1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штукатурка

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем HELL'o, 26.07.12.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Опять? :bigeyes:
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    HELL'o, мокрое по сухому - грунтуйте. приклеили маячки - грунтуйте то чем приклеили.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Что-то сомневаюсь, что побелка на грунт хорошо пойдет. После грунта типа пленки что-то создается на поверхности. Не будет ли она мешать побелку впитываться?
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    HELL'o, я вообще хз как можно в 21 веке "белить". Но если уж приспичило, то брать грунтовку с кварцевым песком, для декоративной штукатурки такая используется. Хотя смысл тогда белить при такой то цене..
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Нормально. Панели пвх меня совсем не устраивают на потолке. Видела я, как это горит, капая сверху на людей. МДФ туда же. Потом сама я обшить не сумею. Натяжной потолок на кухне для продажи хаты мне никак не нужен. Преимущества беления: если мухи позасиживают, а они это любят, снова побелить, сразу свежий вид.
     
  6. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    покрасить?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    действительно, белой водоэмульсионкой
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Это будет в ванной и туалете. Ладно, побелю поверх штукатурки, поэкспериментирую. Штукатурку еще надо зашкурить - сеткой пройтись. Завтра начну.
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    действительно почему не водоэмульсионной краской на акриловой основе-побелка анахронизм \там той кухни небось метров 6\совсем уж дешево нада чтоли
     
  10. ocean

    ocean Новичок

    24
    0
    хотим сделать штукатурные откосы на пластиковых окнах, посоветуйте хороших мастеров! можно в личку, спасибо!