1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский диван машинка

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем TequilaCat, 29.09.10.

  1. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Продаю диван детский. Размеры где-то 140*75 в собранном виде. Ящик для белья выдвижной. По бокам колеса снимаются и оказываются подушками ) Куплен был в январе этого года за 9 тыс. С той поры украшал собой комнату. Спали на нем пару раз. В разложенном виде 140*200. Такой же, как на картинке, но темно-зеленый. Хочу 6,5 тысяч рублей.
     

    Вложения:

  2. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    интересует кто производитель
    желательно фото реального дивана.. непонятно что именно у него там темно-зеленое?
    за 4000 взяла бы:)
     
  3. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    m&m`s, давайте обсудим ))) Фото смогу выложить только поздно вечером. Темно-зеленое у него то, что на фото желтое ))) Производителя не помню, хоть убейте. Опять же, вечером посмотрю и отчитаюсь.
     
  4. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    TequilaCat, ждем фото)
     
  5. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    m&m`s,пожалуйста )))) обещала - выполняю. Вот мои фото этого дивного предмета мебели. Бонусом идет ссылка, в которой красочно описываются его технические характеристики и прочие достоинства ) http://www.mebelvm.ru/product_3635.html
     

    Вложения:

    • DSC08886.JPG
      DSC08886.JPG
      Размер файла:
      179,1 КБ
      Просмотров:
      476
    • DSC08887.JPG
      DSC08887.JPG
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      274
    • DSC08888.JPG
      DSC08888.JPG
      Размер файла:
      201,2 КБ
      Просмотров:
      545
  6. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    TequilaCat, спасибо!) очень мне нравится диванчик ваш, надо с мужем обсуждать!!)
    хотелось бы еще причину продажи узнать и почему не спали на нем?