1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не все высказали.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 23.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    Ну, вы и загнули :)
    Мужчина - это не только тот, у которого есть член
    и он знает, что с ним делать.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Позволю себе напомнить что мы говорим сейчас в контексте конкретного раздела.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Нюююю я прям и не знаю тут только что так все красиво описали что наличие члена - самое важное, соответственно кто имеет член, тот и "имеет" в постели ....... а теперь выходит все не так ?
    Марина: Полностью с тобой согласен, при этом женщина это не та, которая може хорошо "трахаться" мурррррр .....
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    а я о чем? я не настолько тупа, как это может показаться :)
    вибратор всего не заменит при всем желании
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Ольга: Точно-точно ..... от женщин тоже многое можно получить кроме "всунуть" ..... а то я грешном делом уже начал думать, что мое восприятие мира меня начинает подводить .... (муррррр кстати качественный массаж это мммм ...... иногда лучше секса) ...
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость

    спасибо, что уловил, о чем я написала
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Стоп, а тогда поясни чем еще должен обладать мужчина и что должен уметь делать в контексе секса чтобы им считаться? :)
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg

    руками, языком...если ты об этом

    то, что доставляет удовольствие партнеру/партнерше, и не только с помощью "основного" достоинства.
    Поправь, если я опять не о том :)
     
  9. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр Сергей: А зачем сводить на контекст секса ? .... ибо мужчина понятие не только сексуальное ..... муррр а сводить все до термина кто кого "имеет" либо "трахается лучше" фииии скучно....... наличие члена не определяет главенство ........
    Марина: Спасибо ? Не за что мурррр
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Ммм, если провести аналогию, то женщина не любящая и не умеющая делать минет - тоже уже далеко не женщина? Я правильно понял? :)

    Demiurg добавил [date]1072185797[/date]:

    название раздела напомнить или сам прочитаешь?
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    неее, я не об этом говорю, а о том, что отличает
    нас от вибраторов :) - умение чувствовать человека, его желания
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Надо изобрести вибратор, который умеет целоваться и шептать глупости.
    Озолотимся.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Нет, я уж побуду дотошным. Ну не любит индивид делать куни - он уже получается не отличается от вибратора? :)
    Мне все таки казалось что наличие члена определяет кто мужчина в кровати :) Кстати, в лесбийских парах Игру всегда ведет тот у кого в руках (или не в руках) дилдо. Это разве не повод для размышлений?
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр Сергей, но тогда используй более подходящий с точки зрения определения главенства по члену термин ....., ну например самец чтоли ...... а то определять мужчину по сексу :confused: :confused: :confused:
    Мурррр Ольга в контексте сказанного пять с плюсом
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Я поэтому и просил оставаться в рамках вопроса секса а не самого понятия личности. А то мы сейчас вайдем на классические "идеальный мужчина", "идеальная женщина" со всеми вытекающими характеристиками.

    Demiurg добавил [date]1072186437[/date]:
    Паук
    уговорил - будем называть самцом. бум считать что мужчина - более широкое понятие включающее и определенный психотип
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    Напомнить? Я говорил тебе, что ты не можешь быть "рупором ВСЕХ женщин".
    То, что лично ты и несколько твоих подруг не испытывают вагинальный оргазм, не повод говорить о том, что его в принципе не существует.
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    устала не соглашаться :) мы просто по-разному мыслим :)
    ты слишком различаешь понятия личности в любви и сексе, в сексе тоже нужно быть человеком, а не просто членооружием, не знаю, как это назвать.
    otello
    вагинальный оргазм существует :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Вопрос в свое время был сформулирован не так. Вопрос был - делал ли я это. Ответ сама помнишь. Вопрос тогда вообще стоял не об унижении а о том что приятна ли сама процедура или нет. Тогда вроде же и решили что в принципе женские выделение на вкус такие же (и это правда) так что в этом вопросе паритет- чтобы сделать минет необязательно глотать свою сперму чтобы доказать что это сделать желательно, если сам человек делает куни и при этом еще и получает удовольствие.
    Насчет анала я с ним согласен. Объясню почему если надо будет.

    Demiurg добавил [date]1072186878[/date]:
    vamp
    ммм....
    хочешь сказать что можно заниматься сексом и любить и просто заниматься сексом? :)
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg

    absolutely :)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма


    Взаимно.

    Я уже тебе предлагал занести меня в черный список.

    На эту, это на какую? Ты невнимательна.

    Встречались разные.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Я знаю. ;)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Ну тогда все ясно :)

    Ведьма
    Коитус в классическом понимании предполагает инициативные действия от одного и послушание от другого. Как правило инициатива определяется наличием члена - самец как в бальных танцах "ведет партнера". Женщину как правило именно ведут, отсюда и своеобразный вывод что женщину "пользуют" увязывая это с наличием мужского полового органа. Если же предложить мужчине анал то получается что ему предлагают своеобразную женскую роль, идет дальнейшее отождевствление с женщиной что уже трактуется как оскорбительное в общепринятом контексте.

    Возможно объяснил несколько путанно.
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    только что-то мне ничего не ясно :(

    а если член и того и у другого партнера?
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Что-то вспомнил анекдот, кульминацией которого была фраза:
    "Ну и ходи, как дура, без подарка"
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    В гомосексуальных отношениях?


    Ведьма



    Нет, предложу подарить мне машину, одеть меня, надарить золота и пользовать меня :) Причем оскорбительным в этом случае это считать не буду :D
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Хи-хи .... тут по всеем темам махрово проходит, что за "использование" платить нельзя ..... так что может стоит разобраться с терминологией мурррр ?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Именно! Меня используют или пользуют в профессиональных целях и платят мне за это. И вас пользуют и вы соответсвенно пользуете нас, но в иных сферах - как фин. донора, физ. силу и т.д. И что смущает?
    Но вот пользовать мужчину в секс. сфере и будет считаться для мужчины осокрблением именно потому что прочно увязано с отождевствлением с женщиной. Но я это уже говорил.
     
  28. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр Сергей .... а я стесняюсь спросить ты бальными танцами занимался ? Термин кто и кого "ведет" там черезвычайно условен .... и "вести" могут обе стороны .....
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость

    Где? кто? я лично такого не писал. Я всегда и говрил что - использование обоюдно но просто оно в разных сферах: мы в одной, они - в другой. все вместе дает знак равенства

    Demiurg добавил [date]1072188410[/date]:
    Паук
    Руслан, в отличие от некоторых я на выпускной линейке танцевал в школе. :)
    Я провел аналогию с самим фактом "ведения" а не говрил что "вести" в танце может исключительно мужчина.
     
  30. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вот-вот прочитай внимательно свой пост (это я про танцы) ..... так что женщину используют в сексе ......... а ты не задумывался над простой истиной (муррр где-то было про вибратор) что в сексе женщина тебя может использовать просто как "член", а ты герой будешь думать что ты нн использовать и раздуватьс от собственной значимости .......? Так что аргумент, что "женщин используют в постели" спорен и кроме фраз типа, "общественное" мнение ничем не доказан ....
    PS И что доказывает танец на выпускной линейке мурррр ?
     
Статус темы:
Закрыта.