1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти склерозника забывшего деньги в банкомате

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Buffon, 26.01.12.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    перепост из газеты: 24января в мане на семи ветрах кто-то снял деньги с банкомата,и оставил их там.
    Деньги вас ждут...найдитесь!
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    это был я!!
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Банкомат незабранные деньги по таймауту засасывает обратно. Причем таймаут не такой уж и большой.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    30 секунд вроде бы.
    Другое дело, если подопытный вытащил их из банкомата, положил рядом и ушёл.
     
  5. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Бабулька наверно какая-нить. Интересно, а банк сам не хочет помочь, обратившись к своей базе данных и выудив оттуда данные о держателе карты? Вроде как имидж не пострадает, а наоборот красивая реклама о честном и ответственном банке
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Buffon, красавчик!!!!!
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    Не все. У меня был такой же склероз со сберовским банкоматом. Вернулся к точке аж через 15 минут - добрые люди нашлись, вернули деньги, от материальной благодарности отказались. Деньги, по словам добрых самаритян, просто остались торчать в слоте выдачи.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть же Люди еще.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты не даешь мне в этом усомниться [​IMG]
    А теперь еще и Buffon :alc:
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Советую обратиться в сам банк. И не к операционистам, им это нафик не нужно, к управляющему\зам управляющего по работе с розницей или к пресс-службе. Им найти, вернуть бабло и рассказать об этому ввсему миру - самый цимес.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Buffon, респект :).
     
  12. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    это не склероз, это попытка развода банка, сделано специально.
     
  13. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Обязательно в банк несите, а то могут привлечь, недавно видела сюжет по тв на эту тему
     
  14. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    звонит мне на днях некто, да ещё с другого города, и говорит: нашли на лавочке барсетку с крупной суммой денег и моей визиткой. Ессно выяснить обладателя не представляется возможным. Сказал, что подаст объявление в СМИ. Так-то вот)
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Я вот тоже недавно забыл, сбер отписал, что бабло забрал прохожий, видео есть, иди в правоохранительные органы.
    Ну да Бог с ними. Надеюсь пригодятся прохожему больше. :)
     
  16. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Такая же история была со Сберовским банкоматом. Только оказалось достаточным просто деньги поправить в отсеке и он их обратно втянул. Надеюсь, деньги вернулись на счет забывчивого.