1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое радио Вы ненавидите...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DirectX, 17.04.04.

Какое радио Вы ненавидите

  1. Ведо

    61 голосов
    30,3%
  2. Европа плюс

    21 голосов
    10,4%
  3. Новая волна

    27 голосов
    13,4%
  4. Шансон

    152 голосов
    75,6%
  5. Максимум

    16 голосов
    8,0%
  6. Ретро

    27 голосов
    13,4%
  7. Русское радио

    46 голосов
    22,9%
  8. Радио России

    28 голосов
    13,9%
  9. Спутник

    20 голосов
    10,0%
  10. Наше Радио

    9 голосов
    4,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Шансон настоящее "Г"
    Наше радио можно тож туда
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Iolanta
    а твои пристрастия в музыке какие? Корни с Фабрикой или Evanescence с Linkin Park? сорри за такие противоположности, просто интересно. и за какие радиостанции ты проголосовала? если не секрет.
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    быдломаны кругом...

    Bagi
    В твоем сообщении наблюдаю игру контрастов... Вот где-то "между" и есть человек, а где то в крайностях - быдло... IMHO, конечно :)
    Супер-описание! :)
    Такие же мысли... А чего же ждать тогда от постоянных слушателей радио Шансон - водителей ? :D :D :haha:
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    только не шансон.....только не шансон , у емня прям сразу настроение на несколько тонов вниз падает, когда я эти песни слышу....
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Mister Devil


    Куда-ж мы денемся с подводной лодки (читай - с маршрутки).
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dimm_On

    а, так он про это говорил! не понял сразу! ну, на этот случай у меня есть мп3-плеер с ФМ тюнером на 104.5 другое почему-то не ловит ;)
     
  7. Angel-19

    Angel-19 Гость

    НЕНАВИЖУ ШАНСОН! МНОГИЕ СО МНОЙ СОЛИДАРНЫ))! ЭТО РАДУЕТ!!!
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ну ЧТО ЗА ТЕМА!?...

    Angel-19:

    Типа "я ненавижу, ты ненавидишь, как это здорово ненавидеть вместе... "
    Звучит прям как "дружить против Васи"...
    Нехорошая формулировка темы, я не голосовал. Я НЕ ОБЯЗАН, не хочу и не буду этого делать по отношению к вышеприведённым станциям (по крайней мере сейчас, когда поводов, а точнее причин, для этого реальных нету).

    [off]АНГЕЛ-19, А ТЕБЕ ТОЧНО ЕСТЬ 19? ЧТО_ТО НЕ ЗАМЕТНО...[/off]
     
  9. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Маяк - форевер!!!
     
  10. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Что-то мне подсказывает, что многие начнуть ненавидеть РЕТРО :)
    А мне оно понравится я думаю.
     
  11. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    :idea: А я надеюсь, что водителям маршруток всё-таки приглянется "Ретро". Простенькие песенки из прошлого на мой взгляд в 1000 раз лучше шансона....
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bagi Пускай они лучше НВ и Европу слушают. И весело и хорошо.
     
  13. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Postal
    Ну это кому как. НВ - да, но вот от Европы + мне совсем не весело... Слишком уж притязательная музыка (как и Maximum, впрочем, а ведь нужно учитывать, что в маршрутке едет больше, чем 1-2 человека) К тому же там одна реклама. Тебе нравится слушать рекламу, разбавленную музыкой не самого лучшего качества?

    А "Ретро" - это тоже весело, но зато не так как In-Grid или Бумер на мозги действует. :) Уж лучше "Синий-синий иней, лёг на провода..."! :grin:
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bagi А я радио не слушаю. :)
     
  15. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Postal
    А в маршрутках ты уши затыкаешь?

    И зачем тогда высказываться, если тебя это совершенно не волнует?
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Bagi , РЕТРО на самом деле лучше. Тем более, что все мы, ФОРУМЧАНЕ, родились в то время, когда создавались эти песни, были популярны. Я вот, если честно, люблю "коммунистическую" Пугачеву - просто хорошие песни, тогда она еще была человеком, а сейчас она - примадонна....Мне нравятся Арабески, нравятся Модерн Токинг, нравятся АББА, Бони М. Я не против современной музыки, но только действительно хоруошую музыку можно услышать лишь на РЕТРО, они из формата не выбиваются, а вот НВ мешает новое со старым. Хотя я понимаю, что это такая разновидность радиоформата ;-)))

    CRUSHER добавил [date]1083486241[/date]:
    И считаю, что НВ стоит "осовремениться"!!!!!!!!!
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    предлагаю добавить в опрос "Ретро". и сразу отдать ему мой голос
     
  18. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Это радио не для тебя, это и по названию видно, так что остынь.
     
  19. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Мда-а-а... Сразу видно, что большинство поучаствовавших в опросе - мОлодеж, до 25. Основные занятия - учеба и мечты о белых яхтах... Это не наезд, это - выводы, которые можно сделать из ваших постов, господа "ненавидящие" все, кроме " качественной современной музыки, рок-н-ролла и т.п. Повторюсь, не все, а большинство. Именно на вас и рассчитан формат "Максимума" и "НР". Именно на вас они и зарабатываю свои деньги :-).
    Про ненависть к Шансону даже весело читать было. Вся проблема в том, что вы - не целевая аудитория этой станции. Вот и все. Они для вас - быдло, вы для них - никчемные дети, которые в этой жизни ничего еще не видели и не сделали, висите на шее у родителей и тратите их деньги на свои "понтовые" штучки. Аудитория этой станции - взрослые люди, в своей жизни виды видавшие, воспитанные совсем по другим канонам морали. Заметьте, они вряд ли назовут вам исполнителя какой-либо песни на "Шансоне", если она, конечно, не супер известная. Но они легко могут рассказать, о чем пел этот исполнитель и даже привести пример из своей жизни, который мог стать сюжетом для подобного музыкального творения. Для них важен смысл песни, для вас - новизна аранжировки и оригинальность исполнения. В общем, все это бессмысленные споры о муз. пристрастиях "отцов и детей".

    О том, что руководители медиа-групп "хапают деньги на загранпоездки и дачи на Канарах"... :-))))) А вы, собственно говоря, мечтаете не об этом ли? Кто там про белые яхты что говорил? :-)))) Они работают и зарабатывают, в чем дело?

    Что значит "воспитание быдла"? А Достоевский кого воспитывал? А Маяковский? Это отголоски времени...
    Высказывание: " Воспитывать ДОЛЖНЫ родители, учителя, масс-медиа и т.д. ... ". Никто ничего никому не должен, ты выбираешь САМ! Тогда-то ты всего и добьешься.

    Хохлова не тронь!!! Этот человек за год для родного города делает столько, сколько многие из вас никогда не сделают за всю свою жизнь!!!


    Все. Пар выпущен. За тон - звиняйте.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Cat
    Руководству не нужна, не новизна аранжировки, ни что-то иное, ему нужны деньги, на те же поездки по Европе, покупка новых машин, и ему плевать на все, кроме денег, потому что деньги они делают на тех же дядьках, для которых песни на Шансоне – пример из жизни. Поэтому спорить по этой теме бессмысленно, потому что, как уже сказали в теме – все решают деньги!

    Новое поколение вырастает, и что бы не говорили об этом поколении, большинство не будут слушать этот шансон, и русскую попсу, т.к. они воспитывались уже не на этой музыке.

    Даже, если взять довольно тупой пример, но все же, золотая молодежь – известен такой термин, про нее еще был репортаж в программе “Намедни”?! Так вот, эта молодежь не тусуется под Шансон, и еже с ними, она предпочитает клубную, современную музыку, с новыми и модными аранжировками, при все этом, эту золотую молодежь считают элитой России, и возлагают на них большие надежды будущей России.

    Если говорить только за себя, то я сделал свой выбор радиостанций, их всего 2, как не прискорбно. Количества мне не хватает, но выбирать попросту не из чего. Весь Волгоградский FM-диапазон для меня, практически на всю шкалу заполнен откровенным дерьмом.
     
  21. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Какие ж вы тут все писсимисты! Всегда найдутся люди, которым что-то не будет нравится. Но тем, кому нравится их большинство!
     
  22. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Не перевариваю просто это дурацкое радио Шансон, Хит FM и Европу +.
    Такие там мутарные песни и все такое.

    А вот очень сильно нравится Наше Радиво :)))
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Максимум - RULEZZZZZZZZZZ
    Шансон полный отстой......кто его только слушает....всегда добивает когда водители маршрутного такси включают его да как правило громко...тошнит просто от такого радио..........
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Cat

    я работаю на двух работах (международный менеджер и полудизайнер) и успеваю еще учиться в ВУЗе и жить семейной жизнью и мечтать о яхте. И она у меня будет потому что я стремлюсь к яхте, а не к теплой шконке на уютных нарах. И я отнюдь не пи**юк который мелировал шевелюру, нацепил кепку и сунул в уши мр3 плеер, надел широкие джинсы и вышел потусить. Я прошел службу в армии в течении 2-х лет в условиях жесткой дедовщины и еще много чего видел и знаю, могу и по фене поговориь с вами, но Шансон считаю уделом быдла. И да, я мечтаю о яхте, домике в Доминиканской Республике и пр. Да я хочу жить красиво, имею право так хотеть и делать для этого что-либо, считаю (как это не странно) что то о чем мечтаю я, красивше строгача на 8 лет и Доминикана красивше Саликама в тыщу раз.

    ...не надо делать людям говно. Надо жить в ногу с прогрессивным миром, равняться на них, да на заграницу к сожалению, потому что они пока лучше нас.


    ...я не ощутил что он сделал...была нормальная радиостанция "НВ" - превратил в говнище конченое, и к ней присовокупил еще два катяха: суперкатях "Шансон" и котях поменьше "РР". Я бы ему с удовольствием высказал свое против. по поводу побить его это конечно была шутка - то есть не в прямом же смысле бить то его, ну так я бы как потребитель радио в городе ему бы высказал бы мнение с удовольствием свое... поругал бы.


    -=SHMblGA=-
    Kent
    ...солидарен на 500%
     
  25. Cat

    Cat Участник

    259
    0



    Товарищ, ты живешь и мыслишь стереотипами большинства молодых людей. Поверь мне, как работнику радио, Шансон в тех же СИЗО мало кто слушает. И у тех, кто слушает это "ненавистное" радио, шансов загреметь в кутузку столько же, сколько и у тебя ! :) И какая разница, о чем мечтаешь ты, я или водитель маршрутки? Мы - разные. И представление о жизни, любви и радио у каждого из нас свое! Гораздо сложнее понять, что у человека ЕСТЬ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, и ты обязан УВАЖАТЬ это право. Тогда и ты, и твоя точка зрения будут достойны уважения.



    Кто это тебе сказал, что остальным это НАДО? Это надо тебе! Ты и равняйся.



    А кто ты такой, чтобы что-то высказывать человеку, на котором держится половина культурной и творческой жизни города что-то? Мэр? Специалист в сфере радиовещания? Да ты бы на его месте давно слинял, если б не за границу, в Москву - точно! И плевать тебе было б на воспитание волгоградцев и т.д. ! Потому, что ты думаешь только о себе и о своей белой яхте, потому что ты то же самое быдло, которое хочет вырваться !
    (Извини за жесткость высказываний, иду по проторенному тобой пути!)


    Сначала сделай хотя бы четверть того, что сделал Д.В.Х., а потом... посмотрим! :)
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Cat

    Тамбовский волк Вам, мэм, товарищ, я позвольте буду отвечать лишь за свои стереотипы.

    А сколько ходок у Вас мэм? Сколько лет отсидки? У меня из первых уст другая инфа есть. Я утверждаю Вам, слушают и еще как и сами поют даже, и сами пишут. Тюремный фолклор - любимая тема, что поделать...

    Где это написано? Если Вы про Конституцию то там не так, там вот как:
    Статья 32
    2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
    ...а еще там сказано:
    Статья 29
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    ...так что у меня есть полное право на свои мысли и слова.


    ...мэм, все таже ст. 29 Конституции РФ..., более того я потребитель, меня надо уважать и лелеять и целовать в попу, что бы я слушал ваше радио, тогда будет рейтинг, тогда будет осторожный зверь рекламодатель заходить к вам в офис, тогда вы получите зарплату и сможете купить карточку что бы со мной в форуме пообщаться. Во из всех этих соображений я имею полное право высказываться в рамках все того же Закона. И что бы понимать кое что не обязательно быть специалистом в сфере масс-медиа, мне вполне хватит общих знаний микроэкономики и маркетинга, что бы иметь представление о том о чем мы с Вами говорим.

    Нет, не извиню, более того могу поспорить с Вами, что Вы думаете тоже только о себе, ну так уж мы люди устроены, а те кто кричит "я не такая" - мягко говоря говорят не правду или не понимают о чем говорят. Из Ваших слов следует "хочет вырваться - значит быдло", а мне кажется что быдло тот кто хочет жить так как живут в РФ сейчас. Я с удовольствием приму участие в переменах мира, если это возможно, но к сожалению мне кажется это импоссибл:) Яхта это красиво, а радио "Шансон" полное дерьмо.


    Откуда Вам, мэм, знать не сделал-ли я больше, может не в этой сфере, но больше? Не всему же городу радио заниматься. Я бы например посмотрел на Хохлова на моем месте, лохом бы полным выглядел наверное, я считаю, что мой труд требует как минимум специального и весьма сложного образования, а что бы работать на радио в Волгограде нужно побольше знакомых и немного опыта.
    Вы меня пожалуйста носом не тыкайте что мне говорить, а что нет...см. ст. 29 Конституции РФ...вообще очень хорошая книжка:)
     
  27. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Desdichado
    :)

    В чем дело? Задело? :)



    Любить, лелеять и целовать Вас (как Вы просили) в попу будет ТО радио (читай, магазин, клуб и т.д.), которое рассматривает Вас в качестве потребителя. :) К Шансону это не относится. И вообще разрабатывать форматы, отбирать материал и сбивать плей-листы должны профессионалы. А Вы, сударь, пожалуйста занимайтесь микроэкономикой и ... потребляйте ту продукцию, которая рассчитана на Вас и которую Вы способны потребить. :)




    У меня раскладки Гэллап на руках, сударь. :) Вы ж знакомы с законы маркетинга? :grin:



    Кстати, там понятие хамства и любви, случаем, не регламентируется? Подскажите статейку, а то 4 года книженцию изучала, и ни-ча-во по этому поводу не нашла... Жаль. :)

    Для меня нет понятия "быдло", для меня есть понятие "человек". И почему-то вокруг меня этого "быдла" нет, есть разные люди, и они имеют право быть такими. А вокруг Вас, видимо, этого г***на полно... Уж не сами ли Вы его создаете в своей жизни?
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Cat

    Естественно, Вы же ко мне, мэм, обращались. Вам, смотрю, радостно, наверное от того что Ваша мораль внутренняя безупречна?

    Гэллап это безусловно серьезно, но и тем кто там сам был я верю больше. А по поводу вашего смеха насчет маркетинга, то могу вас огорчить, что, да, знаком к моему счастью:) Многого конечно не знаю, но век живи век учись, вот и вы меня научили что не воровскую лирику на зонах слушают, видимо классику и советскую эстраду в основном:)

    А вы снимите розовые очки, проедте к парням на дзержинскую или красноармейскую зону, заночуйте в хате на 100 голов на недельку и миф ваш вам развеят (ох, посмотреть бы). Вы трезвее на мир взглянете:) Узнаете что такое великое и могучее русское быдло. Или мож вас это так коробит потому что я как то вас туда, к быдлу, причастил? Вы кстати как проголосовали?
     
  29. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Desdichado
    Cat

    "О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются (с)"

    Ребята, ну что вы так разошлись не по-детски! :duel:Вы подумайте, как это здорово, что сейчас так много радиостанций с разными форматами и разной аудиторией слушателей. Что мы имеем возможность выбирать не между "Маяком" и ..."Маяком". Замечательно даже то, что вам есть ИЗ-ЗА ЧЕГО поспорить.
    Если Шансон есть-значит "это кому-нибудь нужно (с)"
    Слушайте СВОИ радиостанции и забудьте о существовании других.
     
  30. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Квинтэссенция
    Согласна полностью. :)

    Desdichado



    Видимо, сударь, Вы меня не до конца понимаете. :) Я не говорю о том, что в СИЗО Шансон вообще не включают, я говорю о том, что если ты загремел, то ты не обязательно будешь слушать ТОЛЬКО Шансон. Это - стереотип, свойственный человеку, далекому от знания работы масс-медиа. Если Вам кто-то что-то сказал, это не значит, что так оно и есть. "Вещи не такие, какие нам кажутся" (с). А то форум почитаешь, в Волгограде кроме НР и Максимума никто ничего и не слушает :)))) Где Ваше знание маркетинга?




    Ну-ну... :)))) Если вокруг Вас одно быдло и Вы постоянно сталкиваетесь с
    , может быть только Вы в этом виноваты? Или Вы вообще не допускаете того, что можете быть не правы? :) Я живу в том же городе, я сталкиваюсь с теми же людьми, я слушаю те же радиостанции и любуюсь той же Родиной-матерью... Почему в моей жизни г****на меньше?


    Я проголосовала за ненависть к Шансону, но только потому, что это радио не нравится МНЕ ЛИЧНО, не распинаясь тут о сути быдловоспитания и любви к белым яхтам. :) Мне нравится ДРУГАЯ музыка. Точка.