1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Неадекватная женщина просто! Престарелая, как говорится, советской закалки.

    Dikoleia, не уповайте на неё и милицию! Ищите сами в том же духе!
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Dikoleia,
    мы с вами,как договаривались,на выходных увидимся. благо-живём в двух шагах...
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бабруйский Диверсант, бедоносец прям))
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а вот это уже хорошо. милиционер на нее заяву пишет и вы тоже, побои снимайте. одного синячка достаточно вполне по 116 привлекать. обеспечу юр. поддержку абсолютно безвозмездно.
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Dikoleia,
    А мы собрались завтра клеить объявления.Мы хуже не сделаем?
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA,
    Наташ!!!! шесть щенков по 5 000.. просто так, с неба!!! держи их на даче и корми кашей. и всё. 30 000 в кармане..
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, не знаю почему...но у меня изменилось мнение...просто залу*сь старушка...вот так мне кажется.
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    и Галина её доч - тоже неадекватная, старая и ты пы?
    бред...

    добавлено через 32 секунды
    Аня),
    а в чём смысл залупа?
     
  9. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Так,завтра встречаемся или нет?
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    VIVA, ну вроде тоже девушка в возрасте уже...
     
  11. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Посмотрите, может тоже распечатать..
     

    Вложения:

  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    просто мама,
    куда хуже???? собаку и так не вернут по-хорошему,это уже ясно..никто завтра не позвонит в слезах и не скажет,что раскаялись и были не правы.. нужно искать!!! через соседей,самим, но ИСКАТЬ!!
     
  13. Господа, повыясняйте, как можно документально зафиксировать то, что человек нарисовал объявление в тырнете, "содержимое-имя-телефон", чтобы это прокатило при судебом разбирательстве?
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    я знаю двух "заводчиц" кошек в Волгограде, которые ведут себя так же, когда им возвращают со скандалами больных котят. У одной из них - престарелая мама, такая же как описанная выше бабка. живут они на деньги от продажи кошек. поэтому я вас уверяю - это не "залупилась", это от жажды денег...
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ты таких людей никогда не встречала? Большинство старушек такие. Но есть просто сочувствующие, которые не поленились бы показать собачку. А этой в лом.
    Но так или иначе необходимо удостовериться в том, что Ариста у нее или наоборот.
     
  16. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    не смешите мои тапки - 45 баба ягодка опять! :d о маразме речи не идёт...
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Issidora,
    суппееррр!! надо в цвете распечатать и клеить. на остановке, подъездах ул.Мира и во дворе!! а лучше-по почтовым ящикам раскидать!!!
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Dikoleia,
    сейчас я вам в личку напишу вполне правовые действия против этих уродов. будем к уголовке привлекать, раз свидетели есть. а потом она замучается от судимости отмазываться, в ГИЦЕ, слава б-гу сведения хряняться доооолгоо...
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    может просто хочется верить в лучше...
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA,
    они про бабку!!! это дочери 45!!!:iq: :spider: :pig:
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ребяты, ей деньги нужны....
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я и не говорю о маразме ))
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    просто мама,
    да,встречаемся!
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    не, про бабку ясно. это про дочу написано - тоже девушка в возрасте.... так я и говорю - 45 это не престарелая.
     
  25. Мне тоже нужны, но я их добываю общественно-полезным образом. Твари, блядские твари. Пусть они, cyки, сдохнут.

    добавлено через 1 минуту
    Завтра (вернее сегодня) беру эпоксидку и клею на эпоксидку. Устанут отдирать.
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ладно-ладно, убедили...да, это они подобрали собаку и потом решили разжиться на щенках...
    Мне крайне сложно понять, как такое могло в голове у людей родиться...поэтому и не верится.
     
  27. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Тут еще мысли про условия содержания грызут.. Щенки на фотографиях в плохом состоянии, сзади явно видна решетка.. значит сидят в вольере, значит и крохотные ползали в этом вольере зимой.. А что там с Аристой.. я вообще стараюсь не думать.
    По шерсти щенят я явно вижу, что ни о каких витаминах.. ни о каких подкормках и речи не может быть.. но это уже всё лирика... Те люди действуют исключительно корысти ради. На трёх щенках они заработали уже 15.000 рублей, за каждого по 5.. понятное дело от халявы не хочется отказываться..
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    я выясняла. нужно распечатки этих страниц заверять нотариально - с компа самого нотариуса смотреть, распечатывать и заверять. только вот делают ли такое в Волгограде?
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Бабруйский Диверсант,
    Ириной уже переданы и приобщены к делу её объявления на сайтах. объявления в газете она отнесёт в милицию в понедельник. я на всякй случай тоже скопировала её объявления и их номер,но ворос уже в другом. они уже не отрицают,что щенки были. то есть уже смысл этих объявлений отпал. они говорят,что БЫЛИ,но уже ПРОДАНЫ. теперь вопрос не о щенках,а о наличии собаки:frustrate
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    хорош эмоцианальничать в открытом доступе…
     
Статус темы:
Закрыта.