1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слабый мужчина это кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 08.02.10.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Прикольная тема.... 90% женщин изменяют мужчинам ссылаясь на их косяки и.т.п. Но обьясните что мешает расстаться и спать с другим ? ) (обычно это деньги , машины , хаты ).. И тут ни одна не признается что изменяет)...
     
  2. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Вау!!! Оказывается, сколько их разновидностей..
    Я то считала, раз, два и обсчЁлся...)):eyes: А оказалось...:dream:
    Понаблюдаем....

    добавлено через 7 минут
    90% мужчин изменяют женщинам, ссылаясь на их косяки...
    И ни один не признается, что изменяет.. Жене, лично.)))
    Что мужчинам мешает расстаться и спать с другой.. хотя спать то он может, а вот все остальное.????:) :) :) Возвращаемся к личине номер один..)))
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    не не не.. я сказал конкретно о женщинах.... не надо мои слова переделывать.......
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Многие так и поступают. И женщины, и мужчины. Это когда уходят от кого-то, а не к кому-то. Но по логике, странно, когда в наши времена уход без общения произойдет. Элементарно, несовместимость может быть в принципах и в сексе.

    Забавных типажей-персонажей любого пола хватает:)
     
    Последнее редактирование: 09.02.10
  5. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    А если о мужчинах... ЧТО я не так переделала??? Или о мужчинах нельзя так? Тогда извиняюсь, возвращаемся в личине, какой там по счету....:d :d :d :d

    добавлено через 3 минуты
    Это точно. Но в данной теме, о слабых мужчинах.)))
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    О мужчинах можно как и о женщинах ) но есть исключения... :shuffle:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Можно много не писать - слабость: неспособность или отсутствие желания устранить расхождения между желаемым и реальным развитием ситуации, в которой имеешь интерес. Кроме того - можно назвать слабостью - склонность применять в управлении ситуациями методы заведомо избыточные для достижения цели.
    Сюда можно спокойно вписать и "котят" и "брутальных мачо".
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Под столом. :d Как выясняется, лучше быть слабым мужчиной, чем сильной женщиной (что ее возбуждает в слабом мужчине, до сих пор для меня загадка, видимо чтобы поплакаться можно было ;)).

    PS Вдогонку слушать тут.
     
  9. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    В который раз сочувствую мужчинам. Ну сколько их уже можно полоскать по поводу и без? )) Они ж от этого еще слабее.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Паша,слабак это тот, который не может за ночь 12 раз.
    Все остальное-фуфло.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Поторопился Пенис с ПОСТфиминизмом....
    у нас ещё фиминизм в разгаре...
    Pec@tum,
    зачем такие тмы поднимаешь?
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Минитор, ты осторожнее, сильные женсчины растопчуть! :gigi:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, у вас? А вы женщина? Здесь от феминизма нет ничего.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Описанные типажи встречала.
    Особенно веселят (ну это уже типажик от меня) дрочливые неудачники за 30, живущие с мамами и на каждом углу стенающие о меркантильности современных женщин, из-за которой они, такие офигенные Дартаньяны с нереальной душой, ну никак не могут найти бескорыстную девственницу лет 20! Бедолаги...:d
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Аська,
    ога))) растопчуть))) не смешите
    tauro,
    как раз таки много фиминизма. Взяли опять обо$р@ли мужиков.
     
  16. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Сами напросились ))
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    Слабый мужчина - это тот, кому слабо выйти на ринг против Валуева
    и не слабо унижать слабых.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я способен и имею, но тем не менее, у меня масса слабостей. Я могу себя назвать слабым человеком (по кр. мере в чем-то). И мне как-то даже не стыдно.
    Тьфу, ч0рт!!! Мужики-то не танцуют!!! Забыл совсем. Умом тоже слаб :(

    добавлено через 3 минуты
    Мне кажется, влияние половой принадлежности на тип человека (на его темперамент и способ выживания :d в этом жестоком мире) в наш эмансипированный век несколько преувеличенно. Хотя, конечно, и некоторым мужчинам, и многим женщинам выгодно подчеркивать свою половую составляющую для решения любого рода проблем, от места в очереди в туалет до места в парламенте или у руля целой страны.
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Pina-Colada,
    это всё
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот поэтому у института семьи нет будущего. Слишком хорошо люди научились видеть только недостатки других. Как в той поговорке про быдло, которое всегда не ты. Очень здоровские классификации привели, загляденье просто. Сами-то поди во всем белом. Смотрите не замарайтесь.
    Предлагаю ввести принудительную евгеническую практику, дабы спасти мир и замечательную слабую половину особенно, ото всех этих микроадольфов, м-даков и диванных котяр. Главным экспертом по центральному (или не очень) району можно назначить любую из отметившихся в этой теме барышень и мадам.:d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с тех пор, как заметила, что очередь в женский туалет всегда больше, я стала ходить в мужской
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Справедливо, но - до известных пределов. Или до известной ступени карьерной лестницы. В России. Хотя бы потому, что харасмент недоказуем:) И уголовного наказания в силу менталитета нет. Единичные случаи по стране. Статистика тем временем доказывает - при одинаковых функциях рядовой коллега-мужчина получает больше коллеги-женщины.

    И здесь справедливо, но - наблюдения за жизнью подсказывают, что уверенный в себе мужчина не станет выяснять отношения с женщиной из-за места в очереди в туалет. А в парламенте сидят Алина Кабаева и Светлана Хоркина, например:)

    :) Люди как люди - со своими недостатками.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Улыбнуло. Прям таки ушат сарказма. :d

    В типажах нашлось нечто до боли знакомое? Правда глазок кольнула? ;)
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Могу сказать. Например, нежелание терять самое дорогое - своего ребенка. У нас же женщина всегда права. Ребенко всегда - ее. Она же рожала. Мужчине даже усыновить чужого не дадут. У нас же справедливость! Вы что.

    добавлено через 1 минуту
    Не ушат сарказма, а маленький ковшик в ответ на цистерну помоев.
    Могу поспорить, но в каждом из присутствующих есть что-то от описанных типажей. И дамах - тоже. Только вот признать это не всем дано. Уровень эгоцентризма, обусловленный химией, генетикой и воспитанием - разный.
    Некоторые искренне полагают, что весь мир существует только ради них самих...
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... чужих государство навязывает - патронатная форма воспитания. За это еще и платить будут - копейки, канешна, но:) Так что было бы желание.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    оченна согласна

    добавлено через 46 секунд
    тожа согласна
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Це была не цистерна помоев, а справедливая критика в адрес отдельных личностей. Бурную реакцию некоторых индивидуумов на эту критику я расцениваю, как раздраженное подтверждение ими же самими, что слова попали в цель и многое из описанного подходит лично им.
    В некоторых дамах тоже много чего плохого присутствует. Но эта тема - про мужчин.
    Для восстановления справедливости и Вашего задетого самолюбия предлагаю создать аналогичную темку именно про дам, где Вы дадите свое описание отрицательных типажей.;)
     
  28. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Девчонки, Mini Me во многом прав.
    хотя некоторые типажи в жизни встречаются из вышеописанных...мужские конечно же
    А вообще, слабые мужики(мямли)не возбуждают,... равно как и сильные тётки,впрочем (тип-мужланки)
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я этого не отрицаю, см. мой первый пост в этой теме.
    Антон Палыч Чехов хорошо сказал по поводу самокритики, фраза известная.
    Ну конечно, _в некоторых_. Вот Вы лично - само Совершенство. Правда же?:dream:
    Мое самолюбие тут ни причем. Вопрос в том, что многим надо, необходимо, обязательно учиться смотреть и на себя со стороны иногда, чтобы видеть свои собственные недостатки до того, как вам на них прямо укажут другие. Пусть для многих это и так же сложно, как барону Мюнхгаузену себя за волосы из болота вытаскивать. Но я верю, что ничто человеческое даже самым эгоцентрикам не чуждо. Может, я и слишком наивен...
     
  30. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Может тогда лучше создать тему про хороших мужчин? И добавить немного позитива? ))