1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михалкова убрали из Совета по культуре

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ringing girl, 22.07.11.

  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Подробнее

    На мой взгляд состав нового культурного совета куда более интересен, нежели предыдущий.

    Но чем теперь ответит Никита Сергеевич?
    Это уже не первый инцендент с Михалковым: не так давно его исключили из Общественного совета при Минобороны России. Чем же так насолил Никита Сергеевич правительству РФ?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Макаревич и тут без мыла.Умеет дружить.:muzykan:
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    В последнее время Макаревич занимается очень многими музыкальными проектами в России. К примеру фестиваль "Сотворение мира", ежегодно проходящий в Казани. Так что думаю он имеет право что-то советовать приезиденту в области культуры. Так само и остальные "новички".
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    МихАлков и культура не сочетаются никоим образом :iq:
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Думаю, Медведев очень зол на него за подставу с этими "Цитаделями", я даже не говорю про зря потраченное государственное бабло. Думаю, чем бы Михалыч не ответил, около власти его больше никогда не будет.
     
  6. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    По-видимому до правительства это наконец дошло. Хотя, заслуги Михалкова перед отечественным кинематографом все таки не принимать во внимание нельзя.
    А как вам новые кандидатуры? К чему направиться теперь культура отечества? Есть мысли?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 14:49 ----------

    А можно поподробнее про "Цитадели"? А то я ныне живо ооооочень далеко и могу быть не в курсе российских новостей.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ringing girl, Вы,то"В последнее время Макаревич занимается очень многими музыкальными проектами в России",то"А то я ныне живо ооооочень далеко и могу быть не в курсе российских новостей."Вы уж откройтесь...:)
     
  8. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    alexaudio60, я занимаюсь соврменным искусством. В Украине. И некоторые подробности, касающиеся моего рода деятельности, в том числе и из Казани, все таки получаю. Но творчеством Никиты Михалкова никогда не увлекалась и посему некоторые моменты его деятельности проскользнули мимо меня. Так что вопрос о "Цитаделях" остается в силе.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ringing girl, Зайдите здесь в раздел "Кино", там всё исчерпывающе проанализировано.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ringing girl, Украина,это ооооочень далеко.Боюсь наша информация до Вас не дойдет.:)
     
  11. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    А вот хамить не очень красиво с Вашей стороны.

    brend1999, а какое отношение обсуждение фильма пользователями форума имеент к Вашему высказыванию:
    . Ну про бабло ясно: госфинансирование. А что за подстава-то?
    ПС: лично меня фильм не впечатлил.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ringing girl, Хамить некрасиво с любой стороны:). Я не хамил.А вот вы искусством занимаетесь,тогда переведите" Ну про бабло ясно: госфинансирование. А что за подстава-то?"
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вас не впечатлил? Что вы говорите! А теперь представьте, что вам его нужно презентовать 9 мая в Кремле перед сотнями телекамер и сотнями ветеранов как "Самый лучший и патриотический фильм о ****е", да ещё и выразить желание, чтобы все дети пришли в кинотеатры воспитываться на этом. Представили? Я в этот день Медведеву не завидовал. Он то понятия не имел, что там снял Михалков, для него само его имя было залогом. А его заставили улыбаться и рукоплескать откровенному дерьму.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 16:18 ----------

    Ещё и позорящему Россию.
     
  14. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    что ж, подождём, возможно со временем Михалков займёт то единственное место, которое он заслуживает сейчас-кунсткамеры
     
  15. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    А кто знает, этим советникам за советы что-нибудь доплачивают или они довольствуются лоббированием своих интересов?
     
  16. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Наверняка есть какой-то интерес.
    Вобще в этом событии меня порадовало, что в совете теперь есть представитель современного графического дизайна.
    http://ostengruppe.com/designer/142/gallery/1
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Просто он скатился в говно.
     
  18. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Полная статья тут
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Подстава, скорее, не с "Цитаделями", а с "Предстоянием", который в прокате заработал ровно три рубля. Даже пиратки народ с не особой охотой качал...
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    продолжает возжигать:
    http://www.afisha.ru/article/nikita-mikhalkov-2013/
     
  21. Участник
    крестьянской оргии
     
  22. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    lange, капец....
     
  23. практически список ер и друзья медведа ;)
     
  24. nasomatto

    nasomatto Новичок

    5
    0
    Абсолютно верно. Как и нельзя этому человеку рот открывать, окромя как по тексту роли. Каждый должен делать то, что у него получается лучше всего: у Никиты Сергеевича - это снимать кино, исполнять роли.
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Некропостеры :)
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Согласен. Хорошие фильмы когда-то снимал.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    akrivcov, пока ему народ говорил что снимать на его деньги.
     
  28. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Надо убрать сам этот Совет по культуре, тогда не будет этих проблем. Культура не нуждается в подобных Советах.