1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обои подешевле

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Katen, 06.12.11.

  1. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    Ребятки, ребятки...
    Делаю ремонт) хотелось бы знать - где у нас обои подешевле, но не так, чтобы совсем гумно, но и чтоб особо не кормить наших "продавцов")
    Хочется винил и чтобы выбор был более менее)

    З.Ы. многое сказано с сарказмом, кто не понял, но про цену действительно - хочется адекват)
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ОБИ - дороговато и выбор, как нам показалось, маловат, среди винила доминируют светло-желтые и светло-голубые цвета, только теснение разное, скучновато, а по-настоящему красивые - дорогие (для нас по крайней мере), 1,3 тыр. и выше метровые;

    Рынок Тулака - и цены и выбор неплохие, разные варианты, порядка 4-х приличных павильонов;

    "Строймолл" в Красноармейском больше всего понравился, есть и дешевые винилы по 200-300 руб полметровые и очень приличные по 1-1,2 тыр..

    Рынок на Авнгарде, Славянские обои, два отдела, есть что подобрать.

    Больше нигде не были.
     
    Последнее редактирование: 06.12.11
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Katen, район какой? могу подсказать где сейчас на красном флизилиновые продают со скидкой 25%
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    оби-цены неадекват и выбор неособо для такого масштаба магазина.То,что видел тамза ~900 руб/рулон,было куплено в Камышине за 600 с хвостиком.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 22:15 ----------

    П.С. магазин "славянские обои"
     
  5. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    поделитесь пож их названиями

    на Ерёменко?
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Petrovich-vlg, не,я в Камышине брал.Но так как я подозреваю что это сеть,цены должны быть одинаковыми везде.Возможно даже в Волгограде дешевле.
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    В Красноармейском районе такая же скидка на виниловые обои на флизелиновой основе (шир 1м) недалеко от СтойМолла (есть неплохие варианты, на мой взгляд)
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А кто-нить пробовал виниловые на флизилине фирмы Палитра? "+"-ы и "-"-ы.
     
  9. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Что-то все загадками говорят. Скажите прямо в таком-то магазине сейчас скидка. В таком-то павильене на Тулака неплохой выбор и цены...
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Срочно актуально!
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    на штеменко

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 13:04 ----------

    если с 1-й продольной ехать, то перед бывшим магазином 1000 мелочей (не помню как сейчас называется) повернуть направо, проехать через двор, в торце пятиэтажки справа будет
     
  12. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    в OBI есть от 60 р за рулон
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    обои как обои ничего плохого сказать не могу, искали зеленого оттенка - оказались "палитра". Потом для коридора искали в коричневых тонах - прошлись по "кубышке", нашли подходящие, опять оказались палитра. :)
     
  14. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    удалено
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Я вот могу сказать только Г, Г,Г. Искали тоже зеленого оттенка.

    1. они тонкие, и хорошо, что перед поклейкой все выровнял однотонной шпалтевкой и ничего не проступло, хотя синие подрозетники было видно без приглядки, а какие-то темные места на стене пришлось краской белой слегка прокрасить

    2. расцветка (на витрине этого конечно не видно) напечатана таким образом, что рисунок равномерный, но правый край (1,5см) у них имеет существенно больше белого. в итоге на стыке довольно четко просматривается граница из зеленого и белого, смотрится УЖАСНООООО.

    Клею в своей жизни третью комнату и всегда радовался результату, здесь же полное уныние. единственное успокаивает, что эта детская, сын вскоре все разресует, порвет и мы будем все переклеивать.

    Вот здесь

    http://www.id4.ru/top/?r=flizelinovye-oboi&u=palitra

    есть еще несколько интересных фоток
     

    Вложения:

    • IMG_0801.jpg
      IMG_0801.jpg
      Размер файла:
      181,9 КБ
      Просмотров:
      584
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    arbuzik,
    Ни с чем из вышеописанного столкнуться не пришлось.

    Более светлый правый край похож на результат неправильного хранения - либо рулоны отсырели, либо выгорели с одного конца.
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Подниму тему.


    Нужны обои под покраску. Площадь оклейки довольно большая, поэтому ищу где скидки сейчас?

    Предпочтения обоям марки ERISMANN. Но при сходной цене сойдут и другие.

    Вообще классно, если в южной части города.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в выходные брал неплохие обои до 1000 руб на строительной базе Вита (несколько км от поселка Водстрой(тзр) по 3 продольной. И выбор есть. Такие же видел в магазинах в ТЗР (на 200-300 руб дороже)
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    любое ПВХ - херь.
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Натур. обои 15 тыс. за рулон. Дороговато мне для офиса.
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Kopi Luwak, отштукатурь
     
  22. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    На Ангарской 65 магазин-склад "Обои".Наша контора там оптом затаваривается.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    "Поллитра" нормальные обои