1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-13»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Prof, 03.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    :)
     

    Вложения:

    • IMG_0009.jpg
      IMG_0009.jpg
      Размер файла:
      212,5 КБ
      Просмотров:
      615
    • IMG_9971.jpg
      IMG_9971.jpg
      Размер файла:
      187,9 КБ
      Просмотров:
      622
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    astrodog, на первой свет плохо лег. И зажато, но может быть обусловлено назначением съемки.
     
  3. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    DimaP, ага, высоко слишком относительно лица, но эмоция важнее как по мне.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:39 ----------

    DimaP, часто теперь так косячу, стараюсь снимать только с 1м источником
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    astrodog, хорошие тесты. На первой нос слишком широкий получился, в остальном всё отлично там со светом. Не слушай никого )
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    эх, молодость, я когда-то тоже так воображала) хорошие фотографии :) но про первую согласна с Димой.
     
  6. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Akvilon, спасиб. Ну про свет я согласен все таки. Нос тоже. Просто еще когда человек искренне смеется не уместно просить приподнять подбородок или вроде того, или подождать пока опущу тарелку))), а вот на счет зажатости не согласен. ))
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Аня), ты согласна с Димой, потому что ты, мягко говоря, не представляшь себе, что такое модельные тесты. Даже в общих чертах.
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    этюд с контровым светом :)
     

    Вложения:

    • 8548.jpg
      8548.jpg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      578
  9. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Ниче так... Понравилось.
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А какое применение у этих фото?
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Akvilon, не спорю :)
     
  12. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    DimaP, Девочке 12 лет, первая съемка, так как модельный тест подразумевает, что съемка проводилась в рамках модельного агенства, то задача показать ее внешность с максимально выгодной стороны, натурально
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    может он это и подразумевает, но ты сейчас первый раз написал что это модельный тест:) Я по-этому про назначение и уточнить решил.
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    astrodog, девочка прям потенциально интересная, когда подрастет... вот только носик, конечно...
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    прям на майвед начинает форум походить).

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 22:46 ----------

    ты серьезно даешь уроки по ФШ и съемке?
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ты серьезно так думаешь?
     
  17. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Apricot, серьезно, но поправь если не прав, могу и заблуждаться, тема для меня новая.
    Arx0, несерьезно, но попробуй если получиться попытать счастье на адми или в видеозаписях группы RetouchPRO, возможно будешь спасён.
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    от чего спасен я буду? У меня все отлично просто. Спаси себя сам если нужно.
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Это из христианства, ты не поймешь:)
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    ///
     

    Вложения:

    • _DSC7600_1.jpg
      _DSC7600_1.jpg
      Размер файла:
      812,9 КБ
      Просмотров:
      549
    • _DSC7598_1.jpg
      _DSC7598_1.jpg
      Размер файла:
      596,1 КБ
      Просмотров:
      559
  21. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Не-не-не!!! Не в коем разе. Если нужно определение "модельный тест", то есть всезнайку Гугл, он намного лучше меня и кого-либо здесь сможет дать ответ. Я лишь зацепился за словосочетание, что модельный тест показывает модель с наилучшей стороны. Если есть фотограф который может при первой встрече с моделью передать все ее наилучшие стороны и скрыть все недостатки, то ему место не в Волгограде и не в Московии. Его с руками оторвет любое модельное агентство в мире. Если такие и есть, то, наверное, хватит пальцев на одной руке, что бы их пересчитать. Я таких не знаю :)
    ;)
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    мне это и не надо.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2013 13:04 ----------

    ты сам то не видишь свои явные косяки? Это если без стеба а разбирать прям фотку
     
  23. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Apricot, ну такая вроде как задача. или по твоим словам сверх задача. если в абсолюте то и я не знаю. просто думаю, что в модельных агентствах, которые вроде должны представлять своих моделей в наиболее презентабельном виде, эта задача наиболее актуальна, а вот выполняют ее, как и кто это уже я не знаю

    Arx0, разбирай прям без стёба свои "фотки", это если сам-то не видишь, а не видеть невозможно, что это трындец, а видят это все. я тебе просто говорю это потому что я невежливый, злой и не тактичный. но я хотя бы когда снимаю херь, то прямо и говорю, что снял херь. и косяки со светом и анатомией я прекрасно уже вижу знаю и принимаю.
     
  24. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Тут либо ты не понял, что я хотел сказать, либо я так сказал, что не понятно.
    В 90% случаев на модельном тесте модель и фотограф встречаются первый, второй раз в жизни, отсюда и выходит, чтобы показать все лучшие стороны фотограф должен быть сверхчеловеком. А в повседневной жизни, когда фотограф давно работает с агентством, он очень хорошо знаком со всеми моделями, он, зачастую, знает, в каком клубе модель провела ночь перед съемкой, что ела, какие и сколько употребляла "не прохладительные" напитки. Знает какие травмы были у модели и т.д. Это все очень помогает в работе.
     
  25. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Apricot, Выходит, что не понял. Я вообще с другой стороны на все это смотрел и даже думал, что мы о другом говорим...). Любая информация которая хоть что-нибудь может сказать о человека помогает, а я же изначально думал о случаях когда модель первый раз пришла в агенство и ты ее первый раз в жизни и видишь, как кстати и было в моем случае.
     
  26. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    astrodog, вот, кстати, только что наткнулся в аск.фм у Зотова (читаю его как сборник анекдотов):

    Вопрос: что важно в модельных тестах? какими они должны быть и какими быть не должны?
    Ответ: для меня важно увидеть модель разной, и с точки зрения образов, и с точки зрения позирования, и с точки зрения артистизма.
     
  27. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    astrodog, нра :)

    Если не считать тонировку, мне нра )


    агаа ) Нра
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Shanov,
    спасибо, а в тонировке что именно не понравилось?
     
  29. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    я не написал.. мне первое из этих двух фото понравилось. и именно его тонировка не импонирует. если оставить процентов 15 этой тонировки будет значительно лучше, это моё предпочтение, ни в коем разе на навязываю. Каждый сам волен выбирать себе путь
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    uncertainty, чисто по обработке: картинки имеют неприятный, цифромыльный характер резкости. Ещё на коричневом снимке у мужика кожа какая-то нехорошая.
     
Статус темы:
Закрыта.