1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не все высказали.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 23.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    bild
    Если бы гомосексуальные отношения отсутствовали как явление то не было бы стереотипа и соотвественно не было бы страха.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demiurg вам сейчас Ведьма пытается объяснить, что НЕ заподозрят вас в подобного рода пристрастиях, но вы все равно стоите на своем страхе или стереотипах. Но ведь не попробуешь, не узнаешь;) Чего вы так боитесь-то на самом деле???:confused:
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    bild
    То есть и у женщин есть какой-то страх того, что может приравнять их всех, без исключения, к лесбиянкам?
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    vamp у меня такого страха нет:)
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    bild
    я просто пытаюсь провести параллель с мужским страхом :)
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А отношения общества к лесбийской любви и мужской любви вы сравнить не пытались? В этом ответ и кроется.
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    мне непонятна разница м/у реакциями на одно и то же явление
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    не наличие разницы во мнении общества ты признаешь?
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    лично мне встречались люди, которые либо положительно относятся к явлению,
    либо отрицательно. Положительно о лесбийской любви отзываются мужчины в большинстве своем. А чтобы до конца понять причину "явления", надо знать и ту и другую сторону.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мне сейчас сама причина неинтересна. Ты признаешь что к женской гомосексуальной связи положительно относится народа больше чем к мужской? :)
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    среди женщин я такой версии не слышала, если женщина не лесбиянка, естественно, либо плохо, либо никак. Чаще всего никак :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я все жду и жду, когда же мы тему-то будем обсуждать... Это очень весело рассказывать о ласках в анусе, но все это, Ведьма, оффтоп. ты ещё скажи, что целовать вашу киску для мужчин то же самое, что и член пососать. И совсем ничего страшного в том, если мужчина сделает себе макияж и примерит ваши трусики. А затем, если уж быть логичными, почему бы так и не ходить по улицам? Разве ласки в анусе хоть на йоту меняет отношение мужчин к собственной сексуальности? Они разве меняют от этого ориентацию? Становятся менее мужчинами? Перестают думать, что это именно они вас трахают, а не наоборот? А вот ты почему-то из этого факта делаешь вывод, что мужчины - женщины. Похоже, тебе самой это нравится - трахать мужчин, разводить их на эти эксперименты. Он тебе - давай попку трахну, А ты только этого и ждала! Ага!!!! Попался!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, говоришь ты ему, но в обмен ты дашь себя поиметь. Кто согласен, кто нет. Я бы тоже согласился. Ведь ты ведешь себя как равный партнер. Никто бы не заметил западни. Все чики-чики. А на самом деле для тебя сам факт поимения мужчины очень важен. Не отдасться, как делает это большинство женщин, а сама пытаешься походить в мужских штанах.

    Что бы потом заявить, что мужчины - не мужчины. И член у них - так себе, ерунда, и только и ждут, как бы их поимела какая-нибудь женщина. А стоит тебе на это указать, как ты тут же говоришь - ну что вы, я мужчин уважаю... Какое тут уважение? Ты ничего в мужчинах мужского не уважаешь. Потому, что все мужское в мужчинах тебя бесит. Мужское - это власть, сила, мощь. Это агрессия и напор. Это сексуальность, направленная на овладение женским телом. Настйчивое и атакующее овладение.

    Вот ты говоришь, что мужчинам очень нравится анальная стимуляция. Подумаешь, Америку открыла. Но разве она им нравится настолько, что они потом сидят на унитазах часами? Или трахают себя в одиночестве? Неужели ради этого удовольствия они начнут бегать по мужикам, чтобы попробовать настоящего, а не твоего вибратора? Все равно самым главным для мужчины в сексе будет трахнуть девочку. Во все дырки, что она позволит. Схватить руками за бедра и на-са-дить. Вот так вот грубо и элементарно. Конечно, стратегия у мужчин разная, одни очень нежны, другие грубы, но вот этот момент - важнейший. И после секса никто из мужчин не говорит - вот это она меня трахнула, если это действительно не было так. Если он не становился женщиной. Но мы можем в театре сыграть все, хоть Красную шапочку, но внутри каждый из нас останется Серым Волком.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я тут винца пить отходил... В принципе согласен...

    PS Роберт даже сам на себя не похож... Очеловечился, что-ли... Показал мурло самца...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да вот здесь куда ни плюнь - сразу ярлыки навешают. Начнешь говорить о маскулинности - обвинят в мужском шовинизме, а как только о своем нежном отношении к женщинам - оденут в девичье платьице. Причем постоянно вздыхают:" Ах, мужики перевелись, все поголовно ударились в голубизну". И мечтают девушки о "приятном изнасиловании". Ну так, давайте, понасилуем. Приятно. И что? Фи, какая грубость? Мужик - это не только тот, у кого член в штанах? Но без члена, извините, он уж точно не мужик. Просто хороший человек, может быть. Но не мужик. А вот потом , при наличии вот этого члена, можно уже порассуждать о манерах, финансах, заботе, верности. Потом. А с самого начала все же про член надо указать. И про основную функцию его не забыть.
     
  15. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Кста, сидел как-то совсем недавно в компании девушек (23-28 лет, 4 шт) и после распития энного кол-ва напитков всяких услышал множества историй :haha: про то как они нас и в машине эта... и после вечера в ресторане :D
    Так прикольно было ))) :shys:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну и ладушки. Рад, что возражений по существу вопроса не поступило.
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ведьма

    чтобы стать геем - им надо родиться, а если просто переспишь, это уже по-другому называется :)


    молодец! :bis:
     
  18. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Читал .... читал тут Роберта ....... и здорово удивлялся .... муррр .... Роберт .... наличие члена не делает муррр скажем так самца мужиком .... а всего лишь самцом не более того ........
    PS Хи-хи я вас всех ну очень люблю .... читать одно удовольствие .... муррр
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Разговаривают два друга.
    Один говорит:
    -А мне ведь в молодости золотая рыбка попалась...
    -И что она сказала?
    -Предложила на выбор хорошую потенцию или хорошую память.
    -И что же ты выбрал?
    -А сейчас уже и не помню...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    У Роберта очень толковый и правильный пост. Есть мужское начало и женское начало и все попытки их сровнять обречены на провал, как-бы Ведьма не хорохорилась. Те люди, которые восприняли это как данность и не воюют с природой, а ведут себя соответственно половым признакам - это и есть настоящие мужчины и женщины.
    А анальные ласки кто-то приемлет, кто-то нет. Лично мне неприятно, если кто-то ко мне в задницу полезет. Одну подругу месяца два от этого отучал. Так что однозначного ответа тут быть не может. В этой теме только левенький соцопросик и глубокомысленные изречения обиженной на мужчин, или сексуально неудовлетворенной женщины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.12.03
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Хм... Богатый импотент - это мужчина?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    <Хм... Богатый импотент - это мужчина?>
    Импотенция - личная трагедия, и Мужчина от этого Мужчиной быть не перестает.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а что, если мужина принимает анальные ласки он перестает быть Мужчиной?:confused:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Повторяю: анальные ласки кто-то приемлет, кто-то нет - это не определяющее качество мужественности, а вопрос личных предпочтений.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ведьма
    Я только не пойму, если тебе не улыбается и ногти твои тебе жалко, зачем ты тут в каждом посте всех убеждаешь "надо мальчики, надо, как бы вам этого ни не хотелось". Если ты сама отрицательно к анальному сексу относишься, зачем другим доказывать, что это так полезно и увлекательно??
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма , ну хоть у одного ты поняла то что говорят все!
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    Мне кажется, ранее ты обвиняла в закомплексованности мужчин, не приемлющих анальные ласки.
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ведьма
    А чего ж ты о них на протяжении всей темы упоминаешь, если они не имеют отношения???
    У каждого человека есть свое мнение, принять что то или нет. И он на него имеет право. А ты собралась тут разубедить всех ? Сомневаюсь, что у тебя что то получилось...
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И еще. Зачем предлагать что-то, что тебе не нравится в сексе, человеку, которому это тоже не понравится.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ведьма

    Я вот всё думаю... миньет Вы делать не умеете, в **** не даете, оргазм можете испытать если только ручонками поможете самой себе, и если руки привязать к душкам кровати, то вообще ничего не получите... чё ж это получается-то? Беда, какая-та... С лёгкостью… ага… щазз… Вы, кроме как простату(!) языком стимулировать ( :D ), ещё че-нить умеете? Пэдров, по Вашим же словам, у Вас было немеряно, а наповерку-то пшик получается. Даже шалаву от бляди отличить не можете. Как же так?



    Она соблазнила, Вы поддались... Она была опытна, а Вы нет... Это уже говорит о том, что ОНА была активной стороной, а Вы пассивной, хотя возможно когда Вы вошли во вкус, то не исключено что ответили взаимностью, в благодарность за доставленное удовольствие. :gigi:
    Как Вы любите доминировать, ну просто сил нету. Ну, хоть тут… на словах… Наполеоновский комплекс, Ведьма, присущ маленьким человечкам... И это... постеснялись бы про сфинктеры говорить. :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.