1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ничейный ребёнок

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Deceiver, 16.02.12.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    ну я как бы от ребёнка :)
     
  2. hanna051

    hanna051 Участник

    112
    0
    не соглашусь, ребенок мог просто еще "не дозреть", не торопите события
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    hanna051, да ни боже мой, понятно что за 3 недели не сделаешь что должно было делаться эти 3 года
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Спрятать один пряник за один цветной листок, а положить их цвета два, на расстоянии в метр-полтора и сказать, где лежит - если без ошибки подойдет и возьмет - все запомнила и не дальтоник.
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Вы о чем? Женщины не бывают дальтониками (если говорить о нарушениях цветового восприятия, а не о социальных факторах). Точнее, бывают крайне редко, при хромосомных аномалиях. Просто с девочкой никто не занимался.

    Deceiver, удачи Вам и вашей семье. непростой путь вы выбрали. Хотя сдается мне, хорошие пути простыми не бывают.
     
  6. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Детей чужих нет.
    Deceiver, Вы на правильном пути, поэтому у Вас с сестрой все получится!:)
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0

    Передайте сестре...пусть готовится принимать материнство...
    у нее пополнение в семействе короче - как снег наголову,эт типа судьба!
    Нашему государству ребёнок нах не нужен - дед. домы и так переполнены сиротами.
     
  8. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    как ваши дела? потихоньку?
    :)
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Всем здрасте ! Меня тут чуть-чуть забанили (не знаю за что, но вот так вот) Завтра комиссия вторая уже, на первую "мать" не пришла, думаю и завтра не придёт. Новостей, ну так, что-то хорошо, что-то не очень, как обычно в семье.
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    кого бы они вырастили?? уж лучше так
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тема заглохла. Вероятно, вместе с энтузиазмом усыновителей.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    brend1999, топикстартер, если не ошибаюсь сейчас в больнице
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    А чёй-то KeyB потёрли? Присоединяюсь к её предложению!
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Berman, я действительно загремел на больничку, вопрос откуда это Вам известно ? Тема глохнет в связи со временем. Последнии новости: по решению суда, ребёнок должен быть помещён в больничку на осмотр и карантин (10дней), после неё на 3 месяца в детдом За это время сестра должна собрать необходимые доки для удочерения или попечительство. Так что всё идёт своим законным ходом. Конечно отдавать ребёнка в больничку и далее- тяжёлый момент, но что делать... Решимость сестры не угасла, и не мечтайте ...
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    когда ты оттуда выйдешь, я тебе расскажу лично.
    я к тому написал об этом, чтоб народ понял, что все идет по плану, но освещать эти планы не всегда получается.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Сынок ? Ах баловник !!!
     
  17. sean

    sean Участник

    287
    0
    Моей дочке 3,5 года. Есть вещи, которые можем отдать. Если нужно, напишите. Вещи не застиранные, качество хоршее - Benetton, Zara, H&M (куплено не в России), (если это имеет для кого-то значение, просто - хоршее качество). Созвонимся, привезу сам

    Жена сказала, что важен рост ребенка. Какой рост по одежде? Чтобы мы выбрали вещи.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    sean, Спасибо, выйду, узнаю всё поточнее
     
  19. sean

    sean Участник

    287
    0
    Пишите
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Deceiver, А, подружки там у вашей крохи будут? А то, одна малышка может приехать к вашей поиграть-порисовать (пока мамы пьют чай). Как я поняла, где-то в июле, наконец-то, всё закончится. Удачи вам! :flag:
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да нет, как раз всё начнётся))
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, Вы поняли, что я имела в виду. А, начнутся, наоборот, самые приятные моменты и хлопоты в жизни :baby:
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Любопытное Котэ, энтот брендовый свин считает, что детей усыновлять нельзя - хлопот не оберешься с их алкогенами, более того он предлагает свою систему антиматеринский капитал, согласно которой существующих детей в детдома-резервации, а асоциальным личностям детородного возраста - денег в зубы и на добровольную кастрацию. Тут он пасется в ожидании особых лулзов от реального примера и пытается "напророчить" провал благим намерениям сестры ТС. Это если в двух словах)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это бред какой то. Я такого никогда не говорил и не предлагал. Никаких детдомов-резерваций не придумывал, кастрация вообще из другой оперы, к этой теме никак не относится. Чем пересказывать чужие посты, к тому же криво понятые, лучше отправить по ссылкам на места, где что то подобное говорится.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 09:13 ----------

    Я нигде никогда не говорил, что детей усыновлять нельзя - можно и нужно, но при этом отдавать себе отчёт о возможных последствиях и ответственности. Что касается данной темы, читал очень внимательно и увидел, что сердобольной женщине и её брату противостоит толпа асоциальных родственничков девочки, которые сделают всё, чтобы испортить жизнь всем. Речь даже не о девочке как таковой. Дело ещё только началось, а уже от ТС поступали такие мысли, вроде того, не увезти ли сестру подальше из дома, а то мало ли чего. Вот в чём мне видится самая большая проблема. Жалко женщину нормальную.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 09:17 ----------

    KeyB, Крайне редко так делаю, после Шиллен - в первый раз, но - в игнор.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Всем привет и спасибо ! Я тут разгрёбся чуть-чуть и вот отписываюсь. Вчера или позавчера был суд или слушание, незнаю как правильно, да и не в этом суть. Суд постановил, отдать ребёнка родной тёте, ибо она в последний момент подала документы на опекунство. Как уж она уговорила своего мужа, мне неизвестно. Он изначально против был, категорически. Ну видимо что-то поменялось, можно только порадоваться. Ребёнка ни куда не возили и не сдавали, передали на месте. Взяли кучу расписок и подписок, но опять таки я пока не в курсе каких и чего там, да и наверное не надо уже этого...
    Так что вот таким образом всё и закончилось... Есть конечно чувство внутреннего опустошения, но может так и лучше будет для всех, не знаем.
    Ещё раз - СПАСИБО ВСЕМ !!!
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    пля, и опекунство тётушке, видать, оплачиваемое дали? то есть это святое семейство еще и денег на ребёнка получать будет от государства? не в этом ли заключался весь хитроумный план? очень боюсь, что бедное дитё скоро вновь окажется у мамы-алкоголички...или под забором где-нить...Как-то бы следить за её судьбой неплохо бы. Не знаю только, насколько это возможно.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    даже не знаю, что сказать... с одной стороны - печально, вдруг Дрозофила права в своих выводах... с другой - все-таки родная кровь, и тетушка нормальная по описанию. Хочется верить в лучшее для этой девочки.
    Deceiver, Вы и Ваша сестра достойны уважения и похвалы в любом случае! Спасибо вам.

    да пожалуйста - например в этой теме Вас почитать можно http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=226494
    или в этой - Новый законопроект...
    все остальное выводы и краткий пересказ, эмоционально окрашенный, не спорю.

    ну меня это, конечно, очень сильно опечалит :)
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    brend1999, в принципе кратко KeyB правильно описала впечатление, которое остаётся от твоих высказываний в соответствующих темах. Кто знает, возможно это не так и ты, на самом деле, ждёшь трамвая, но вспоминая тебя приходят на ум именно подобные характеристики . Может ты сам не замечаешь, что постишь? ;)
    ЗЫ. С содроганием жду игнора....
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    иначально в ходе личного общения с Deceiver высказал мысль, что жена сказала сакральную фразу "атонедам".
    но после поста жены вспомнил, что есть еще вариант - оплачиваемое опекунство

    жаль конечно, что все так.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    судьба ...
    Berman, сообщение 6699 :writer: