1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с кошкой?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Катюша Драматург, 12.05.11.

  1. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    VIVA, не надо истерить :)
    Мне уже дали совет, и я им воспользуюсь.
    Однако, и Вам спасибо за совет :)
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    и какой? вдруг нам тоже пригодится
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    027,
    и я. Можно я тоже подпишусь?:)

    Вообще это конечно прикол-сначала пост про котенка и внезапно гадящую везде кошку. Это странно для животного если оно не болеет или его условия существования резко не изменены. Потом оказывается что котенку-на минуточку уже год(!) и он такой реальный гулящий некастрированный кот-приходит домой к не кастрированной кошке и после этого народ поражается что у пожилого животного крыша съехала от новых запахов и ощущений! Кота кастрировать-однозначно но к сожалению он все равно будет хотеть гулять скорее всего.
    Тут сразу вспоминается старый анекдот про даму которая жаловалась ветеринару что ее кошка постоянно беременеет хотя не имеет никаких сексуальных контактов. Пораженный этим фактом ветеринар приходит к даме и первое что он видит-здоровенный котище рядом с загадочной кошкой. На вопль ветеринара:-а это кто? дама оскорбленно отвечает:да как Вы можете!? Это ее брат!

    Тогда надо заводить человечков. Животные сами по себе достаточно интересны в своих проявлениях и без "диснеевщины".
     
  4. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Ваш на самом деле
    Созванивалась с мамой, она сказала, что замечает белый песок на высохших лужах :(
    Скорее всего, мочекаменная болезнь :(
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    хоспади.........бедная киса.......достался-же ей такой ....хозяин..:(:(:(
    МОЧА ВЫСЫХАЕТ И КРИСТАЛЛИЗУЕТСЯ!!!! что общего между мочекаменкой и высохшей мочой?????? господи...
    вам тут уже всё разжевали и в рот положили...а вы мочу сухую рассматриваете...вы ей НЕ сухую сдайте. и кровь тоже на биохимию и общий. и УЗИ. и контакт исключите с половозрелым яйценосцем. уже каждый тут это написал по 3 раза.
     
  6. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Хозяин, а вернее, хозяйка - нормальная.
    Про мочекамеку сказала так, как мне мама все выложила, волнуется наверное, вот и мерещится ей все... А вообще о мочекаменке врач говорил, вот наверное сразу и предположили это...
    Вопрос еще в том, что коша наша как раз была недавно у ветеринара по своему здоровью, и анализы все сдавали, все проверяли, все норм было... Поэтому, скорее всего, придется снова вести, но уже к другому...
    А кота, конечно, надо кастрировать.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ага-ага..
    гомункулов из яичной скорлупы и навоза..
    они то точно будут послушные..

    :coolz:
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это действенный метод.:znaik: И с головой у опытного заводчика-профессионала точно все в порядке. :) Именно так лично я и делала, когда сдруживала взрослого кота с маленькой кошкой. Сдруживание отняло у меня аж целый один вечер! :biglaugh: На утро уже был топот четырех ножек и игра.

    Кот, естественно, был кастрирован до этого.
     
  9. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    VIVA -" отхватила " по полной от "продвинутых" кошатников- любителей.. что ты понимаешь в жизни кошек))). за двадцать с гаком ответственного разведения и содержания питомника..тебе говорят :-ВСЁ ли у вас в порядке с головой..гыгыгыы..ВИВКА с чего это то ты добрая такая стала :d

    согласна с постом 027
    всё правильно чел. написал ..как с учебника ..хороший бы эксперт -фелинолог бы из него получился..+500 за пост.
    027 хорошая работа эксперта кошек..как много женщин вас боготворить станут;)