1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейджинг-номер - ЗАЧЕМ ?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Зингельшухер, 01.03.02.

  1. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Пейджинг-номер, зачем он нужен? тем более платный. Такие услуги помоему принципиально должны быть бесплатными, я же плачу уже за услугу пейджер (хотя разовые 100р. конечно скорее символическая плата, чем наглая обдираловка - но все равно неприятно).
    Я так понимаю, пейджинг-номер, это для тех, кто дает человеку только пейджер и не хочет тратить деньги на разговор с ним. У меня есть приятель, просто демон, он давал многим девченкам свой пейджер, а они ему звонили на телефон! Он просто разорялся в некоторые месяца.
    Я так понял, если я имея пейджинг-номер посылаю кому нибудь SMS-ку, то отобразится именно этот ПН, а не мой телефон (соответственно - не мое имя из телефонной книжки). А ведь тогда придется подписываться под SMS-кой. Неудобно!
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Че-то я не понял. Вы продолжаете с кем-то полемику? Ну так где начало? Это что, ВГСМ так делает? Интересно...

    А Вашему знакомому не приходило в голову АОН включить? Это очень удобно.
     
  3. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Да это ВГСМ ввел доп.услугу.

    АОН то он включил,но он ему не помогает, слишком много кому он дает свой пейджер не зная их телефонов. А потом он не может резко обламать разговор с девушкой (такой он мягкий с ними). Ну ничего, вот приедет в Волгоград (он сейчас в Перми), а у нас тут тариф НОЧНОЙ - как раз трепаться с бабами в нерабочее время!