1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Unknown friend,
    жестковато.
     
  2. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110

    ага, еще деньги с клуба трес и квартиру двухкомнатную выбивал, не особо порядочный парень
     
  3. Unknown friend

    Unknown friend Новичок

    27
    0
    Бондаренко играл на область, за Елань
    Зернов вроде в первой лиге бегал
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Первый негр в Роторе? Игрок конечно не плохой, но не привычно будет что за нас играет темнокожий футболист.

    зы Благодаря ему мой Ротор вышел из второй лиги в вышку когда я в FM07 играл:d
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я рад, что будет Каньенда. Может быть он поможет "Ротору". Да, можно быть гордым и кривиться при слове "легионеры", но жизнь не стоит на месте! На моей памяти нет команды, которая добилась в последние лет пять чего - то серьезного без их участия!
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Отличное усиление, и всераво откуда человек, без легионеров никаких успехов не добиться, пример тому Спартак/ЦСКА, рад что купили Каньенду!
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Это как же надо играть, чтобы из второй сразу в вышку попасть? ;)
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, при Газзаеве в Алании также были постоянный генеральный директор Батраз Битаров. Как только деньги закончились - команда повалилась. В этом была тоже исключительно вина ген.директора Алании?

    Митька, Invader, то есть Горюнову надо было бросить команду во время глубокого кризиса? Неубиённая позиция однако: уйдёшь из команды во время кризиса - обвинят в трусости/ предательстве, останешься - обвинят в развале.

    zloi_ANGEL, Ярцев был главным только в 1996 г. - не только после него, но и ДО него главным тренером спартачей был Романцев. Например, к 6 победам на групповом этапе ЛЧ оченью 1995 г. Ярцев по определению никакого отношения не мог иметь, это заслуга именно Романцева.
    Можно сколько угодно про роль Горюнова в развале команды-2000х, но то что именно он был президентом клуба в славные 90е перечеркивает остальные контраргументы. Был результат? - был. Остальное - шелуха.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ключевое слово Был. С постоянным нормальным баблом, практически неиисякаемым много кто смог бы и результат давать и медали брать. А как только проблемы начались, так все и скисло.. и это не шелуха.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, а я и не развожу демагогию, странно от тебя слышать что ему надо было уйти из команды в кризис как крыса с тонущего корабля.

    Demon, ок, подскажи пример в российском футболе как можно в течении 5-6 лет держать команду в призерах-играть в еврокубках без нормального бабла? - да и ещё и немосковскую.
    А то как можно иметь много бабла и не давать результат, есть очень хороший пример - Локо после ухода тренера Сёмина в 2005 г., особенно лихорадка последних сезонов, у них то с деньгами всё райт.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    После вылета из Премьер Лиги это был уже не корабль, а экспериментальная подводная станция, самое время для ухода, не под него деньги бы нашлись, и команда существовала бы в Вышке.
     
  12. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Лет 5 я не был на стадионе.Покажи мне,где я говорил обратное?
    Такие реплики держи при себе.

    За легионера,скорее за чем против.Интереснее какой состав будет в полузащите.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    История не любит сослагательных наклонений, это разговоры в пользу бедных. Да и игры словесами - подводная станция, а не тонущий корабль - это только твои субъективные оценки. Команда ещё не затонула? - не затонула. Значит, по твоему, Горюнову как крысе надо было бежать именно с тонущего корабля.
     
    Последнее редактирование: 13.02.10
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    FAQ, я не говорю про удержание в еврокубках. Я о том, что как только бабло прекратилось - команда стала хереть на глазах. и Слава Богу, что она не перестала существовать как факт вообще. А столь быстрое разваливание говорило лишь об одном - невозможности существования без подпитки.. в том случае подпитка была из шабунинского бюджета. Не у всех команд есть мега спонсоры а-ля Зенит, Локо... Но тем не менее эти команды способны выживать и во второй половине премьерки и в первой лиге... А некоторые клубы умудряются САМИ найти спонсоров и им просто плевать на госбюджетные деньги.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Demon, есть одно большое НО - мега- и просто спонсоры появились чуть позже. Кому в волгоградском бизнесе 1998-2004 г.г. был интересен спорт и футбол в частности? Текстильщик тоже очень хотел жить... Можно вспомнить только два спонсора - Лукойл и Каустик. Но Лукойл спонсирует принципиальных соперников московских спартачей и местных ватерполистов, а Каустик - местных гандболистов, оба спонсора вряд ли потянут ещё одну местную команду.
     
    Последнее редактирование: 13.02.10
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Зачем цепляться за какие-то слова.Дело даже не только в деньгах.Сколько этот му...ак игроков загубил.Его отношение к болельщикам.Мне хватило только одной его встречи в Химике,на которой он на каверзные вопросы-открыто хамил.
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вторая лига - Первая лига - Премьер-лига:)

    Про Аланию многого не знаю... Но то что генпрокуратура арестовывала у них все счета - факт. Именно по этой причине команда также как и Ротор спустилась в зону юг минуя пд.
    Ты так и не ответил какие заслуги можно выделить у Горюнова кроме как игра на высоких местах очень хороших игроков при очень хороших тренерах при нерееальном бабле.
    Пример Локо не совсем уместен. Во-первых потому что команд с таким бюджетом сейчас не две-три как тогда плюс тренерский штаб все последние годы не очень высокого уровня, имхо. Муслин, Светоч, Рахимов...

    добавлено через 10 минут
    Когда Федун предлагал Горюнову партнёрство, а именно выкуп у него половины активов , наш великий президент сказал как всегда нет. В то время он ещё надеялся стать губернатором.
    Но его не выбрали, Федун через пару лет купил Спартак, а ещё через несколько лет Ротор выкупил Михеев.
    А если бы в своё время Горюнов пошёл на сделку с Федуном, вице-президентом Лукойла? Была бы совсем другая история...
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ИМХО былые просчеты очевидны и отрицать их трудно. Слава Богу сейчас новая "эра" Ротора... новая команда. Символичное название сохранили для неё, но и только. Обсуждение прошлых касяков предлагаю закрыть. Воды много утекло.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Горюнову, как крысе, надо было бежать намного раньше, глядишь и сын был бы живой.

    PS Теперь понятно или повторить? :d
     
  20. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    Kotel34,
    насчет ротора который из-за финансов ушел вместо ПД во Вторую лигу, то,насколько я знаю, Ротор ликвидировали совсем, а на базе сохранившегося Ротора-2 возродили Ротор
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Слово , не воробей " ....:shuffle:
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Не совсем так. Ротор ликвидировали, создали Ротор-2 и заявились во вторую лигу, через год новый клуб переименовали в Ротор.
    Кстати благодаря тому что Ротор тогда признали банкротом не пришлось отдавать деньги за экипировку компании Умбро. Всё-таки гениальный у нас был президент, на всём умел экономить)))
     
  23. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    Kotel34,
    вот что пишет википедия
     
  24. Chitago

    Chitago Новичок

    46
    0
    При всём прочем надо оставаться человеком! Написать такое это верх дебилизма! У тебя самого то дети есть? ***** ты после этого, что ещё сказать.
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Invader, Паш, с сыном ты погорячился...
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Demon,

    Дим, убийство его сына связано с его хоздеятельностью. Считаю что сказать об этом нужно, может для других суровым уроком будет.
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Prozhector,
    Почитай в вики про Горюнова))
    Invader,
    На сколько я знаю у Горюнова младшего были свои дела, связанные с наркотой. И Владимир Дмитрич был не замешан. Но на самом деле считаю что не стоило приплетать к профессиональной деятельности семейную трагедию, имхо.
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Пля, тут похоже некоторые мнят себя всезнайками... свечкодержатели-на!:hah:
     
  29. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    пойду на первый матч. и не в вип как обычно, а на восточную трибуну как в детстве.
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Там солнце в глаза светит :bigeyes: А как Vip на Северную или Южную трибуну слабо ?
     
Статус темы:
Закрыта.