1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

спам

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем volk, 10.01.04.

  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    какие методы борьбы применяете пртив спама, как меня достали расказы о изучении английского языка, да знаю я его чего чтоб больше не слали ещё раз выучить? А виагра надо горстями есть чтоб не слали рекламу что ли, так вот у меня всё в порядке у меня стоит друг лучше, чем с вашей виагрой.
    Достали спамеры урухумутус бррррр.:boxer:
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    volk,
    По поводу изучения английского... Знаешь, это очень грамотные спамеры, до сих пор крупнейшие интернет-сисадмины разводят руками - уже больше 2 лет не могут вычислить, с какого адреса (или адресов) они рассылаются. А даже если и вычислят - ничего спамерам не будет... Нет у нас закона, по которому их можно привлечь (куда-нибудь :)
    Методы борьбы - либо фильтры ставить, либо не светить свой адрес в инете, т.е. не регистрироваться в инет-магазинах, на форумах, не подписываться на рассылки etc.
    Кстати, наш форум безопасен в этом смысле, ибо мой домашний мэйл зарегистрирован только здесь, и уже больше года - ни одного спамерского письма я домой не получала ;)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Метод борьбы №1: не оставлять свой мейл где попало!
    Метод борьбы №2: установить фильтр или как минимум программу The Bat 2.0x
     
  4. volk Попробуй настроить фильтр для спама.


    В общем, не свети своё мыло.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Метод третий: поставить WinAntiSpam - с июня месяца ни одного письм от ЦАА, виагрофилов или удлинителей пениса :) ЗА все время просочилось только два письма, да и те от ламеров, рассылающих спам с РЕАЛЬНОГО адреса.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как он может вас напрягать? Я не понимаю....Я когда почту чищу,вместе со спамом всё и удаляю...Вот проблемы то:rolleyes:
     
  7. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Да поставлю, что нитбудь антиспамовское, но одна проблема, все письма всё время приходят с разных, несуществующих адресов.
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    В спаме раньше частенько БЫЛА полезная информация....
    Жаль сейчас вот это редкое явление :(
     

  9. Это ты где-то конкретно засветил свой почтовый ящик.
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    поставь к вампиру второму плагин, называется Bayeslt. У меня спам давно уже не живёт :)
     
  11. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0

    никаких, и ничего мне не приходит, даж скучно становиться))