1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммерсантъ и Lenta.Ru: Жителям Волгограда закрыли "ВКонтакте" и YouTube

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антоша, 21.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Раз пошла такая «пьянка», может, где существует и русскоязычный вариант?
    Хочешь, не хочешь, а теперь каждый сознательный гражданин просто обязан быть в курсе и знать сей предмет в деталях…
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мухаммета просто во многих течениях ислама категорически запрещено изображать (как и людей вообще). Поэтому каллиграфия так развивалась активно на востоке.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сфигали?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Почему то многие проповедующие ислам слишком буйно реагируют когда им напоминают про их некоторые старинные обычаи, типа однополого секса с молодыми лицами мужского пола, или некоторых ритуалов с парнокопытными. При этом некоторых других обычаев, типа кровновной мести, они абсолютно не стесняются :) Я ух ХЗ что за выборочный негатив такой к обычаям своей религии и народа :)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    В эфире передачи "Спокойной ночи, малыши" 4 сентября третья серия мультфильма "Ну, погоди!" была показана без начальной сцены, в которой Волк появляется с сигаретой.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фигня не фигня а мир расшатало
     
  8. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А я просто требую от властей, размещения в YouTube русскоязычного варианта с соответствующими комментариями +18!
    Чтобы я и другие ответственные граждане РФ поняли из-за чего и почему мусульмане всей планеты, так возмущены этим конкретным фильмом?
     
  9. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Российская газета пишет:
    http://www.rg.ru/2012/09/21/reg-ufo/provaider-anons.html
     
Статус темы:
Закрыта.