1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчин надо беречь или итоги переписи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Самовар, 29.03.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Надо делать как в Спарте, тогда через какой-то промежуток времени мужики мужиками будут ))))
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, а что конкретно вы хотите делать, как в Спарте? а то у меня столько вариантов :hah:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сколопендра, а вы?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, а я не хочу
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сколопендра, тогда не задавайте вопросов
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, ну вы сами знаете про "не говорите мне, что делать", или напомнить? :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, сам младенца слабого понесешь с Ергенинских гор кидать, если родится? Там родители носили. Кстати, если по их законам начать разбираться, кто есть мужик, а кто нет, то получится, что мужик тот, кто в армии служил. Не служил - все, не мужик.
    Форумские мужики, считай, все по-спартански отстой, ибо много "молотят языком". У спартанцев это было не принято.
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Уважаемая tauro, может не будем про армию спартанцев:), они там попоибством занимались... , как и японские самураи...
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, вы служили в армии?
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, очень просился:), но дислексики с циклотомией, как оказалось там не нужны...
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, тогда не о чем говорить.
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, в смысле нужно выложить скан моего военника:), что был призван 4 декабря 1994 года Краснооктябрьским РВК...
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, селекция нигде не была лишней

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 19:42 ----------

    tauro, а ты была в армии?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Я тебе потом расскажу. Целый год почти.:iq:
    Люц, а ты служил? Если нет, не о чем говорить...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 20:52 ----------

    Вспомнился 1937 год. До си пор тех людей не хватает.
    В связи с теми, кого не хватает, вспомнился спартанский обычай показывать детям напившихся илотов - чтобы не пьянствовали.
    Теперь ""пьяные илоты наводняют улицы... А все селекция. Она не лишняя.
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Lucifer, не отвечай пока пожалуста:).
    tauro так сканировать ???:) А то мне дочурку укладывать уже пора...

    Ну и в кремлёвский полк вербовали за год до призыва:), правда отказал на второй день, совсем недоумевающему "особисту"..., мол мне копыта свои жалко отбивать на плацу два года..., он был в полном ахуе..., ибо пять минут до ентого кощунства, он вещал мне о том какая честь мне выпала..., что только два человека в призыв, уходят с области туда...
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну вы тоже нашли где их считать :d
    Если хотите почувствовать себя в меньшинстве,по доступной цене и в шаговой доступности , то покатайтесь днем на общественном транспорте ,например на маршрутке :d

    А от чего их беречь- то ?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    miss KA, это вы что имеете в виду?:wow:
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Что приложив минимум усилий, а т.б. потратив каких то 11 рэ на проезд в маршрутке, вам больше не нужно думать даже о своем внешнем виде(женщины ведь любят по поводу и без повода о нем беспокоиться)), чтобы почувствовать себя единственной и неповторимой в окружении "меньшинства":d
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    она знает, где купить троллейбус недорого

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 09:52 ----------

    у нас примерно на треть больше мужчин, при этом среди аблакатов мужчин уже 90%, а среди помощников мальчиков только процентов 10. вот как-то так.
    хз, от чего их надо беречь, им и так неплохо
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Могу подсказать:), от свинки в детстве и постоянного хождения в плавках, ибо потом можно ой какое расстройство поймать...
     
  21. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    А другие уже не канают?
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Zummy, нет:), я конечно всё понимаю..., и то что в Питере назывыют лещём(прям на набережной "любовался" лещами, прям от "стоит комод, а на комоде идиот" до стрелки Васильевского острова..., но не знал, что так плохо..., енто последствия блокады может быть..., но поверьте..., в Сталинграде тоже "не сахар" было..., и в районе Латошинки, лёг целый полк зенитчиц..., прям в туфельках..., ибо на Дюймовочек(Царство небесное им:(,....................................................................................................................................................................................................................................................................................................(60 секунд)) сапог 42 размера ну никак не приживался..., Panzer-ы давили 18-21 летних девчушек..., мужественно не покинувших свои боевые позиции..., заодно и Хосе Игнасио Ибаррура с арибятыми пришедшими на помощь...
     
  23. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    хм... может быть, некоторым мужчинам надо самим ответственне относиться к своему доровью, в том числе...Кто ж виноват, что счас многие чуть ли не с пеленок пьют и курят...
     
  24. dovodalV

    dovodalV Читатель

    68
    0
    Енто после Маминых слов..., не хнычь как девчонка:),...тут не только запьешь и закуришь...