1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик души

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dnikitin, 09.08.05.

  1. А007

    А007 Гость

    У меня папа умер от рака, до последней минуты мы были с ним, это очень тяжело. Но прошло время, я думала боль ушла, но сейчас я опять все вспомнила... Я не знаю как пережить смерть любимого человека, но все мы это как то переживаем. Самое страшное уже случилось, уже в прошлом.
    Будет другой человек, другое счастье, все будет хорошо.
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Dnikitin
    Смените город, квартиру, все, что напоминает о вашей жизни вместе...займитесь ребенком, помогите пройти ему нелегкий путь взросления!!! а ОНА живет в вашем ребенке вместе с Вами!!!! Ведь ваш ребенок это две половинки Вас и ЕЁ!!!
     
  3. Улька
    Ребенок - самостоятельная личность, а не паззл какой-то... :shuffle:
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Иггдрасиль

    Ниче себе представление!!!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не считайте меня бездушной, но что-то с автором не так. Получается в июле было 40 дней, а еще раньше появляются его "крики" о том, девушки не любят вдовцов. Еще немного времени - и уже нашел себе пару... Не кажется ли вам, что тут либо попытка представить желаемое действительным, либо еще что-то?

    По ситуации в любом случае жалко мальчика, а мужчину - нет. Последний утешится и достаточно быстро.
     

  6. Следует из твоей фразы


    Иггдрасиль добавил [date]1125986574[/date]:
    Rena
    Полностью согласна. Соседняя тема того же автора про очередную женитьбу подтверждает твои предположения.
     
  7. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    и вот опять. только теперь не смерть.. предательство.....больно..

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 20:38 ----------

    РЕНА - ПНХ

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2012 20:43 ----------

    ДА! Шластор Паг это я. Да! я умею колдовать. ДА! Я сделал заговор на смерть.
    Это чтобы тупых вопросов ни у кого не возникало.
    Скептики - велком))):d
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Dnikitin, а вы оказывается не только идиот, но и *****.
     
  9. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    нах
     
  10. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ой-ой, либо ложь, либо совсем пиз..ец.
    Это ж какую ставку-то сделал? Спросят ведь, можешь не ответить, особенно если в воронке у цели сильные личности были, которые могут и вступиться.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Dnikitin, мне очень жаль, искренне, что так вышло. Ваша пара для меня была чем-то особенным и тем, чего у меня никогда не было. Я немного, лишь отчасти, понимаю твои чувства, как было больно тогда и тебе сейчас, да и ты меня понял, когда в прошлом году мы общались... как на меня набросились все и только ты один защищал, потому что сам прошёл через это. Вообще то, что ты написал мне в личку, перевернуло немного моё сознание. :spider: Если что, ты знаешь....

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 19:52 ----------

    Моё сообщение №71 не комментировать.
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    форум для меня всегда местом приятного времяпрепровождения-не более, всегда уходя с форума, я забывала о всех темах, погружалась в свою жизнь, свои заботы, но вот уже несколько дней из моей головы все это не идет. Я задумалась. Мы вот все напали на Шластора, что он страшные вещи творит. Да, это так. Но ЧТО может подтолкнуть человека на такие действия. Прочитав эту тему, я поняла, человек находится просто на грани отчаяния. Не дай Бог такого никому! Потеря любимого человека, предательство- это все ужасно. НО подумайте о сыне, зачем ему потом расплачиваться за ваши грехи. Ему нужен нормальный отец, а неадекватный мразматик, бегающий по кладбищу и роющий могилы. Конечно, вам сейчас трудно кого-либо услышать и сделать правильные выводы, да и не к чему, наверное. Если вы выбрали для себя определенный путь, и такой, то уже и не развернетесь обратно. Просто не забывайте, что есть в этом мире человек, которому вы очень нужны и который вас любит.
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Накрыло? А чего вы ожидали, что все безоговорочно поддержат вас? Так не бывает.

    Компенсационные механизмы психики понять не каждый хочет. Хотя в данной теме они вполне раскрыты, и на примере ребенка, и в сообщениях ТС.
     
  14. Виолетта

    Виолетта Новичок

    29
    0
    В жизни нет ничего постоянного - все проходит: и радость, и боль. А поскольку человек не может быть один, то со временем будет новая семья и дети. Так устроен мир. А вот память остается с человеком до конца его дней. И плохо то, что постоянно будет идти сравнение новой жены с той, которой нет на свете. Не обижайте ее, примите такой, какой она есть, и все у вас будет хорошо. Счастья вам и удачи!
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Виолетта, Вилка, иди в дупу со своими банальностями
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Dnikitin, щас на ВФ модно посылать в эхо.
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    primavera, пасибо)) буду иметь - введу:iq:
     
  18. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    чёйта сразу в эхо)...
    Dnikitin,у вас друзей нет, которым можно все вылить.. здесь какой смысл писать о Таких проблемах?..
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Dnikitin, Эшафот ! Не ?
     
  20. hanna051

    hanna051 Участник

    112
    0
    блин, ну обязательно встречаются люди - г@вно, ну пишут же "КРИК ДУШИ". К сожалению случается и такое, что никому твои проблемы не нужны, варись сам.

    ТС хочу пожелать только мужества, это не проблема, это трагедия. Время лечит, вы сами это поймете, только потом.....
     
  21. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Серёго вы слишком веселый для столь серьезной темы, прощайте.
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да нихрена ты ничего не умеешь - даже жить. Колдун, ептыть, тупость несусветная
     
  24. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    А более раннюю тему поднять не судьба?:frustrate Тема 2005 (!) года!!!
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    интересно - ***** это однозначно клеймо, или перманентная неспособность преодолеть слабость духа?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я чёт не понял...в этот раз кто-то умер? Или нет? Предательство - это слишком громкое слово. используемео чаще не к месту, чем к месту. Человек поступил не так. как ты хочешь - предатель! Обещал жениться и не женился - ваще предатель! Переписал на себя квартиру, машину и дачу - это не предательство, это - глупость.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, в этот раз кто-то просто ушел
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    всего то? То есть товарисч Dnikitin считает, что второй партнер не имеет права решать с кем ему жить и где? :eek:
     
  29. Avrora

    Avrora Новичок

    23
    0
    Это все ладно. Ребенка вы воспитываете?