1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метро 2033

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем johnnazren, 29.12.07.

  1. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    бибилиотекаря можно даже и не трогать тупо убегать от него,к архивному подземелью:writer:
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    если загружаешься десятый раз с чекпоинта:) а если убегать спиной к нему то он потом будет тебя ждать в длинном коридоре.
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    /////ALPINE,
    перебил всех библиотекарей :)
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А их можно убивать? :) Я пробовал под него кидать динамит и всё оружие разряжал, потом плюнул и побежал с десятком пуль в дробе.
     
  5. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    да не убьёш ты его,это бестолку,беги напролом и всё
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да ну

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2010 21:46 ----------

    Я бы попробовал, но не люблю загружаться с ЧП-мне нравиться на одном дыхании пару-тройку этапов проходить.:)
     
  7. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Из вышепрочитанного могу сказать, что как бы разработчики не усерались, всё равно будут недовольные (такова наша сволочная человеческая сущность).
    Мне лично игра понравилась. Это ИМХО и переубеждать меня в чём-то не вижу смысла.
    Багов никаких не наблюдалось (по сравнению со сталкером, где каждые 2 часа вылетало, причём играл в лицензию со всеми патчами). Играл вот в этот репак http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=82042
    Графа достойная, сюжет отличный. Согласен, что написано на скриптах, но с другой стороны Call of Duty испокон веков основан на скриптах и про это уже никто не вспоминает. Все играют, все счастливы.
    А те, кто говорит, что "этого не хватает", "того не хватает", "это не доработано"... Ребята, так сядьте и доработайте. Вступите в команду разработчиков и творите. А мы будем критиковать:hah:
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    В интервью журналистам портала CVG на выставке Е3 вице-президент издательства THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) сообщил, что Metro 2034 уже в разработке. Кроме того, сиквел весьма неоднозначного шутера будет входить в четвёрку игр от THQ с поддержкой режима стереоскопического 3D. Остальные три игры – это обновленная Metro 2033, которая уже сейчас используется компанией Nvidia для демонстрации стереоскопического 3D, De Blob 2: The Underground, выход которой намечен на март следующего года, и Saint's Row для Nintendo 3DS. Кроме того, все владельцы Metro 2033 уже совсем скоро смогут приобрести первый сборник дополнительного контента, в который войдет новое оружие, новые достижения и новый режим Ranger Mode.
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Компания 4A Games объявила о том, что свежее дополнение для постапокалиптического боевика «Метро 2033» выйдет на этой неделе. С пользователей ПК плата не берется, а вот владельцам Xbox 360 нужно будет выложить за продукт $3. В аддон поместилось два новых вида оружия: скорострельный дробовик и загадочный Volt Driver. В сингле появится новый сверхсложный режим с уменьшенным количеством патронов, но повышенным уроном у оружия.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 08:33 ----------

    To get this pack you will need to update the PC version of the game on Steam
     
  10. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    писали, что патронов будет мало и монстры попроще (про новый ДЛС), монстры проще, патронов завались, на кузнецкой хватило купить ввс с оптикой и "безшумный костюм", хотя может привычка шарить по всем углам со сталкера :)
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    библиотекарь валится с 6-7 стрел хельсинга, удобная штука :)
     
  12. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Ну надо же!!! ещё помнят!!!

    Смешной ты... Ну так сядь и создай сам производство->детали->собери компьютер из них->изобрети инет... Чё? не мОгешь? странно... А знаешь почему? Не твоё это дело... А есть люди которые могут - это их дело... они за это деньги получают... в том числе и твои... И, я так предполАгаю, что ты тоже возмущаешси, когда широко разрекламированный товар, купленный тобою, оказывается вполне обычной посредственностью, а ни как не СУПЕР!!!
    Какой на.. СОД? Вы вообще о чём?
     
  13. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Dvoika, это и не твоё дело тоже! Ты, я смотрю шибко умный.:d
    А тебе самому-то это слабо? Или ты только своим языком трындеть можешь? Про то, кто и что может.
    Чё не могёшь? Странно...

    Изобрети колесо сначала, а потом велосипед.

    че-то я по Первому каналу не видел рекламу про то, что играйте товарищи в Метро 2033.:hah:
     
  14. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Босс THQ Брайан Фаррелл во время беседы с инвесторами на тему финансового состояния издательства формально подтвердил, что постапокалиптический шутер от первого лица Metro 2034 сменил паспортные данные. Отныне игру стоит величать как Metro: Last Light. Особых причин для изменения названия никто не озвучил. Да и, по большому счету, это не так уж и важно – игра выйдет в лучшем случае через год, а то и полтора. По сей день о ее судьбе ничего толком неизвестно – THQ до настоящего момента лишь поддразнивала народ обещаниями вложить в разработку сиквела больше денег и сделать из него настоящий пример для подражания среди проектов, поддерживающих стереоскопическое 3D. За исключением этих информационных крошечек на стол публики с тарелки THQ больше ничего не падало.