1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Alekzzzzz, вы можете думать что угодно. Думайте что бы бог WOT :hah:
     
  2. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    Я вот теперь думаю что бы это значило:bigeyes:
    Да да, и ники пожалуйста, если не стыдно
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и в реальной жизни есть чем :)

    ты че такой нервный? я же в шутку :)
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    omg, по тому что напостили на форуме, в теме про WoT сказать, что человек ноулайфер...

    Пишите еще:) Ваши игровые ники в студию, чтобы все заценили - что вы в теме и вообще понимаете о чем речь)
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    bitnik,
    Litron, "а ключи от квартиры где деньги лежат не нужны?" (Ц)
    Кому надо тот меня найдет. Ник почти такой же
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    как показывает форум Вот: все олени - супермегауспешные олигархи в жизни, а папки- мегазадроты без личной жизни )))

    рукожопы такие забавные
     
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Да чего вы ругаетесь. Есть те кому важна стата, есть те кому не очень важна. Одни играют лучше, другие хуже. Это выбор каждого. У меня вон тоже есть знакомый "статист", который понакупал обратно бт-2 и прочее, чтобы у него на всех танках "Мастер" был :) Или вот новая мода - твинки, есть игрок такой yury93, так у него стата была ранее 53%(сейчас клановые роты сделали 58%), а сейчас он Killer_Evil 74% и всюду твердит про свои проценты и дамаг, спрашивается к чему это...видимо одним это нужно, другим нет ;)
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Dark_Angel, нечего стесняться, вроде не мальчик уже. Чтобы так сильно опасаться чего-то:) Благо персональные данные не светятся в профиле.

    А слова навроде "кто надо - тот меня найдет"...Да нафиг ты вообще нужен, прости господи? Предложили - напиши. Если стыдно - ну и ладно. Так бы посмотрел, но спецом лезть и еще и выискиывать тебя среди тонн Dark Angel'ов...увольте.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 10:13 ----------

    Кстати, народ.
    Сводили видео, по турниру WoT в Волгограде и у меня на руках естьв все исходники. В видео, само собой, попало не всё.

    Возможно, чисто для себя, займемся с приятелем сведением этого всего действа еще на 1 клип. Кто там ищет себя и прочее - маякните:)
     
  9. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Народ, а знакомы кому такие игроки как Relexa и DDimmas из Волгограда, а то предлагают за 5к любой акк?
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Forcestrat, ЛЮБОЙ...АКК...Общаюсь с разработчиками...ну не верь ты этому.
    Или уточняй подробности.
    Обуют же.
    Хочешь, я тебе свой аккаунт за 5к отдам?))))
    Joke:)
     
  11. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Имел ввиду что акки с данными никами предлагают, а сам человек их хозяин с Волгограда :)
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Мы тут тебя предупреждали о том, что будет, если ты купишь, а эти "продавцы" решат сказать, что ты - якобы взломщик.
    Ни денег.
    Ни аккаунта.

    И самое главное - никому ничего не докажешь. Оно надо тебе? Если уж так припекло - лучше сделай себе почту, прикрути телефон, найми человека, кто тебе на этот акк раскачает танки. Надежнее, хоть немного.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кстати, пробовал зайти на свой ак, который продал, пароль тот же, покупатель даже не удосужился поменять. Вопрос на возврат мыла тоже. Он не заходил с июня месяца. Вот думаю забрать его обратно? )) Хотя я уже новый начал. Играю чисто на Е-50, больше мне ниче не надо в принципе.
    Со статой странности тоже. На всяких Пантерах у меня стата 53-54, а на мелоче 45-46. В итоге 50 средняя. Можно ли судить о моем скилле, если у меня 1.2 к боёв? Зашел поиграть на Лтракторе, так там каждый бой "папки" сидят со статой 60+ и 5+ к боев. Вот где статы набиваются :)
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, так в стате можно же открыть конкретный танк и по нему судить.
    Нет, разве?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    bitnik, так то да. Но в рандоме "папки" кричат: "Днище, днище , 50% стата. Но на Е-50 у меня 47 :) Т.к. пуху не открыл еще.
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Аха-ха. В мемориз. :d
    У кого какая стата, давайте меряться пиписьками ! У меня 52. :d
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, вообще чат почти не читаю в рандоме. Там чаще всего какие-то обделенные мозгом люди. Я их мозг не видел, но когда его нет - это очень заметно...
    Люблю немцев. Сам катаюсь, надеюсь хватит духу вкачать Немецкую СТ после советской )
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Чекист, у меня длиннее ) Кто больше?

    Тогда уж писать количество боев, процент и ссылку на аккаунт.
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    парни подскажите. Смотрел как-то ролик, там у чела в списке игроков они цветом отличаются и процент побед добавлен. Как такое прикрутить?
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    это называется оленемер
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зря, там иногда подсказывают, какое направление горит, что стоит вернуться на базу и тд.
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    о попробую, тогда еще вопрос. Опять же на видео видел. Когда тебя засветили то лампочка показывается это опция или тоже мод какой.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    _m_a_d_m_a_n_, умение командира "шестое чувство"
     
  24. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    bitnik, мне не стыдно. Уж если сильно приспичило ищи Dark_Angel79

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 21:12 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, лампочка это вещь нужная. Еще для ТТ не плохо братство. На Т110 у меня стоит
     
  25. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    разарбы дали хороший шанс протестить всю технику в игре, 100 000 000 свободного опыта и столько же денег, спешите пока работает тестовый сервер
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Наконец дошли руки и прикрутил оленемер.
    Достаточно удобная вещь - но скорее для понимания того, кто у врагов сильный (видеть наиболее опасных) и кто из своих нуб (чтобы понапрасну на поддержку не надеяться), т.к. прогнозы часто не сбываются.

    Заметил что есть много игроков со статой 54 и выше при этом РЭ у них 800-900 - задроты-песочники :d
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Jerry,
    когда, где?
     
  28. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    Пардон, но оленемер давно не "рабочий" проект, просто название на слуху ещё. Вот ссыль на оригинал, так сказать от разработчика

    http://gosu-wot.com/xvm/
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    мда, чем же тогда пользуются сотни тысяч игроков? Пиши еще.
    Что интересно, что данный "давно не рабочий" проект обновляется каждый патч.
     
  30. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    тест 8.0