1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы будете делать, если...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 02.12.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    superman
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Еще терминатор )))

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 19:55 ----------

    Задрал своей тупой брехнёй. Они пьют после работы. При их нервных нагрузках это вполне нормально.
     
  3. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    1) сухой закон и запрет табака - это неправильные методы, нужно:
    - приравнять пиво к алкогольным напиткам,
    - запретить (огромные штрафы) любую рекламу алкоголя и табака,
    - увеличить социальную рекламу о вреде алкоголя и табака (показывать какие дети рождаются у курящих женщин и как отрезают сгнившие ноги у курильщиков например),
    - вести разьяснительную работу в школах и приводить примеры и фото о вреде курения и алкоголя,
    - запретить курение в общественных местах (реально выписывать штрафы тыс. 5 например, почему другие должны травиться, если ты дебилл и тебе плевать как ты сдохнешь…)
    - запретить продажу алкоголя и сигарет ближе чем 1 км. от школ, училищ и др. учебных учреждений,
    (т.е. оставить несколько магазинов в концах города...)
    - увеличить цену, что бы каждый кто захочет покурить или выпить подумал...или пусть пьет самопал, может быстрее отмучается,
    - ужесточить наказание за преступления совершенные в алкогольном угаре,
    - ужесточить наказание за выпуск и продажу "лекарств" типа боярышник и навести наконец порядок с свободным отпуском медикаментов используемых алкоголиками и наркоманами…
    P.S. Девушек которые курят воспринимаю как бесполых существ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 20:44 ----------

    и разгонят РПЦ ? енто что?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 20:52 ----------

    Фильмов много, но в основном это зарубежные... а наши продажные режиссеры просто проталкивают так рекламу сигарет и алкоголя...:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 21:11 ----------

    Огромная чушь. Если пацанчик посещяет спортклуб и у него адекватный тренер (как правило тренера адекватны... встречал только таких пока ребенок ходил в различные секции), то он никогда не обидет человека на улице, а зачастую придет на помощь...и для него не будет выбора соску засосать и пивасика навернуть или с девушкой в кино сходить...
     
    Последнее редактирование: 03.12.10
  4. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Вспомнил серию South Park :d

    Да. Крышу сносит. Ну мы все видим, что сделалось с Литроном. :d
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    пора вводить новый термин - "литронщина" :d
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Улица еще ладно. Хотя мне импонирует западный опыт введения специально отведенных мест для курения. Но вот что действительно стоит запретить, так это курение в общественных местах — ресторанах, парках, туалетах.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а где у нас такие специально отведенные места?)
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нет у нас таких. Откуда? Если у нас даже велодорожек и указателей улиц не бывает. Нет культуры — нет мест. И наоборот, нет мест — нет культуры.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Philippenzo,
    да вот о чем и речь, зато как любят вводить запреты..

    меня все интересует, Литрон против церкви или против бога?)
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А кто-то не захочет видеть в живых свою соседку, потому что она слишком красиво одевается, и зарежет ее, и что?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 23:40 ----------

    Сами по себе запреты без предоставления альтернативы или ограничения без предоставления возможности конечно же сосут и всерьез обсуждаться не могут.
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Вы сами ответили на свой вопрос ;) а вообще забавная метафора, ЧСВ.

    Запреты это еда с осколками стекла в этом случае, даже если бы эти безумные предложения стали реализовывать, вы сами бы их засмеяли - "Даже запретить нормально не могут!". Вот тут литрончег кричал о повышении рождаемости при сухом законе в СССР, но чувак настолько поверхностно знает о реформах помимо сухого, и политической и социальной обстановке в тот период что опирается лишь как комар на слой кожи, думая что это всё - это ж Жданов сказал :d

    Нет, это болтизм. А от тебя останется пустое место, с неудачными агитациями так всегда. Недавно писал о агитациях, упомянул момент их скучности. Здесь еще хуже чем стандартные агитки ;) ты бы не знаю, придумал что то наподобии "Вся власть Советам!", а не "Вы как бараны!" - попахивает самоопределением.

    Нечем крыть ходи валетом, так отвечают при отсутствии собственных аргументов. Что самое забавное литроша кем то себя мнит, хотя полный ноль и всего лишь марионетка Жданова.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как я могу быть против того, чего не существует? :d Я против веры в бога и, тем более, против церкви.
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Litron, зато Бог верит в тебя
     
  14. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Какие у тебя есть доказательства отсутствия бога?:)
     
  15. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    Литрон что ты опять какую то херь придумал, я лично курю и бухаю и мне нравиться и нефиг мне свободному человеку вообще что то запрещать....А здоровая и трезвая страна в которой уровень жизни такой что не курить не бухать не хочется .....
     
  16. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А нацикам импонирует опыт помешения лиц определенного облика в специально отведенные места. Вы за ?
    Тем кто не любит запах сигарет, не стоит ходить в подобные места. Или ходить в те, в которых хозяева одного с ними мнения.

    Бред.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    рад за него :)

    никаких, также как и у вас нет доказательств его существования, вступать в спор на эту тему - глупо.


    А ты знаешь, что умышленное нанесение вреда своему здоровью - это форма шизофрении?
    Посмотри, не поленись. Тут 3 части.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5Gp4-YYyohw[/ame]
     
  18. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Litron, раз у тебя нет доказательств отсутствия бога - может не стоит об этом орать на каждом углу?
     
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    О чем и речь.... ;)
     
  20. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Litron,
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у тебя всегда есть право пожаловаться модератору, подать на меня в суд...
     
  22. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Ты не уловил тон моего вопроса. Я не собираюсь тебе ничего доказывать:) Я просто предположил, что ты может быть задумаешься над тем, что говоришь. Тем более про алкоголь и табак ты прав - это вредные вещи. Может быть ты путаешь бога и его "наместников" на земле?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Почему верующие кричат на каждом углу про бога, про мироточащие иконы и прочий бред, а я не могу сказать своё мнение?
     
  24. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Верно, кричать можно что угодно. Но мнение на чём-то должно быть основано. На чём основано твоё мнение?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На здравом смысле :)
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Здравый смысл это всё, что Litron, не может объяснить сам.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну так почему? разве вера в бога против здорового образа жизни? скорее наоборот.. так откуда такое неприятие?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а как ты себе представляешь бога? Эдакий чувачок, который сидит на облаке с ноутбуком и палит нас через гугл мапс? :haha:
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    У меня есть объяснение почему его нет. А у тебя, кроме ссылок на кого то? :)
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    есть бог или нет - это уже левый вопрос, почему Литрон против веры в бога?