1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не все высказали.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 23.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Ты отталкиваешься не от того вопроса. Хорошо. Поясню иначе. К примеру он ее кормит, одевает, обувает. Она отказывает ему удовольствии. Он перестает ее обувать, кормить и одевать - возникает своеобразный регулятивный механизм на нее - она поддается и желая все это иметь отдается ему. Кто кого имеет в данном случае? Схема - "хочешь банан - потрудись и нажми кнопку". Все просто как у обезьян. Вот об этом пользовании я говорил, а не во время полового акта непосредственно большей частью. Хотя первое включает второе.
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Маленькая деталь в постели кто-кого использует бааальшой вопрос .... толи мужчина женщину толи женщина мужчину все зависит от конкретных обстоятельств дела .... и продолжая твою мысль .... (с учетом сказанного ранее) женщина получает деньги и пр. ..... мужской член .... и пр. Переспать и позволить чтобы тебя использовали для женщины не всегда одно и то же .... муррр именно на этом самодовольстве самцов они обычно и играют ......
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Говоря "Использовать", нужно учитывать разные плоскости применения значения этого слова.
    Женщина всегда использует мужчину: в постели, в жизни (как прикрытие, как сильное плечо), она тратит его деньги и т. д. и т. п.
    Мужчина использует свою женщину: в постели, в жизни (хозяйка, воспитательница детей), иногда тратит её деньги и т. д. и т. п.

    И это всё не зависит от того, что у человека между ног.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Очень интересная и ,главное, полная новизны для форума, дискуссия. Кто-нибудь мне ответит, наконец, на те вопросы, что я задавал в самом начале темы?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , нет, не эти вопросы. Читай ниже.

    А вот на твой пост я уже отвечал.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма, спасибо. Можно было короче - ты считаешь, что между М и Ж разницы никакой нет. Различия в строении половых органов никак не влияют на поведение человека.

    Паук такого же мнения? Кто ещё так думает?
     
  7. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Роберт: Я тебя малость поправлю ..... я считаю что мальчики не хуже девочек и, соответственно наоборот. ОНИ ПРОСТО РАЗНЫЕ и наличие или отсутствие каких либо органов (типа члена) этот момент совершенно не изменит .... мурррр как ты можешь приводить сравнение рыбы и птицы по качеству присущему кому-нибудь одному из них ? Рыба не может научить птицу плавать .... так и мальчики с девочками ......
    Неужели ты столь наивен, что считаешь, что кто-то в этом дуэте лучше или умней :confused: :confused:
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма


    Ты начинаешь теперь понимать все настолько дословно? :)

    Оки, я понял. Бум считатать это стереотип. Бум считать это глобальным заблуждением построенном на мужском шовинизме а девушек, оскорбившихся после разового секса и считающих что их использовали как сексразвлечение будем считать дурами подтвержающими эти шаблоны и стереотипы :)
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость

    БРАВО!!! :bis: то-то я всегда хотела иметь член :grin:
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Внутри? Учтите: согласно теории Ведьмы это сейчас уже не модно... Да-с, не модно... Если ты не педераст...
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер

    Да. Тем более писать стоя они уже могут
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.03
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер
    я вообще не гонюсь за модой
    почему бы и нет?
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    otello

    ну, только ты мог! специально масло в огонь?
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Пить не могу. Есть не могу. Спать - тоже не смогу... Я в шоке на веки вечные.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.03
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Паук , я вот все никак не пойму, как тебе удается не потонуть в собственных потоках словоблудия? Как ты в них ориентируешься? Нет ясности, может быть вот так, а может иначе, и вообще истины нет, мы разные, но одинаковые.

    Я поставил рамки в вопросе. И тебе не удастся выскользнуть из них. Ты должен выбрать из двух вариантов и третьего не дано. Либо ты признаешь, что половые различия влияют на поведение М и Ж, и тогда мы разные и , следовательно, и поведение у нас РАЗНОЕ, в том числе, в постели. Если ты с этим согласен, то далее мы должны перейти к обсуждению того, в чем именно разные.

    Либо ты считаешь, что половые различия не влияют на нас и мы бесполы по поведению. Как в постели, так и в жизни. Определись, наконец.
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Да. Полностью согласен. Вообще получение оргазма возможно только при полном расслаблении - иначе никак. Вы согласны? Вот у меня такого расслабления не получилось. Да, согласен, из-за закомплексованности.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Дык я и отвечаю. Конкретно ПОКА автомобиля у нее нет, но она получает то что хочет получить и то что в моих возможностях ей дать. Дело в самом принципе а не в автомобиле конкретно.
     
  18. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Читайте мануал, теоретики.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Интерсный вариант... Это как?

    "Пусть мне открутят голову - но это я должен увидеть!". Простите закомплексованную деревенщину, но как можно стимулировать простату языком?
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    ВАУ!!! :wow:
    Не долезешь языком до простаты, ну никак... как бывший доктор скажу.
    Анус поласкать языком, конечно сможешь.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А вот теперь я пошел за чаем!
    Я хочу улышать описание процесса в деталях :)
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Точно! Пойду поставлю чайник.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    А если это проктолог-изращенец?


    А может вы о разных простатах говорите? :chih:
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    ненамного
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ведьма

    Я прошу прощения, что ухожу от темы. Но у геев нет сдвига в психике, и не все они похожи на женщин и носят женскую одежду. Даже пассивные иногда выглядят неестественно мужественными.
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ведьма
    они не любят говорить про нетрадиционных личностей,
    но почему-то не всех обижает и удивляет, когда к красивому мужчине-натуралу на улице пристаёт другой мужчина. Особенно если этот мужчина они сами :)
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Чёрт с ним, с геями и пидорами. Не про них ведь сейчас речь?
    Да, позволю. Смогу ли сам? Не знаю - не пробовал. Хотите спросить "а в чём отличие прикосновения к анусу язычком от проникновения в анус пальцем"? Ну так спрашивайте!
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Да я бы тоже выслушал! Да вот Роберт где-то ходит-бродит...
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер
    анальное вторжение у вас мужчин ассоциируется только с гомосексуализмом, как не крути....а ведь у них нет того, что есть у женщин.
    Что если бы все кругом были бы натуралами? Мужчины бы согласились на
    ?
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    vamp не согласились бы... Еще какую-нибудь отмазку придумали вместо страха, что их обвинят в гомосексуализме:) Причем кричать они это будут только вслух:)
     
Статус темы:
Закрыта.