1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Замечательная" работа ЖКХ. Гололед.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedCat, 23.01.13.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну очень информативно! Фото "жопы" в студию! Или хотя бы опишите. :d
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Только что с улицы, отличная погода. Ощущение, что "жопа" закончилась
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    темно уже, толку фотать ? :) описать... ну снежок немного покрыл землю, но ходить\ездить всё равно надо аккуратно ;)
     
  4. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Первый, первый, как слышно? Красноармейский: все ровно. Ворошиловский, прием!
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    лед в -10 и правда гораздо менее скользкий, чем в 0. Ну и снежком припорошило, хорошо. А автодороги, по-моему, сегодня совсем нормальные. Ну на основных магистралях и более-менее популярных дорогах. Во дворах еще немного жопковато.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    а то... там не чистят..
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    убийца, предлагаю вот что. Прочитав тему, я сделал вывод, что ты один из немногих сверхчеловеков, остальные недостойны ибо падают, переживают за своих детей и престарелых родителей. Так вот нужно всех их (и меня) уничтожить, а на основе генного материала от подобных тебе вырастить чистую расу.

    Если серьёзно, то я согласен с тобой, что стихия всегда будет сильнее человека. Но последствия стихии можно минимизировать. А все как раз обсуждают тот факт, что в силу всем известных причин местные власти и ЖКХ приложили маловато усилий, скажем так.
    И когда я на улице вижу падающего человека, когда у самого внутри ёкает, что чуть голову не разбил, когда мой ребёнок шваркается с размаху на асфальт, мне как-то накласть на сгнившую от соли машину, грязь от песка и прочие аргументы.
     
  9. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    За гололедом пришел снег:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=npPVTsUz2mk&feature=player_detailpage[/ame]
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С почином - "потанцевал" я сегодня от души и таки "полирнул" то, что, по сути, должно быть асфальтом. ЧТо-то подо мной в момент падения хрустнуло, но "самодиагностика" и дальнейшая эксплуатация показала - всё ОК. Дворниками передал виртуально очень пламенный привет.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    И?... О чём ролик то?
     
  12. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Все о том же. Много снегоуборочной техники увидели?
     
  13. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    4 раза сегодня видел на Жукова машинки....
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    bliznec80, Теперь понятно. Только этого мало для вывода "Не убирают, Сцуки!" ;)
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Офигенная погода сегодня - шаталась пешком по центру и около - как раз как я люблю снехЪ и все такое...
    Для полного счастия водила марштрутки уже на максимовке проскочил остановку и после моего возмущенного - "вы чего остановку -то проехали!?" с извинениями...........выпустил мну в сугроб. По колено! Метров 20!!!! АААААААААА, детство!!!!!:d:d:d:d:cheer::super: с/много других дурацких смайлофф/
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    офигенно не в городе, а за городом ;) особенно в баньке ммммммммммм :coolz:
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Особенно ветерок прельщает ;)
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    у нас во дворе умник-дворник расчистил пешеходные дорожки, раскидав снег на проезжую часть. Маладца! Дорога за домом его вообще, видимо, не взволновала.
    Отдельный привет :condom:, паркующимся на три места вместо одного в условиях заваленных снегом парковочных мест.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    May_bee, а что ещё дворнику то делать, кудыть снег кидать то? Ведь пешеходов то однозначно в доме больше, чем автовладельцев ;)
     
  20. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Zebra21, в дворе о котором речь есть газон, на который гораздо сподручнее снег скидывать.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А почему вы пишите это здесь, а не в жалобе в УК?

    На газон. А, вообще-то, снег вывозить нужно. А если он реагентами обрабатывался, то без вариантов, только вывозить.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а на Невской, за белым Аистом у 9 этажек вчера бегал (первый раз в жизни видел у нас во дворах) снегоубрщик, типа такого
    [​IMG]
    побегал, снег раскидал, и убёг. с номерами московской области (50). ЧТО\кто это было не понятно, но приятно.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    academic,
    возможно в трк каком взяли погонять или бизнесцентре
     
  24. Олег48910121

    Олег48910121 Новичок

    58
    0
    А у нас тракторист на бульдозере проехал по проезжей части двора и разгреб снег на пешеходные дорожки.
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну как-то вчера воскресенье было, у УК выходной. Сегодня позвоню, поругаюсь. Не поможет - жалобу в письменном виде, ибо заипали неимоверно.

    подписываюсь под каждым словом. Можно было бы хотя бы на газон накидать, он ровно с другой стороны от дорожки. А вообще да, можно на камаз погрузить и вывезти, чтобы в следующие выходные, когда температура опять повысится до 0, сугробы по колено не превратились в лужи по колено.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    асфальт тоже убрал ? :d
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Вчера вечером видел такой же, чистил снег в "Снегирях"
     
  28. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    о, как же я люблю волгоградские дороги! потрясающей красоты ямы на асфальте скрылись под слоем снега, но развлечений меньше не стало! теперь новая фишка - квест под названием "Припаркуйся") жму руку каждому работнику служб, отвечающих за уборку снега! если бы не они, этой зимой я бы не познал радости откапывания туннеля в снежном сугробе для выезда с парковки. а какие феерические фонтаны снега вырываются из-под ведущей пары колес в попытке прорыть себе дорогу к новому месту парковки! ммм! это же просто зимняя сказка! Волгоград, я люблю тебя! :hah:
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d

    [​IMG]
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на 2ой езди:d