1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто до 750-770 тыс.руб.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 13.05.11.

  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Добрый день,форумчане.хочется послушать ваших советов,собираюсь в июле брать авто,до 770 т.р.,критерии следующие,седан,не сильно мягкая но и не сильная жесткая подвеска(что-то среднее вобщем)хорошее качество материалов отделки,салон кожа,год 2005-2008.автомат,до 200 л.с.(лучше 160-170 мне хватит).на что обратил внимание,нисан тиана,мазда 6,пежо 407,вольво s60,форд мондео...смотрел камри(но что-то к ней душа не лежит совсем)что посоветуете ,товарищи?может какие другие варианты?
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    бмв наше все? :spider:
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Всегда интересовало - зачем по нашим дорогам нужно столько лошадей??? Голосую за авенсис.
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    помоему пежу 407 в список не вписывается.....
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Yki31, тушкан или кашкай
     
  6. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Если брать из седанов, то Мазда 6 красивая))
     
  7. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    да,хотел бы взять пятерку,но в норм состоянии она будет стоить около 900...таких нет денег....
    тоже думал про него,но какой-то вроде он дедовский,хотя надо посмотреть,посидеть,там мож и понравиться....
    а почему нет?ездили на нем?
    мне тоже нравиться,даже сидел в ней,понравилась,показалась она низковатой,говорят ломается она и сверчков куча по салону....может кто ездил на мазде 6,2 л на автомате,там вроде 140 л.с.,что скажите про нее?
     
  8. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    В личку написал.
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ну возьми трешку БМВ, ты же так за нее болел. Мазда говно - твои же слова :)

    У друга была Mazda6 Luxury, но я промолчу :)
     
  10. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    BMW E90 :coolz:
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    за такие деньги я не возьму в хорошем состоянии,я и сейчас считаю бмв лучшим авто,но к нему я вернусь чуть позже))))и вобще просил совета,а не лично твоего флуда.....плиз в соседнюю ветку))))
    -не,уже маленькая для меня машина,надо больше,семья уже на носу))))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 21:57 ----------

    вот про кашкай вобще все непонятно,кто говорит фигня полная,кто хорошо,а так конечно на кашкае и на рыбалку на озера,и в городе нормуль вроде,да несколько чемоданов больших влезет
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Бери у нас Тусан. 2.7 АКПП 173 кобылы резвых. )) Еще обмыть деньги будут.
     
  13. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Что за чепуха ?
    C E90 BMW вывалилась из гольф-класса, и вернулась туда снова - на "копейке".
    E90 - D класс и Мазда 6 - D класс
    сравним размеры: длина E90 - 4520 мм, длина Маздо6 - 4735 мм. Да, Маздо - немного длинее. Видимо, за счёт багажника - 519л против 460л у BMW.
    если же мы говорим о вместимости для пассажиров, то колесная база Е90 - 2760 мм, М6 - 2725мм
    ширина Е90 - 1817мм, М6 - 1795мм
    Вольва S60: длина 4576 мм ширина 1804 мм колесная база 2715 мм

    Ну? И кто тут "маленький" ?
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    бедные волгоградцы. машинку не на что купить. денех типа нет. то врачам не платят, то инженерам.

    да ладно, шучу, голосую за Авенсис, но лучше бы вам спеца с собой взять, а то ухарей везде хватает, то аккумулятор заменят, то подвеску, то ваще диски к чертям снимут.
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    после ведробэхи в Овощенсис залезть? Это будет примерно как после Приоры в девятку :d:d:d
     
  16. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я все-таки предложил камри - в нижнем ценовом сегменте это самый комфортный, надежный и эргономичный седан (если не раздражает зеленая центральная консоль).

    если авенсис, то главное не 1,8 с 1ZZ-Fe - он очень не надежный, лучше 2л.
     
  17. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    не,спасибо

    ну что-то типо того))))))
    -да умом то я понимаю,что камри самый грамотный вариант будет,но не нравиться мне она хоть тресни))))))все таки склоняюсь пока больше к мазде 6 или нисан тиана,авенсис самый крайний вариант
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да и вообще после благородного немца сесть в ширпотребхрень - это всегда небольшой стресс, потом привыкнешь но первые месяцы будет противно, а нисаны все мерзкие и на вид и на езду, лучше уж тогда тоёту или масду
     
  19. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    вот-вот,я поседел уже в 6-ке,понравилось,единственное не смог оценить при езде,как она по шумке,постучал по дверям,а там как в барабан стучишь,но вроде сказали там какая-то изоляция стоит новая и внутри ничего подобного не услышишь,внутри понравилась...слышал у них вроде серьезные проблемы с рулевой рейкой есть,а вот про автомат ничего не слышал
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    каждому свое
     
  21. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ну так расскажет мне кто-нибудь про минусы и плюсы,мазды 6,авенсис,форд мондюк,тут еще предложение поступило про мерин е-шку е-200 04 года(но чет я боюсь стоимости его обслуживания)
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    по нашим дорогам надо покупать только кроссовер, как минимум
    Пузотерки просто жалко
     
  23. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ездил на 6-ке 2,5 спорт на механике - оооочченннь жесткая - меня это удивило с учетом того, что сам я ездил в том время на селике на 18-х колесах и спортивное подвеске! пробивает ее жестко.
    но по эргономике мне кажется, что 6-ка достаточно близка к 5-ке бмв, салон в ней гораздо приятнее чем в камри по дизайну, но по шумности камри будет потише.
    насчет рейки я так понял у мазд 6 конструктивный брак - она несильно постукивает, другу по гарантии в автопоинте ее чинили-чинили, но на новую менять не стали, так как новая сказали будет стучать также. Но он ездит уже третий год - все нормально, главное привыкнуть.

    единственное, что сейчас раздражает при покупке мазды 6 - это то, что у меня в 2008 два друга одновременно купили 2,5спорт на механике, в максималке, только один с люком, дургой - без. Один купил за 915тыс, другой за 940 по -моему. Так на авто.ру сейчас такие же машины с пробегом 30-50 тыс. продают за такие же деньги.
     
  24. без логина

    без логина Новичок

    92
    0
    предлогаю SUZUKI Grand Vitara 2 л. , уже больше года ездию вообще проблем не каких, тем более по нашим дорогам, и с запчастями ноль проблем)))
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    согласен,но из кросоверов нравиться мурано,а за эти деньги можно взять только самые первые года,а чет не хочется брать такую старую.кашкай как вариант,но в нутри он мне не нравиться.
    по поводу цены абсолютно согласен,по поводу пробивания подвески,может это от 18 колес,на спорт вроде ж 18 идут?а когда пробивало,салон как себя вел?шумел?гримел?по надежности не подскажешь,чего-нибудь друзья делали?

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 14:43 ----------

    только что посмотрел,достойный вроде машын....присмотрюсь
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мазда6 - жесткая, не для наших колдобин. но красивая конечно да.

    пежо407 - что он вообще в списке делает? :d

    вольво - нравится, но что с обслуживанием совсем не знаю, поэтому только эмоции от созерцания.

    мондео - на новый в хорошей комплектации мало денег. брать 2-3 летний?

    а по-честному, тратить больше 350-400 тысяч (это когда новая приора единственное что влазит в бюджет) на подержанный авто это смелый и неординарный ход, это ладно когда нет денег на машину а очень хочется. никогда не понимал такие вещи. неужели не хочется получать удовольствие от новой машины? за 3-5 лет машина уже обрастает всякими косяками, которые и следующий владелец вряд ли будет исправлять, а мелочи много значат, когда хочешь получать удовольствие.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ерунда. Лучше купить 3хлетку классом выше чем новую низшего класса
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    согласен


    блин.до июля еще дофига,а уже всю голову себе сломал.....
     
  29. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    да 225/40 на 18. но у меня стояли такие же колеса, но машину не пробивало, а мазду на волнах и резкой гребенке пробивало так, что я думал стойки через капот повылетают.
    салон не скрипел, но это были абсолютно новые машины из салона.

    не делали ничего кроме рейки, но пробег за три года на одной 10 тыс., а на другой 30 тыс. - так что не те пробеги когда можно оценивать надежность авто.
     
  30. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    у меня на 17ках такое не наблюдается, но в целом, да, жесткая машинка. пробег 60тыщ, рейку не слышу.