1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альфа Банк и доступ в Альфа клик

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Igor_M, 06.02.12.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Всем привет!

    Скажите, сегодня кто-нибудь пользовался Альфа кликом в районе 11.00-13.00? После это логин в Альфа клик работает, не заблокировали? У меня просто заблокирован логин, и сотрудники телефонного центра никто не может сказать почему. Прошла левая транзакция банка, именно банка, т.е. с меня сняли за обслуживание карты, которая выпущена 11/10 и соответственно 11/11 за нее уже списали годовое обслуживание. А сегодня еще раз списали. Сотрудники телефонного центра путаются в показаниях. Каждый говорит разные причины блокировки и разное значение этой транзакции. Наводит на мысль на косяк банк, но они в этом признаваться не хотят. Ищу, может еще у кого похожее было?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Igor_M, сходи жалобу напиши, у меня тоже 2 раза снимали за карту... но клик не блокировали. Написал жалобу - деньги вернули
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    cole, да проблема не в списании денег (это уже вторая проблема), а в том, что они что-то накосячили, и признаваться не хотят. Завтра напишу заяву в отдел К и сам Банк. И отправлю скан в Московский офис Альфа банка, в службу безопасности. В течении 12 часов отказываются разблокировать доступ и тем более сказать почему заблокировали. В этом проблема.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Igor_M, я пользовалась, все ок.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Igor_M, А вы в сам банк ходили?
    По телефону обычно - никто вам ничего не сделает.
    В чем проблема то в банк сходить? )) а в отдел к - что думаете - толк чтоли будет какой? нееет ) Этож Альфа банк.

    Кстати зря вы так - мне кажется это самый отличный банк с самым отличным интернет банкингом
     
  6. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    я пользовался, все ок
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Был в банке. Цирк. Почему заблокировали Альфа клик нико не знает. Почему списали 599 руб. вместо 299 руб. никто не знает. Бред. Альфа клик можно разблокировать только в офисе, насчет 599 руб. написал претензию.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И карточки кстати тоже)


    И не признаются, даже если были виноваты. Отдел К, да и вообще милиция тут имхо вообще не при делах. Никаких комп.преступлений тут не было. Если что и было, то банковская ошибка.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Igor_M, это из ряда вон выходящий случай, вот и не знают что ответить. Какой-то сбой
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно написать отзыв на банки ру и жалобу в центробанк
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    говорят теперь в банкоматах альфа-банка отменили функцию пополнения счета по номеру счета (без карты)? Написал им,если потвердится,отваливаю))
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о чём??
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ёё,да счет в евросети за 1% пополняется..надо же
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Проснулся? Еще бы через год этот пост, и вообще бы в тему.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и всё-таки, по существу, очень интересно какое вы преступление в отношении себя увидели, дабы в милицию очередное заявление ниОчём писать.
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Читаем внимательно мои посты выше. Дискутировать с Вами, как еще ранее говорил, желания нет ни какого.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    однако второй пост подряд внушает подозрения в верности данного тезиса:hah:
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вот реально не хотел писать, но судя по форуму и кол-ву сообщений - в каждой бочке затычка.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2012 21:13 ----------

    ЗЫ: Модеры, почистите тему от спама.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот реально, после подобного мыслеизявления главного чистильщика, создал тему по данному вопросу, в целом ваше умозаключение народом было опровергнуто.
     
  20. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    У меня один раз эти тупые гады альфа клик на год заблокировали =) Все дело было в тупых сотрудниках СБ. Год бился с ними =( А дело было как. Сделал привязку Яндекс.деньги - АльфаКлик.
    У Яшки такая фишка, если юзаешь их деньги, то через некоторое время они блокируют твой счет и просят нотариально подтвердить, мол что ты и есть владелец счета. А СБ Альфы тут же блокирует альфаклик с перепугу (ну мол Вас же Яшка заблокировал, и мы тоже заблочим) =)
    Яшке я отправляю документы, через 5 дней яшка снимает блок, все нормально, все хорошо. А вот наитупейшие сотрудники СБ уже не знают как им тут себя вести..и маринуют меня целый год)
     
  21. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    В выписке что написано? Куда ушли лишние деньги? Вообще альфа банк хамская кантора, но я ей пользуюсь потому что привык, у меня со счета уводили деньги и альфа банк ничего мне не вернул , сказали что надо было какую то услугу за 1500 подключать и все, спорить бесполезно , притензии в унитаз уходят!
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Если раньше что-то и удерживало меня в числе клиентов этого чудесного кредитного учреждения (например, уникальная возможность пользоваться функцией внесения наличности на карту клиента через банкомат, минуя кассу и всякие процедуры, требующие предъявления паспорта или какой-то другой идентификации личности), то сейчас их карта валяется где-то в портмоне и ждет окончания своего срока действия. Продлевать отношения не планирую. Причина - дичайше тупая и сверхмедленная работа поддержки (у меня слова Go down Moses уже аллергию вызывают), а также невероятная подозрительность их службы безопасности (чуть что, сразу блокируют карту).
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только заявление напиши заранее, чтобы годовое обслуживание не сняли.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    карту у меня блокировали 2 или 3 раза,пока я не дотюхал что снимал в уличных банкоматах,на которые навешивают /наклеивают девайсы для считывания инфы с карты.Как доперло-стал снимать в торговых центрах,где охранник постоянно тусует у банкоматов.С тех пор не блокируют:d