1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимой и Летом...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bitnik, 06.02.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Секс в разные времена года различается. Различается(ИМХО) капитально. Летом после секса - хочется выпить что-нибудь прохладное...окатится холодной водой...А еще лучше секс на берегу днём- и сразу в воду!!!
    Зимой-холодно...Но холод еще более стимулирует желание, желание разогреться, вытворять такое от чего в летнее время можно ужаснуться:)Но зима и накладывает ограничения- на снегу особо сексом не позанимаешься( хотя я б попробовал...просто зима это - просто буууээ...).
    Весна - немножко раздвигает "Зимние ножки"- улица открыта! Теперь в разгул!!! А тем более какой кайф на свежей травке!:)Куда-нить в солнечный денёк с друзьями(лучше конечно без, но почему нет?) на природу-своя компания!Провести время можноооо СУПЕР! И для приятного завершения дела нужен, конечно, хороший "конец":)
    Лето-ууу...горизонт велик! Для меня это лето будет суперским! Если всё будет ОК то летом будет Секс-Бомб:) Попробую всё что можно и что нельзя!!!
    (И обязательно возьму с собой фотик:) )
    Осень-опять начинает "сдвигать"...но пока не очень холодно...опять таки- секс в октябре на улице, недалеко от народу -фича которую грех не попробовать!!!!:)Ручаюсь!:)
    А кому же какое время больше нравится?:)И еще...пожалуй спрошу когда (время суток в это время года) вам хочется заниматься сексом?:)
    Жалею что упустил прошлое лето...Этим летим возьмус за чл...ум:)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты упустил целое лето? Тогда понятно, сколько скопилось у тебя неистраченной сексуальной энергии;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Из всего вышеописанного, создается мнеие, что у bitnikа на горизонте элементарные проблемы с местом. ;) От себя могу только сказать. что главное - не место, а человек, с ним и зимой под одеялом хорошо... :crazy:
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Роберт
    За месяц без девшушки летом...короче меняю "мясо на сосиску"!Всё отдам за месяц с девушкой+чтоб ко мне никто(пардон муа) к нам никто не докапывался:)
    С местом...Залетный гость
    Думаю нет...Просто хочется новенького:)Я б непрочь в другом месте кроме кое-какой квартиры попробовать...Чем больше места-тем больше разгул фэнтези! Хоть на люстрю лезь:)
    А с партнершой(Ака также как девушка, ака любимая девушка, ака единственная!):)мне всегде СУПЕР:)А уж что она может сделать...мммм....такого кайфа тебе бочка адреналина не даст;):crazy:
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    bitnik
    [off]венрнулся таки...;)[/off]
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    TIMONka
    [off]Куда ж я без вас!:)))[/off]

    bitnik добавил [date]1076092453[/date]:
    Ну так всё же!!!:)Зимой и летом поцелуи различаются как секса- например kiss на морозе -просто сказка-нега по всему телу...
    А вот летом так и хочется извратиться и пивасик передавать поцелуями:)
    Кому какое время по-душе?:)
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А в октябре тебе плохо было?:D
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    bitnik
    да любое время года подойдет,если место выбирать тщательней
     
  9. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Каждое время года по-своему хорошо...;)
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno в октябре?Экстрим, но блин...я б еше может попробовал:)

    Poison Girl
    Tanay
    AGREE!
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ага, а летом с кем?
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno с тем кто не боится экспериментов, фотографий интимного плана, прогулок "голышом", и в полном смысле этого слова "ХалявЫ"(Ака мороженое, пиво, вино...шоколад!...ну там че угодно:)В рамках-[прилично;неприлично] :) Всем желающим(девушкам!!!) обещается!:) )