1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт NOKIA 6131

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SuperMode, 13.10.08.

  1. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    У меня случилась небольшая проблемка с моим NOKIA 6131...:shuffle: Короче после 2-х лет использования данного аппарата у него развалился в одном месте корпус, точнее то место где он крепится!:( Само собой всё разболталось, "кишки" все вылезли наружу...:d Кнопочку одну боковую потерял.... Короче где можно купить КАЧЕСТВЕННЫЙ корпус к нему, и потом КУДА его отдать чтобы сделали как следует!? Спасибо!:)
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    думаю что лучше отдать сразу в СЦ,там пусть трудятся
     
  3. Гость

    Гость Гость



    И где он, если не секрет, этот Сервисный Центр есть?....:shuffle:
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Скала-Телеком за киномаксом.
    и еще какой-то напротив Пирамиды
     
  5. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Порт-Саида 17, маг. Эрбиль. Там ориг. корпуса. Делали понравилось
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У меня такой-же телефон.
    Можно отнести в СЦ на ул. Мира (возле фонтана влюбленным, напротив училища искуств). Свой там не делала, но узнавала, что чинят.
    Туда носила предыдущий аппарат, сделали нормально, больше не ломался, но взяли много денег.
     
  7. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Ещё функционирует? Та же проблема.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    SuperMode,
    есть на форуме ровресбо участник, обратись к нему у него и детали хорошие и ставит отлично.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2010 12:51 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=22967
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ага, много берут.
    у меня кнопка развалилась. главная:) вот думаю наверно лучше новый купить...