1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить любимой на 8 марта?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kent, 23.02.04.

  1. Cafe del Mar

    Cafe del Mar Новичок

    20
    0
    Подскажите!!!
    Можно ли в Вашем городе сделать заказ в цветочном магазине с другого города? Если не затруднит, то узнайте сколько стоит такова услуга по центральному району г.Волгограда. Просба ответить на e-mail ([email protected]). Заранее благодарен.
    P.S. Особенная признательность будет, тем кто вышлет прайс.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    про подарки

    Подарки принимаю любые и в любое время, не обязательно ждать восьмого марта
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    я вообще-то тоже готова принимать подарки хоть каждый день...причем разные....разных размеров, разных цветов...даже мелочи....
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    annette всегда приятно дарить нежели получать
    :chih:
     
  5. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Честно говоря.. подарки - большая головная боль.. Даже и не знаю, что подарить девушке.. Все решиться как всегда - в последний день:(
     
  6. Oligarh

    Oligarh Новичок

    69
    0
    А я вот думаю может какую-нибудь штучку из секс-шопа подарить. Правда не знаю какова реакция на сий подарочек будет :confused:
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Oligarh а ты спроси у того человека, котрому ты это дарить будешь - сюрприза не получится - но.........
    :rolleyes:
     
  8. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kent

    не скажу,ч то приятнее..лишь могу сказать, что тоже доставляет огромное удовольствие....я вот готова своему любимому хоть каждый день подарки делать....просто зню, что меня за это покусают...:biglaugh:
    а вообще, елси делать их каждый день, тогда на праздник наверное не будет такого счастья при его получении...хотя..кто знает...:shuffle:
    spooky

    это делается заблаговременно до праздника просто заводится разговор про вещички, который ей бы хотелось иметь..она не догадываясь начинает перечислять, а ты запоминаешь.....или же, идя по магазину, просто внимательно наблюдаешь за тем, на что она кидает свой взгляд, от чего невозможно оторвать, на что она показывает пальцем и при этом ее глаза горят как звезды.... :girl2: ...я делаю таким образом....или же пусть напишет 5 предметов, которые ей хочется получить, а ты уже выберешь...:smilewink
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    annette

    как ты молга такое обо мне подумать
    кусаю только за плохое поведенье..
    за подарки целуем..
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Хочу море цветов!!!!!!!!
    Ну или хотябы букетик, но больфой!!!!!!!!
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Oligarh

    WOOOOW!!!! Клёво!
    Kent
    А чтобы сюрприз получался надо во-первых об этом ни на форуме, нигде не распространяться, а во-вторых всё равно же до последнего не известно, КАКЯ это будет ШТУЧКА! А хоть бы даже и известно, всё равно сюрприз будет. Если только кто-то не ходит по 5 раз в этот секс-шоп и не рассматривает тамошние товары до такой степени, что его/её потом уже ничем не удивишь!

    Да, вот идейка так идейка! Не ожидала... Даже руки задрожали...:coquet:

    Angelochek добавил [date]1078417908[/date]:
    только вот боюсь, маме такой подарочек не покажешь... Хотя, маме, может, и покажешь, но вот если БАБУШКА спрости, а что, внуча, любимый-то подарил? Во для кого сюрприз будет!:haha: