1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренировки футбольной команды "Волгоградский форум"

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Штольд, 25.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Четверг, 19-30, лицей

    1) Турок
    2) Kabal
    3) Uvs
    4) Uvs+1
    5) Ямал
    6) ЯЛВ
    7)Игорь
    8) SERGant
    9) RUS
     
  2. IgorHolden

    IgorHolden Участник

    148
    0
    Четверг, 19-30, лицей

    1) Турок
    2) Kabal
    3) Uvs
    4) Uvs+1
    5) Ямал
    6) ЯЛВ
    7)Игорь
    8) SERGant
    9) RUS
    10)Серега
     
  3. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Dragster, у нас Se0leg играет 7 дней в неделю и это не мешает ему обыгрывать ЛЮБОГО соперника из ЛЮБОЙ команды как младенца;)
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Artash, ты к чему?:) Я ж не про каждый день, а про футбол без перерыва с 18 до 22. Сложновато уже темп держать. Это раньше целый день носились. А вы сколько на сколько играете? 6 на 6 или 5 на 5?
     
  5. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Dragster, 5х5 или 4х4. 6х6 очень тесно, поле маленькое. Если народу много, то играем в три команды по 7мин.
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Согласен про 6 на 6, но мы уже приноровились мельчить. 4 на 4 мало, 5 на 5 самый раз.
     
  7. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    эм:shuffle:
     
  8. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Litron,комп работает,спс) как успехи сборной вашей ?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, :) Все разбежались по разным командам)
     
  10. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    да я тут друзей старых встречал...говорят веретено катает старый...

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2012 23:07 ----------

    то есть ты звезда одна осталась ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2012 23:07 ----------

    :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, какое веретено? кто где остался?)
     
  12. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Олег который, с Ротора..)))
    Ну ты сам сказал, разбежался народ, кто теперь основу то держит. По старой памяти, ты и 2-3 чела кого я видел играли то нормально..
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    команда 1 раз собиралась на турнир по мини футболу, а дальше как играли на лицее так и играем.
     
  14. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    понятно. все как было в разноброс, так и осталось видимо..
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, ну да. Предпочли влиться уже в готовые коллективы. Хотели свой создать для большого футбола, но у нас не хватало футболёров, а идеи с объединениями не прокатили. Я по прежнему хочу свою команду, потому что наверное нет ни одной команды в лиге, где бы меня всё устраивало :)
     
  16. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    а я ведь предлагал, а меня никто не слушал. ЗЫ про большое поле и Веретенникова я и писал, с ним катали ребята мои. После уже привыкшей коробке, к полю нужно привыкать, и не только дыхалкой))
     
  17. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Четверг, 19-30, лицей

    1) Турок
    2) Kabal
    3) Uvs
    4) Uvs+1
    5) Ямал
    6) ЯЛВ
    7)Игорь
    8) SERGant
    9) RUS
    10)Серега
    11) Ирольт (?)
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    nn34, есть состав на большое поле, есть желание играть - предложение уже не в силе?
     
  19. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Litron,да и толку от коробки, если участвовать в большом

    Dragster, насчет наличия состава это вопрос или утверждение. судя по высказываниям Litron, это вопрос, тогда отвечу- откуда у меня состав этого форума ? если я в нем сейчас не участвую. просто одно время я играл и предлагал, но ИМХО бюрократия) местных не желает изменений. на тот момент- ни себе, ни людям. то есть играли каким то своим составом и называли его лучшим- смешно. неплохой, не спорю..
     
  20. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    У меня насчёт состава утверждение - наберу 12-15 человек, а то и больше. Команда не форума (хотя среди нашей команды тоже форумчане по совместительству имеются). Играем там же на лицее после них, месимся в толчее 6 на 6, и то за места в составе очередь кто успеет. Ищем большую поляну. Как вариант с командой форума сразиться.
     
  21. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    футбол уж год не катал, хотя интерес есть и опыт не пропьешь) на самом деле ИМХО важно желание и упорство, то есть часто играть одним составом и притираться друг к другу. когда то я серьезно к этому относился для участия в любительских турнирах, но организация везде хромала и народ просто забивал, поэтому сейчас для себя бы покатал с вами. если сыграемся и реально будет интерес, то через месяц- другой смогу выйти на свою форму, для любителя пойдет.
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    :sleep:
     
  23. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    почётный гражданин (судя по подписи гордой))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 01:29 ----------

    Dragster,набрать толпу я тоже могу, но не игроков. игроки играют в командах разных, все при деле. потому как увлекаются. я забил на это в свое время и увлекаюсь разными видами спорта. но все же футбол интересен. если чего то хочется добиться, то нужно подходить просто- кто лучше, тот и в основе.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Толку? Большинство команд вообще не тренируется, ни в коробке нигде, просто приходят раз в неделю на игру в чемпионате. В коробке хоть мяч почувствовать можно, нагрузку на ноги и дыхалку дать. Лучше чем ничего. А больших полей в городе очень мало, снимать всё - дорого, а на пол поля бегать - та же самая коробка.

    1) Хотите играть 11 х 11? Регистрируйтесь http://dvorfootball.ru/ играйте, проверьте свои силы.
    2) Команды форума нет. Она собиралась 1 раз на мини футбол. Всё, как таковой её нет. Все играют по-разным командам. Мы 11 х 11 вместе ни разу не играли и вряд ли будем играть.
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Команда форума вполне успешно провела два турнира, оба по минифутболу, оба зимой. Пройдет лето и мы снова соберемся и снова сыграем, надеюсь еще успешнее и мы не только выйдем в плей офф, но и поборемся за лучшие места.

    Создавать команду на большой футбол из ребят, которые никогда на нем не играли, довольно тупо. Если только для себя побегать. Не знаю, я всего год как форумчанин и, возможно, до меня были какие-то эпические бэтлы 11х11 и даже 15х15, но при мне форум играет только в миньку на лицее и в зале.

    На зимнем турнире Антон, к сожалению, в основном сидел на банке, а в итоге признался, что "минька не его". ;) Что ж там за ребята то играли? :bigeyes:
     
  26. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    с Антоном и зимним турниром не знаком.
    кто не играл в большой (то есть в принципе вообще не играл в футбол, кроме подворотни) за месяц не привыкнет
    создавать команду можно, с желающими, а остальных сразу подальше

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 03:17 ----------

    :d
     
  27. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Да у нас самих очередь из игроков, просто именно сравнить свой уровень хотелось с командой из турнира любительских команд. А то может и нам туда заявиться:)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dragster, Заходи vk.com/dvorfotball . Предлагай товарищескую игру кому-нибудь.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Dragster, давай в миньку с Глорией на лицее как-нибудь?;)
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dragster, если есть 13-16 человек, которые могут ходить постоянно, платить по 250 р за игру, если с организацией всё впорядке, то заявляйтесь. Интереснее намного, чем просто мяч на лицее пинать.
     
Статус темы:
Закрыта.