будет работать у всех. Так как пресс-релиз на официальном сайте уже написали, что сеть запущена в коммерческую эксплуатацию.
     
  3. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Сергей? Калугин? Это Вы?

    И что, даже симки не заставят менять? на старых номерах заработает?
     
  4. Ростелеком для своей рекламы нанял хачиков гастеров :hah: они любят 777 и это их слог :hah:
     
  5. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    По идее да. Они сами толком ничего не знают. Москва пишет на сайте что все запустили, а на самом деле не так..

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 01:56 ----------

    Я русский. От бадлы ник такой создал.
     
  6. хорошо принимается, если это одно замечание то Ростелеком для своей рекламы все же нанял тебя :hah:
     
  7. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    детский сад... тут серьезных людей вообще нету.
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ага! Конечно!
     
  9. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Переиграли! Официальный старт 3G будет 1 ИЮНЯ !
     
  10. Multi-tabs

    Multi-tabs Новичок

    77
    0
    ОХ и любят же они играть! каждый день переигрывают))

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 16:20 ----------

    ОХ и любят же они играть! каждый день переигрывают))
     
  11. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    А я соглашусь с 777. Знаете, люди не только в Волгограде, Волжском и райцентрах живут. В силу обстоятельств, часто бываю в деревнях и сёлах с прочими хуторами, по области. И мало где ловит что нибудь, кроме РТК. Если бы не эта компания, они так и жили бы там в средневековье.

    п.с. Сотрудником, так же как и заинтересованным лицом РТК не являюсь. Просто так, прохожий...:)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы с тобой согласился, если бы не 2ва толстых НО, 2009 год, турабаза Дубровский смартс в отсосне, 2008 наверное год, хутор Трясин Серафимовический район, такая же сОсня...для меня тОгда стало открытием, что смартс так грустно-грустит.
    ps я абонент смартса.
     
  13. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Я не утверждаю, что связь хорошая, но во многих местах глубинки она ЕДИНСТВЕННАЯ. Ну не перспективно для опсосов большой тройки ставить вышки в сёлах с населением 1000 и меньше человек. А РТК не гнушается, ставит
     
  14. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    а кто из большой тройки там в этот момент работал?
     
  15. детский сад... серьезных людей вообще нету. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 14:06 ----------

    и что? ну пусть они и перетирают это на своих форумах .. сколько можно тянуть за унылую песню .. зато мы в области.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 14:10 ----------

    гнушаются потому что их не датируют для этого. и никто большой тройке не подкидывал миллиарды на трансляцию с веб участков ... оборудование которое они сейчас используют для коммерческих целей. большой тройке так не жить ... так что не нужно плакаться на не перспективность, на этом ростелеком еще больше денех поднимает.
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    может посоветуете тогда правильного оператора?
    1. квакающий МТС?
    2. ворующий по любому поводу Билайн ( http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4631102&postcount=1458 )?
    3. Мегафон (не знаю, к чему придраться, разве что инет нестабильный на дорогах, мало пользуюсь)?
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Просто констатировал факт, который ИМЕЕТ значение.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 22:34 ----------

    С этим не спорю даже. Но сам , и не я один, пользуюсь сотовой связью РТК, именно по причине их унылого присутствия в последнем хуторе области.:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 22:37 ----------

    Мега вроде, очень даже ничего. Наименее зловредный из тройки, во всяком случае. Лично мне всё в нём нравится, если бы не сказанное мной выше, пользовался бы только этой связью
     
  18. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Давно уже не так. Есть места (и не мало) где есть Мега и Би, а РТК нету. То, что в области МТС нет - надеюсь, и так всем известно.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    билайн...и там, и там.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 01:14 ----------

    3г на свистках - отстой.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Далеко не везде. По тем же кушерям и далеким хуторам 3G у мегафона очень бодрое. Всем остальным и не снились такие скорости, и врядли когда либо будут обеспечены другими операторами.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Тов.Кошкин, я про свое болото:d рабоче-крестьянская 8А, но объективно сказать, отстой в ноябре-декабре прошлого года начался, до того момента было гУд.
     
  22. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вот здесь +100 !!!
     
  23. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Часто езжу в Нехаевский район, вот там ловится Би, Мегафон, Смартс, чуть далее от райцентра Мегафон и Билайн теряется, перебивается Мегой с Ростовской области, Би с Воронежской и остается старый добрый СМАРТС. СМАРТС имею для работы (номер знаком всем), МТС по городу и звонки в другие города и роуминг
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Для звонков в другие города россии прикупил новую симку ростелекома с тарифом звони домой, 1,5рубля на все регионы. Да и 3джи пользуюсь уже неделю, вроде скорость не пляшет. Еще недавно думал менять номер на мегафон, но после последних новшеств и по тарифам и по инету решил остаться на ростелекоме т.к. номеру уже лет 10 наверное. Единственное что раздражает так это роуминг по космическим ценам. Но для таких поездок у меня есть мтс
     
  25. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    +1! На любые сотовые и городские телефоны всей России! Это шикааарно!)

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 17:36 ----------

    Входящие в роуминге по всей России 0 рублей!
    http://volgogsm.ru/private_clients_mobile/service/1699/
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    777, входящие да, а вот исходящие нет. а в командировке часто приходится звонить по региону пребывания или домой и на работу. тогда выручает именно мтс, у них более адекватные цены на роуминг особенно с подключенными опциями, да и инет у них по всей россии
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну вот и официальная новость
    Подробно
     
  28. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Новость есть, 3G+ - нет. Ждем 1 июня.
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Владик, а в "подробно" зайти лень?
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Удивило отсутвие в продаже высокоскоростных модемов (вроде бы как летом появятся, но не уточнено в каком месяце)
    И для кого так долго и мучительно сеть строилась? Для владельцев смартфонов?
    Чудно как то...
     
Статус темы:
Закрыта.