1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung S8500 Wave

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Crazy Racer, 31.07.10.

  1. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Посмотрел, пощупал аппарат.Думал поменять своё яблоко 3G на него.Честно скажу не ВДОХНОВИЛ вообще.Да дисплей супер пупер, углы и краски просто шикарные.Видео смотреть на нём одно удовольствие.И всё!!! На этом все перелести закончились.Дисплей по отклику намного удобней у айфона, про программы я вобще молчу, в Samsung apps которые на данный момент были доступны одна херня сплошная, вообще ничё нужного не нашёл.Я вообще молчу про Skype например.Мне кажется он никогда там не появится.Звук в плеере в наушниках вкладышах за 3500р больше понравился опять же на айфоне.браузер Самсунг дельфин который хуже чем Safari или Опера мини та же.Честно, я не получил такого удовольствия от аппарата по сравнению когда я впервые взял в руки Iphone.Да моделька неплохая и найдёт своего пользователя но настолько массовой как Iphone ей не стать.Незнаю сколько времени должно пройти что бы на bada появились стоящие программы, а возможно что эта платформа и не получит такого массового развития.Помоему Wave даже в домашних условиях прошить нормально нельзя, только через СЦ.Интересно послушать отзывы владельцев аппарата,я аппарат тестил сутки.Это моё мнение ИМХО, может кто то думает иначе.:delo:
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Великий и Ужасный ЭМ думает иначе:d:d
     
  3. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Да забыл сказать.Понравилось то что телефон спокойно читает MKV файлы 720p
     
  4. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    имхо, дисплей по отклику от айфона не отличается,
    приложений пока мало - это да, но если продаваться будет хорошо, думаю и софта наклепают...
     
  5. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Дми3й, Я п отклику нашёл разницу, тот же скролинг намного удобнее на Айфоне.Да дисплей на самсунге чувствительный, может софтовая адаптация плохо сделана, поэтому так кажется.В интернете было написано что программы для Bada писать намного сложнее чем на яблоко, если даже и Bada наберёт свои обороты, то будет это явно не скоро, и на тот момент эта модель будет уже устаревшой.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дисплей у него, конечно, просто потрясающий. Но эта бада...
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Crazy Racer,
    посмотри на i9000
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вернер, в В-де увидеть его пока не удалось.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ооооооооо..я тоже хотела Wave, а тут плохое пишут.
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Аппарат путёвый, и рассматривать его вполне стоит. Что сразу бросается в глаза - он очень узкий для смартфона (во всяком случае визуально), гораздо ближе к обычным телефонам. Ну и экран - вне конкуренции. Айфонный выглядит сам по себе неплохо, но в сравнении просто меркнет как по цветам так и по контрастности.

    Что касается самой платформы, то думаю там не все так плохо. Во всяком случае появление Скайпа там вполне возможно, особенно принимая во внимание весьма неплохие продажи.
     
  11. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Скайпа нормального пока и на Андроиде нет
     
  12. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    О., Плохое то не пишут.Я просто высказал своё мнение, когда думал не сменить ли свой 3G.Вот теперь думаю что менять только стоит на 4-й.
    Вернер, Спасибо конечно за предложение, но Андройд не понравился.
     
  13. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    О., нет такого телефона, про который не писали бы плохое, даже если это яблоко.
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Не думаю, что бада лучше андроида :)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а про яблоко мне девочки сказали, что он замороченный слишком ("там слишком много всего" (с)))) :d т.е. не для Ж)))) посоветуйте насчет яблока? если я ненавижу разбираться с техникой, наверное, не стоит. за такие деньги приобретать головную боль. Или не все так плохо? Тут все владельцы айфонов - мужского полу. Не с кем посоветоваться)))
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Для чего нужен телефон? Если: звонить, слать смс, слушать музыку, смотреть видео, иногда фоткать на него - то бери тот, который нравиться внешне. В этим справятся все современные модели среднего и высшего ценового диапазона :)
    iPhone имеет ряд ограничений. Проблемы с передачей по блютус, немного замороченный способ заливки музыки и видео, и т.д.. Есть много каких-то нелепых ограничений + однозадачность! Все это в той или ино мере решаемо, но это нужно решать. Перепрошивать и т.д. Так что Вам проше взять самсунг :)
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    во-во..про это и слышала)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 01:39 ----------

    Pashtet, спасиб за совет)
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Да не за что :) Просто некоторые, когда начинают советовать, то судят по себе и своим запросам. Кому-то нужно, что бы было МНОГО программ и что бы они быстро работали. А кому-то (как правило большинству) этого совершенно не нужно. И в этом случае не имеет ни какой роли, какая там платформа, процессор и т.д. Звонить умеет? Работает быстро? (нет тормозов при нажатии) Смотреть слушать можно? - если да, то большинству больше и не надо. :) Ну может там аську поставить еще и пару игр :). Кстати, на том же айфоне с аскькой проблемы, т.к. работать в фоновом режиме она не сможет из-за однозадачности. (если не ошибаюсь лишь в 4-м это исправили, но он и стоит дай боже....)