1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драка школьников с кавказцами на набережной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pec@tum, 21.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Никто. У нас же министер сказал - потребители нужны.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А вы Россияне или Русские?
     
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    скорее второе.
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я Россиянин по месту жительства,а Русский по национальности.
     
  5. colob

    colob Гость

    Заодно обучите его владению холодным и огнестрельным оружием. Ну и с добрыми словами и спокойным сердцем отправите на набережную, защищать одноклассниц.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не совсем так
    если помните, и тут (на форуме) и в контакте примерно весной была тема, что типа мол кавказцы будут танцевать лизгинку на набережной. Я поехал посмотреть что будет. Пришло примерно 9-12 ингушей вроде. Милиция их попросила удалиться и проводила с набережной. Наших стояло больше. Было несколько групп людей явно не алкоголиков, которые мирно наблюдали, как кафкасцев провожали с набережной.
    Любое объедение Русских по нац.признаку у нас приследуется по закону. Сопротивление, ДПНИ, Славянский Союз, Славянская сила и многие другие вынуждены уходить в подполье. Это политика нашего правительства. Но не народа!
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    вот еще немного из того сайта
    "мы, русские, оторвались от своих корней, перестали слушать своих стариков, спились, выродились в толпу трусливых баранов и перестали быть народом".
    Это писавшим выше про пивас, семечки... Будьте бдительными!
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    огнестрела у меня нет,но вот лично я с детства и до сих пор люблю ножи и постараюсь эту любовь привить сыну.у меня всегда с собой любимая spyderco civilian и можешь не сомневаться что если будет угроза жизни ли здоровью,то я ее обязательно пущу в дело.
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    minitor,
    надо делать выводы!
     
  10. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    minitor, кавказцев в этой стране защищают, как обиженный и оскорблённый народ. В т.ч. путём государственных дотаций в их регион. Ну и потому, чтоб в страну не лезли и не гадили. Хорошо, они всё равно лезут, но сильно не гадят. За всех, конечно, не говорю.
    А русские - да, пусть больше трёх не собираются, а то вдруг ещё обидят кого.
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вот именно!
     
  12. colob

    colob Гость

    Пять баллов. :)
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сопротивление явно не в подполье. Но все эти акции со стикерами, так пыль в глаза, не более. Также я не понимаю смысл всех этих шествий, как будто работают на пиар, но никак не на результат. Не прикольно для них, когда сделал что-о выдающееся, о чём говорят СМИ, но никто не знает,что это сделал ты.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 12:00 ----------

    http://vkontakte.ru/id70467198#/club21269468
    они за здоровый образ жизни, не более. Хотя половина участников имеет вредные пивычки:)
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Evan,
    выводы давно сделаны.
    Недовольство сильно растёт последнее время, я много где (и в магазине и в зале и на улице и в кафе) слышу эти разговоры, при чём не только от малолеток, а от взрослых людей и даже от пожилых бабушек.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 12:02 ----------

    /////ALPINE,
    в том то и дело, что не дают открыто говорить о своих намерениях.
    ссылку открыть не могу с работы.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    О чём говорить-то? О насилии? Это удел фашистов! Существует много других законных способов!
     
  16. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Эммм. А в чем собственно сарказм??
     
  17. colob

    colob Гость

    Ну это же так приятно гулять по центру набережной зажимая нож в кармане и чувствовать себя как в тылу врага. И отправлять своих детей как на фронт. А так, нет сарказма. Все нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 12:35 ----------

    Знаете ли, им тоже прививают любовь к оружие. И если у Вас зубочистка, то у них почти у каждого травмат за поясом(Не верите, зайдите вечером в кафе Терраса и посмотрите). И они тоже часто пускают их в дело. Так что придется из сына Рембо делать. Заодно из лука стрелять научите..
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    учить детей нужно добрым и умным вещам, а не кулаками махать.
     
  19. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я гуляю по набережной и у меня в кармане нож,я выхожу на улицу выкинуть мусор и у меня в кармане нож,и гуляю с ребенком и у меня в кармане нож,про какой тыл врага вы говорите?то что у мужчины в кармане нож это нормально!у моей супруги в сумочке всегда лежит УДАР,и это тоже нормально.надо быть готовым постоять за себя,а нож это на крайний случай,вещь которую я ношу всегда с собой на протяжении многих лет.
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Правительство не может справиться со зверями из южных республик и граждане вынуждены защищать сами себя? Зачем людям такая страна?

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 12:42 ----------

    это ужасно
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Dazer, Добро,честь,достоинство,смелость,ответственность,это те вещи которые должны культивироваться с детства. вот из за таких родителей, которые боятся научить ребенка защищать себя,и вырастает стадо безвольных баранов.
     
  22. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    обязательно научите щеки под удар подставлять, чтоб бьющему было сподручней!!!

    я бенч предпочел 551-й
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    red_spider, А умение постоять за себя ,это тоже ужасный навык?

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 12:46 ----------

    vugluskr, Ну у меня обширная коллекция,частенько таскаю с собой leatherman skeletool,и он ни кого не шокирует,даже коллеги постоянно обращаются ко мне ,если им нужна отвертка или пассатижы.а цивилиан,это любовь,за его внешний вид я готов ему простить и цену в 300$ и и полное отсутствие утилитарности.
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Амбер, хороший навык. Но не у всех его можно развить. Умирать этим убогим от чеченского ножа? Есстественный отбор, типа?
     
  25. colob

    colob Гость

    Это отличный навык. Но я не хочу постоянно им пользоваться у себя в родном городе.
     
  26. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    ужасный конечно, этак с
    справимся, а дальше депутатами с мусорами займемся...
    безвольным беззащитным стадом управлять проще.
    Есть старая мудрость: желая мира - готовься к ****е!
     
  27. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    red_spider, для тебя может будет открытие,но нормальный рукопашник вполне не плохо может противостоять человеку с ножом.тренировки,занятия ОФП,это те вещи которые полезны для твоего здоровья ,а так же дают тебе дополнительный шанс на выживание в экстремальных условиях.
     
  28. colob

    colob Гость

    Учились бою на ножах? Если нет, то лучше закиньте свои ножи подальше. В схватке с хоть немного подготовленным человеком у Вас очень мало шансов.
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Нет,я именно поэтому и говорил что ребенка надо с детства воспитывать воином и защитником,и тогда у тебя не возник бы вопрос что делать.
     
  30. colob

    colob Гость

    Кстати, последнее громкое убийство было совершенно именно травматическим оружием... А Егор Свиридов был явно не из робкого десятка..
     
Статус темы:
Закрыта.