1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что хорошего в 2012?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем minitor, 11.12.12.

  1. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    sp_r00t, мы тут говорим о том, что когда на заявлении о приёме в партию товарищем парторгом написано "Не спеши", то трактовать нечего.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нечего конечно. Про то, что и парторги разные бывали и "абитуриенты" скромно промолчим.
    Между прочи разнарядка на тему сколько нужно принять в партию в таком то году - тоже документ. Который и трактовать нечего - и так всё ясно
     
  3. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Год был 1989, мне тогда было 19 лет, я служил срочную службу и со дня на день ожидал вызова из одного красноярского военного училища. Так что не надо ля-ля про массовый набор в партию в конце 80х. Сантинам с Е13ми эти сказки рассказывайте...
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    и меня тут всуе упомянули, помнють, чем то когда то хорошо значит наср...л))
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лемюэль, 19-тилетний пацан со средним образованием даже при очень "нетребовательном" отборе далеко не первая кандидатура. Которая понадобилась лишь в случае "недоимок" по плану. Значит Вам не повезло и план уже был выполнен:hah:
    А вот на моего отца реально давили с целью загнать в партию. Вплоть до "кадровых решений" по месту работы. Но папа упрямый был страшно. Возможно на его место какого-нибудь пацана в итоге и пристроили
     
  6. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Santino*, хорошо на*рал не значит, что-то важное сделал...sр_r00t, ну, то есть,гонка за массовым набором в КПСС, Вы подтверждаете, - это фантазия... КПСС к моменту запрета её деятельности (весьма либеральная мера, не находите ли?) насчитывала 18 000 000 членов и являлась (не считая КПК) самой массовой политической партией в мире. Если учесть наличие избирательного блока коммунистов и беспартийных, то можно догадаться, что острой надобности в притоке новых членов КПСС не испытывала. А если не забывать о том, что депутаты Советов избирались по признаку не партийной, а корпоративной принадлежности, то Вам, sр_r00t, придётся усохнуть, ибо вы с Плюсом вообще не в ту степь поехали. А ведь был ещё спор Ленина с Плехановым о приёме в партию...
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так про гонку за массовостью то никто не говорил.
    Речь шла о том, что если во времена оные желающих было много и приходилось многим отказывать, то к концу даже для поддержания планового количество людей чуть ли не упрашивали вступать.

    Очень либерально. По идее могли бы к НСДАП приравнять с уголовной ответственностью за коммунистические убеждения

    Продолжайте надеяться сколько душе угодно.
    КПСС попыталась решить экстенсивными методами весь клубок проблем в котором она оказалась. И это вполне типичная "спазматическая" реакция в таких случаях.

    Мы с Плюсом всего лишь констатируем то, что знаем, не более. А Вы какими то общефилософскими рассуждениями, помноженными на единичный личный опыт пытаетесь "за всю державу" спорить

    Вы б ещё якобинцев вспомнили. Они к реалиям совка конца 80-х ровно такое же отношение имеют
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Чёт вас чуваки так далеко в сторону отнесло...

    Из хорошего.

    С 6 августа 2012 года начал работу марсоход Curiosity
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Лемюэль, сам-то веришь? Ты был вот комсомольцем. Чё такого ты науивертил, что страшно повлияло на судьбу страны? А ведь "комсомол - это боевой авнгард Партии"! Ничего? Плохим комсомольцем был ты! Наверное, как и я. :)
    Хотя, если щетать по членам. Или по членским билетам, то так и есть, точнее было. Только влияние этих многих миллионов - пшик. Если не в номенклатуре.
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    akrivcov, а еще этот же марсоход обнаружил органику на Марсе, пока проверяется, не привез ли он ее с Земли
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, а как они это проверяют?
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    не знаю, связей в НАСА не имею
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    А еще "Серный поток" запустили. Хорошо это или не очень?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эт неважно. Конца светы не произошло. Вот главное событие.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Plus, Так еще и день не кончился. А в Калифорнии наверное еще и не начался. :d
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    В Красноармейском районе гипермаркет Магнит открыли.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Еще вспомнил. Добурились до подледного озера Восток в Антарктиде.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эх, и его засрём!
     
  19. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Не знаю что где у кого хорошего случилось, а у меня в 2012г. самое клевое случилось - сын родился! :)
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Цифровое телевидение в Волгограде. Хотя мне пофиг я на кабеле.