1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надежность хостинга

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 13.05.10.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    почему?
    на хостинге этого партнера мой сайт не отображался так, как на "Эрноде"
    разраб говорил, что это потому, что хостинг хороший, а на других сайт может выглядеть не так
    теперь, как я понимаю, проблема - в сайте
    раз мой новый партнер мой сайт уже немного знает и предлагает его настроить, чтоб всё отображалось, а старый хостер поможет, то это хорошо

    в чем меня пытаются поиметь?
    в чем тут можно поиметь?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 22:08 ----------

    в договоре будет прописана гарантия сохранности сайта при условии выполнения мной сохранения БД заливки, приложена инструкция по этому делу

    я не понимаю, как тут можно поиметь

    вот если непорядочный человек начнет сам ломать и сам чинить сайт, то проблема, но я верю в порядочность своего партнера

    что должно меня настораживать?!..

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 22:25 ----------

    DVR, если Вы не объяснитесь, я сочту Ваши слова за пустое оскорбление
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Рози, сходите на курсы компьютерной грамотности. Большая часть вопросов сразу отпадет.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе трава.... Про браузер - ещё поверю, но хостинг....
    Вот в этом
    У меня эта кнопка совершенно бесплатна. Тот, с кем работаю по части хостинга, прикрутил её ещё полгода назад, оказывается... Денег не берёт за наличие кнопки.
    Почти во всём.
    В людях надо видеть хорошее, но относится к ним, как к негодяям. (С) не моё, но какой-то очень умный и известный дядька сказал...
    Тебя? Ничего. Но попкорном сегодня закупился... ;)
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    может, Вы не компетентнее моего разраба, не знаете про такое


    Это я поняла давно, меня это удивило в словах партнера, я подумала, что дороже из-за чего-то другого, не из-за желания поиметь меня на каких-нибудь 300 рублей в год больше

    в чем, по пунктам?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 22:57 ----------

    где такие курсы про веб? на сколько нужно отложить ради них свой проект? неужели сложно ответить, если это знают даже курсанты...
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Рози, напиши в приват, что тебе надо конкретно, я тебе отвечу конкретно и бесплатно, лень читать эту ахинею из трех пока страниц. Ребята глумятся, самоутверждаясь над человеком, который не входит в "кухню"
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Чтобы ответить на вопрос, надо услышать вопрос. Вы вопроса нормального не задали.

    Аналогия: "Хочу сделать машину мощнее, надо подкрутить фары или как-то рычаг настроить?" А в результате окажется, что просто рычаг ПП надо было переключить.

    Могу организовать. 250р за академический час.
    Через уроков ~10(в зависимости от восприятия) сможете сами делать сайты типа a-fishka.info(ибо не нужно программирование для его разработки). Начнем с того, как работает интернет до настройки wordpress(на нем сделан данный сайт)
     
  7. еще один умный и ленивый :-) в приват ему .. гы гы :-) тут не известно кто над кем глумится :-) а тебе слабо ей тут ответить на ее конкретные вопросы :-)

    2 DVR по ходу это уже не трава :-)
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Мдя...

    To All
    Не мешайте девушке жить в своем мире. А то дойдет до заявления, что отображения сайта зависит от файловой системы на хостинге, типа процессора или версии http-сервера
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется, некомпетентнее. Нормально написанный сайт переносится с одного хостинга на другой в течении 10-15 минут.
    Да она даже не пытается. Куча знакомых "профи" (это ещё из темы про разработку сайта) которые, зная её лично - самоустранились (и правильно сделали), ибо гемор, да ещё и бесплатный, никому не нужен.
    Мне неизвестны все условия договора между тобой и хостером. Но имеющаяся из твоих сообщений информация вызывает у меня удивление. 14800 в месяц - последнее предложение. ;)
    Думаешь, что потяжелее?
    Что, правда?! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 08:09 ----------

    Судя по сообщениям топикстартера - мало.
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    =)
    Рози не слушай их: бред какой, изображение сайта зависит только от температуры поцессора! а от того какой он - зображение никак не зависит. :smoke:
    видимо они не читали про дона Хуана, который говорил, что наличие "мелкого тирана" ускоряет и укрепляет духовное развитие =)
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    с такими талантами Рози можно открывать тренинг для вебмастеров и сотрудников хостинг компаний :d небесплатно разумеется :d
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Конечно. Вдруг на сервере что-то типа DEC Alpha с RISC архитектурой? Ну и шаловливый хостер поставил вместо Apache - nginx засунув все это в Jail c ограниченными правами и выделенным временем на выполнения скрипта секунды этак в пол. Лично я бы в данном случае так и сделал бы. Ибо нефиг. :)

    mr.haron,
    Ей это объясняют уже несколько дней. Но жираф большой, ему виднее. И вы тоже "не компетентнее моего разраба, не знаете про такое" :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 09:59 ----------

    /me вспомнил замечательный тред про разгон мониторов и военные кулеры
     
  13. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ситуация с истерикой Рози и верой в рекламу мне все более напоминает http://lurkmore.ru/Тп
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе... :) :) :) :) было у меня пара проектов - спокойно переносил с Unix на Win2008 с PHP и обратно на Unix - только строчки подключения к БД менял... :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 10:53 ----------

    не катит по параметрам
    (хотя, возможно, о Розинетак много знаю) и уж точно не катит по
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Не люблю Апач. Ну и PHP под Win это все -таки не кошерно. ASP уж тогда :)
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ни один не самоустранился, во-первых
    во-вторых, хорошему человеку погдадить не жалко, но, боюсь, это к Вам не относится

    ну, наврал мне разраб про хостинг - это на его совести
    :d



    я разобралась: хостер не обещал убирать глюки во время переноса, это он сделает за отдельную плату


    спасибо, если не шутите, я подумаю!
     
  17. не правда ваша ! от температуры процессора зависит количество посетителей сайта, чем он горячее тем посетителей больше, пока не поздно Розя нужно обратить на это внимание при выборе хостинга :-)
     
  18. taraban

    taraban Новичок

    19
    0
    Рекомендую воспользоваться услугами хостинга Localhost
    100% доступность. Используют магистральные сети провайдера Localnet.
    Полный контроль над ресурсами, мгновенные бэкапы.
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    боюсь, что все они уйдут в шамбалу уже на первых минутах тренинга, причем даже без мескалито :smoke: а вообще я бы на месте Рози открыл киоск в центре города с надписью: "5тиминутный разговор с Рози о...." а ниже приписка: "вместо спайсов"
     
  20. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    DVR, Если идти строго по этим параметрам то возможно, но

    Впрочем те 2 параметра также под вопросом. Если прочитать статью дальше вообще жесть.

    Что наврал? Твои фантазии не сбылись? У тебя с мужчинами также? ;)
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    произошла подмена понятий и причинно-следственных связей: поясняю процессор греется пропорционально количеству посетителей сайта! а уже потом его повышенная температура влияет на цвет сайта, поэтому хостинг нужно выбирать с негорячими, а лучше прохладными процессорами! Ну а поскольку доверия к хостерам быть не может апприори (слишком много у них форс мажоров),убеждаться в температуре нужно лично: для того чтобы определить температуру процессора - прикоснитесь к нему тыльной стороной ладони, если рука "терпит" то температура - приемлема.
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Так и до запрета сайтостроительства в г.Волгограде рукой подать...
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Olegat,

    точна!!! лицензию хостеру давать только после собеседования с Рози :)
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Кто знает больше всех сказок тот победил
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня хостингу пофиг - он и то и то поддерживает отлично..
    Вот объясни мне тогда - нафига тут вопросы задвать?
    Вот... Об этом и говорили...
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    Я не сказал "не поддерживает", я сказал "не кошерно". WIN хостинг дороже в силу объективных причин. И держать там сайты на PHP... мммм... В общем смысла не вижу :)
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это да... PHP-сайты сейчас переезжают на другой хостинг (кстати, перенёс 3 штуки за час, по техническому адресу открываются точно так же, как и на предыдущем хосте). Остаются только проекты по типу "сайт на ASP+форум phpBB" - тут уж никак, в силу убогости форумов на ASP..
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    я их берегу для более серьезных и сложных вопросов
     
  29. типа есть ли жизнь на марсе ;-) ведь когда Розя туда собралась лететь :-)
     
  30. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Вы все у Рози скоро в ногах валятся будете. Она не только сделала сайт в г.Волгограде, а ещё сумела все проделки веб-мастеров и дргих деятелей пропустить через бухгалтерию. И самое главное…
    ОТЧИТАТЬСЯ ЗА ЭТО В НАЛОГОВОЙ!!! :)