1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лягушка, я только в один магазин хожу- Креатив на Шаболовке. На счет щипцов ничего не знаю
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, посмотрите крупные сети магазинов, не берите в случайных лавочках.
    Лучшие щипцы - средний диаметр, требуйте включить несколько щипцов сразу и накрутите прядь волос каждыми. Почувствуете, как волосы скользят по стержню, как планка прижимает, что понравится, то и купите. Датчик т-ры ставьте на мах, волосы не сгорят, но щипцы покажут, на что способны.
    Я обычно беру все тут: careclassic.ru (сайт переносят, не работает), ассортимент, сервисное и гарантийное обслуживание всегда на высоте.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Шампунь - Стикс, австрийский, в стеклянной бутылке, в аптеках ригла продается. Супет-супер. Лет пять его пользую, шерсть шелковистая и бархатистая.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, а какие у нас крупные сети? Я сколько не встречала все маленькие отдельцы в ТЦ
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, http://www.solinger.ru/list-c-041.html, http://www.hitekgroup.ru/, http://www.careclassic.ru/. И еще много, все
    покупают у них. Они имеют и собственные отделы в ТЦ разных. И не только в ТЦ, где площадь снимут, там и торгуют. Характерно для Москвы, это у нас магазину приходится быть на одном месте, а то клиенты пойдут в другой магазин. Конечно, на склад не доедешь, но в отдельчиках можно присмотреть инструмент, а заказать на складе с доставкой.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, ниразу не встречала, честно. Либо не обращала внимание
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, а вам они и ни к чему. Вы же оптом инструменты и всякую всячину не берете. Да и инет последнее время выручает лучше больших магазинов на улицах. Мне, к примеру, именно по инету удалось купить не по бешеной цене расческу, которая мне нужна в работе. У нас она стоит 700 р. в магазине. И семирядной расчески постоянно нет в наличии.
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...-d4n-noir-professional-hair-styling-brush.jpg
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    tauro,
    Груша с бидонами, спасибо!
    я так поняла,что проф.щипцы в основном идут без насадок?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, если профессиональные щипцы, то просто щипцы. Без насадок. Есть комплекты с насадками и для профессионалов, но обычно их берут не очень, то, что снимается и надевается, может отвалиться не вовремя, а нам надо, чтобы работало.
     
  10. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Девочки, подскажите. Купила тройную плойку, для создания волн. У Доченьки длинные волосы, совершенно не держащие локоны(как и у меня, впрочем). Может есть какое то чудо средство, которым перед завивкой волосы надо обработать? В интернете, так красиво получается, а у нас на один вечер жиденькой волной, как после распущенной косы, и всё(((
     
  11. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    tauro, по Вашей наводке зашли в "ПарикмахерЪ" и купили дочери хороший фен. Она им уже больше года пользуется и очень довольна!:)
     
  12. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Повторю свой вопрос. Девочки подскажите, что можно приобрести для создания локонов, волосы длинные, купила плойку тройную, но без средств, волна не получается. Подскажите, кто знает.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Anfisa, перед созданием волн тройными щипцами нужно: вымыть голову, нанести пенку для укладки волос (чем больше волос, тем больше пенки), обработать все волосы пенкой, расчесать и высушить феном. После этого все волосы заколоть вверх, оставив нижние пряди, они не должны в толщину быть более 2 см. Эти пряди расчесать, сделать волны. Затем пряди той же толщины отчесать из волос, поднятых вверх. Сделать волны. Так до макушки. Если не нужна обработка всей массы волос, сделайте пряди только поверх распущенных волос, принцип обработки волос тот же.

    urban, в "Парикмахеръ" еще промашек не было с инструментом. Думаю, ваша дочь не один год будет феном пользоваться. А если что - они же и чинить берут.
     
  14. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    tauro, спасибо за ответ! А пенка значения не имеет? Какой лучше воспользоваться. Волосы длинные и тонкие.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Anfisa, пенка имеет значение. Возьмите для пробы обычный Тафт из "зеленой" серии. И на волосы вашей дочери нужно большое количество выдавить - с очень большой грейпфрут. На корни не наносите, только по длине, начиная от уха, примерно.
     
  16. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Спасибо, обязательно попробую!
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мне очень нравятся волосы Катрин Денев в фильме Отвращение.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Shillen, Елена Самохвалова?:spider:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне просто нравятся волосы Катрин Денев.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мне особенно нравятся в этом фильме, еще нравятся образ жены Jaxie из сериала The Take (Прикуп),я смотрела на англ,есть в русском переводе. Вот она волосы так ловко укладывает :shuffle:
     
  21. :hah:
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
    Как бы добиться такого объема у себя?? :dream:

    [​IMG]
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, эти укладки делались на бигуди, и сушились жестоко при помощи стационарного фена. Секрет такой укладки - металлические бигуди крупного диаметра, правильная оттяжка прядей при накручивании, + 30 минут под сушуаром и у вас, после расчесывания и (кое-где) начеса именно такой объем.
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    рыбий жир уже советовали?
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    uncertainty, унуторь?
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    После водки или до?