1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня посетил сие злачное место. :)

    "Леруа Мерлен" понравился, очереди маленькие на кассах, цены невысокие (но это не означает, что даром, чего многие почему-то ждут) и есть что выбрать. Далекий "Оби" можно теперь забыть с легким сердцем.

    "Декатлон" понравился. Низкие цены на одежду для занятий спортом - шорты, майки, кроссовки (т.е. на ту одежду и обувь, в которых спортом заниматься, а не по улице ходить) и вообще есть что выбрать. Мегавыбор велосипедов и наконец-то появились в городе хорошие эллиптические тренажеры. Как дополнение к "Спортмастеру" - хорошо. Может это пока цена низкие, а потом задерут, но хз, поглядим... Очереди на кассах - один-два человека.

    "Детский Мир" оставил двойственные впечатления. С одной стороны были шикарные скидки на качественную одежду (набрали дитю мешок целый :) ), с другой стороны в таком большом магзине сделать всего 2 (две! :bigeyes: ) кассы - это жесть. Мы стояли минут 25 в очереди, не меньше. Но постоять пришлось, уж больно скидки и выбор порадовали (в отличие от отстойного "комсомолловского" ДМ). Но 2 кассы - это жопа.

    "Ашан"... Увидев фантасмагорически огромные толпы тупых голодных дикарей, штурмующих ашановские кассы с полными тележками обычной жратвы, даже мысли не возникло туда заходить.
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    И слава богу! Домашний вариант Хромой лошади запретили. Есть менее изощренные способы для самоубийства.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 18:28 ----------

    Есть кассы быстрого обслуживания для тех, кто не голоден и съедает всего одну корзину. ;)
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    После моего поста 1310 напечатали еще 12 и в трех из них снова недовольные лица.
    Вчера был в Ашане и Леруа в 20-30 примерно. В Ашане на кассе №33 простояли 5 минут, в Леруа 2 минуты. Всем доволен!
    Забавный случай был - стоим на кассе, уже расплатились карточкой, как вдруг конь, что за мной стоял начал просить мою карту (зарплатную с деньгами), говорит "дай мне карту" да так грубо - типа я ему должен. Чуть в бубен ему не сунул! Правда потом оказалось, что он поддатый и думал, что карта скидочная.
    Так вот к чему я это написал - думаю, что вот такие как он пишут здесь и потом еще всем друзьям кричат типа "Ашанхерня"!!!
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В любом случае, для Красноармейского и Кировского это место не плохой вариант Имхо
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Видел. Возле касс быстрого обслуживания тоже были очереди. :) Хотя... Сегодня суббота, народу в такой день всегда много. Не спорю, "Ашан" - это конечно же хорошо. :) Потом съезжу, как голодные нажрутся. :)


    Не просто неплохой. Как житель Красноармейска могу сказать, что вариант отличный. На "Оби" можно теперь положить с прибором. Плюс еще один здоровый гипер рядом с "Лентой" - это неплохо. В связи с появлением конкурента ("Ашан") глядишь и "Лента" подтянется. В "Комсомолл" теперь ради "Детского мира" ехать не надо. Любителям "Макдоналдса" теперь не надо будет в Ворошиловский район ехать. :) Ну а как мелкие магазинчики и кинотеатр откроются, я вообще с чистой совестью забью болт на посещение Центра. :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 20:08 ----------

    :d
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    на это г*** такие цены и будут. Нужен постоянных поток приобретающих г****о
     
  7. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Родственники были (я тоже обязательно поеду как в музей, но когда голодающее Поволжье наестся :) ) - говорят в этих экспресс-кассах кассиры голос сорвали, объясняя тупым, что сюда - только с корзинами, а с тележками "сюда не ходи - туда ходи".
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да не Поволжье, а Красноармеский и Кировский р-н. Но людей можно понять Имхо
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Гoвна не видел. Нормальные вещи для занятий спортом видел, нормальные тренажеры видел, гoвна не видел. :)
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А Советский не Голодает , а пол Ворошиловского ?

    Нашли "Голодающих" - уже бесит !!!
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    декатлон - это тракторный рынок имени одного бренда. Там нет ни одной настоящей мембраны или настоящих лыж или настоящих досок. С таким же успехом можно покупать спортмастеровского производства аутвентуре термит и демикс
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, наверное та половина машин, которая от "Акварели" поворачивала в сторону Центра - это тоже жители Красноармейского и Кировского. :)
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Что вы , на Севере города живут исключительно интеллигенты и "Креаклы" :)) , нам Южанам их не понять.
     
  14. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    зато массовый покупатель найдет все что нужно Descente и Colmar
    покупают единицы и я сильно сомневаюсь, что из у присутствующих здесь снобов она есть.
    Есть триал , а кто катает и так ,что надо в альпах купит
     
  15. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну там сразу то и не повернешь на юг...
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    да ладно!
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я иногда покупаю "Демикс". :d И "Адидас" покупаю, и "Рибок". Но вот только не надо мне рассказывать, что хлопок с лайкрой в майке или штанах "Домиос" или кофте "Демикс" не такой как в "Адидасе". :) Мне в данном случае не шашечки, мне ехать. Еще раз говорю - я писал не про доски и лыжи, я писал про одежду для спорта. И кстати, про доски и лыжи - повторюсь, "Декатлон" оказался единственной точкой в городе, где продаются нормальные эллипсоиды.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 21:40 ----------

    Вы пробовали? :)
     
  18. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    ди902, Не обратил внимания,теннисные столы там случаем не продают?
     
  19. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    завтра попробую...я так понял,скидочных карт в ашане нет и не будет?если народа будет много,отоварюсь в Ленте-там ща форель дешевая...
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я рад за вас как и за себя, у меня ветровка "гражданка" аутвенчур - поддержим отечественного производителя!

    ага. DC, Atom, квиксильвер, бёртон, дэкайн и ещё 100500 мировых брендов там есть?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Разложенных не было, а есть ли сложенные - сказать не могу. Но вообще, сайт "Декатлона" показывает, что столы они продают.
    Вообще, создалось впечатление, что снаряги, которая занимает в разложенном виде много места (столы, палатки) пока не много из-за того, что центральная часть занята сейчас развлекухой. Стоят колонки и музыкальная система, фотографы трутся, какие-то игрушечные боксерские груши для детей. Подозреваю, что потом вся эта площадь будет нормальным товаром занята.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Речь идет о том, что в этой части города до сих пор не было приличного торгового центра, теперь он появился, этим на мой взгляд и обусловливается большое количество народа в первое время.
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Говна там полно как и везде, только на ценнике написано иное сочетание букв.

    Можно покупать, то что выкинуть не жалко.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нету. И чо?! Это разве как-то противоречит моим словам? Я правильно понял, что приходя в автосалон Опеля и узнав, что там не продают Мерседесы и Ауди, вы делаете вывод, что салон Опеля - гoвно? К счастью, я такой логикой не страдаю. :)
     
  25. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    В ашане нет и никогда не было никаких скидочных карт.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не собираюсь поддерживать отечественного производителя. Но и "Квиксилвер", чью куртку я покупал в Германии, я тоже поддерживать не собираюсь. :)


    Согласен.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ди902, ну если опель салон будет размером с 20 автосалонов - то да
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А зачем они, если цены на уровне остальных гиперов (с учетом их карт)?
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Там ВЕСЬ ВОЛГОГРАД сейчас , 77 , 40 , 96 маршрутки без остановки до конца едут , да что маршрутки 77 автобус в зажиточный 7 ветров народ везёт!!!
    260 Волжская маршрутка с Ленты битком стартует !!!

    А вы Кировский , Красноармейский.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ваши проблемы, согласен. :)
    Наверное, дисконты "Адидас", где тарится половина волгоградского форума, гораздо лучше. Там ведь так прекрасно жопами толкаться. А также прекрасно, что хвост очереди на улицу торчит. И то, что потолки на втором этаже предназначены только для карликов - тоже хорошо.