1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

audi A4 2002-2003 или avensis 2003-2004

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 25.12.09.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    расскажи ну как ты рожи то видишь если УЖЕ обогнал, "отдрючил" "отпетушил"???
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на рожи смотрю в момент опережения а не после
    глупые вопросы какие-то задаете...
    хотя... какие вопросы - такие и мысли... я неправ?
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да ладно забейте, ну пусть, как он сам выражается, дрочит на свою меготачилу и дальше
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    это ты дрочишь на авенсис, как я понял.
    а я их дрючу, потомучто они тухлые.
    а почему-же тогда каждый второй тухлый ширпотребдроческоп с двенахой гоняеца, выпучив глазища? тока не надо ЛЯ-ЛЯ что типа они просто едут, это не БЭХИ с 2 сотнями лошад
    на этот вопрос мне так никто и не ответил по существу, а слюни только пускают и глупости пишут
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лохан, не думай, что у всех комплекс неполноценности и пытаются доказать, что они круче секундами разгона или что у них пепелац покруче будет.

    Твои реплики про рожи неудачных гонщиков очень похожи на слова человека, обиженнего жизнью.

    Не видел ни одного владельца авенсиса, который гоняется с
    отечественными ведрами.

    Да и погоняйся с "авенсисом" в кузове калдины с 2,0-литровым двигателем и 260 л.с. и посмотрим на твое выражение.

    Ну а чтож не Фаэтон то сразу? Не догадываешься, что авто несколько разного класса?
    Ты где-нибудь видел, чтобы я написал, что в общем а4 плоха??? Салон хуже, вот и все что я сказал. По рулежке лучше, спору нет. Но всем ли она нужна? Другим нужна мягкость

    По разгону ничем А3 1,6 не обходит Акцент. Проверено. 102 лошади там и там оказались одинаковыми
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Другие-это пенсионеры и домохозяйки-блондинки.
    Поэтому авенсис задуман для них. А у нас в стране, из-за бедности и ТАЗофрении, фанаты таёты выпячивают авенсис чуть ли не бизнес-автом, сравнивая с Аудем А6, хотя аенсис не тянет на сравнение даже с пасатом, а вот со шкодой в самый раз

    добавлено через 6 минут
    а я их изумленные рожи каждый день вижу
    может, стоит начать номера записывать тех, кто гонялся и кого в итоге отдрючил. Вот мерины,бехи, ауди, лехусы,финити и проч. солидные авто не гоняюца, потомучто знают цену и место своим авто. А вот тухлые дроческопы типа авенсисов постоянно пытаюца доказать, что они не тухлые, и все время как-то неудачно, потому и рожи у их владельцев перекошены, неприятно ведь себе признаца что двенаха резвее :d :d :d
     
  7. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Ребят,я так понимаю тема перешла мягко-"кто кого дрючит и на чем")))))вот лучше б мне помогли)))))хотя уже много советов было и за это все огромное спасибо!!!!про на авто пром могу сказать одно,не стоит его обсирать!!!!я вот много уже где читал про авто ВАЗ-гомно.Ну п что вы хотите от машины в 200 000 руб(я это о 10,14,15,09,07,05),хотите хорошую машину она и стоит дорого,не бывает хороших товаров по низкой цене!вот приора,за свои деньги очень даже хороший авто,я даже одно время на нее засматривался, но не знаю как-то уже хочется комфорта и уверенности в авто.Вот недавно,поехал по трассе на своей 14-ке,у меня начал багажник открываться,пришлось развернуться,приехал в сервис....вердикт-сточился язычек,заменил замок....замок стоит с наличником-580 рублей,а сколько стоит на иномарку?????наверно тыс 2000-3000, и он наверно ни у кого ни разу на ломался....вот и выводы.....если замок стоит 580 руб-то быдь готов его менять
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЛОХАН,
    мне кажется у тебя глубокая детская травма моска
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кто выпячивает? Ну покажи на него пальцем? Авенсис это d-класс, а пассат и а6 это бизнес. У тебя мания какая-то, тебе это почудилось, что кто-то это говорил. Октавия и Авенсис авто одного класса это точно ты не ошибся, только авенсис не просто так дороже...


    Ну давай записывай и фоткай лица, тем более понятно, если ты успеваешь посмотреть в окно, то обгоняешь ты их оооооочень натужно :d:d:d
    И заодно записывай номера тех кто тебя отдрючил, если конечно успеешь их увидеть на удаляющемся авто

    добавлено через 1 минуту
    А нафига это все надо? Есть время ездить по сервисам? Почему производитель не сделает замок стоимостью в 1000 рэ и не придется менять его больше никогда???
     
  10. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    А нафига это все надо? Есть время ездить по сервисам? Почему производитель не сделает замок стоимостью в 1000 рэ и не придется менять его больше никогда???[/Q]

    Согласен с тобой!!!да и достало уже это катание по сервисам!!!!но давай посмотрим с другой строны,если б наши ребята сделали авто за 500-600 тыс(где-то столько же стоят новые фокусы,опели,и т.д),качественное и по железкам и по отделке,многие бы купили эту машину???я думаю не многие,потому что говорили бы русскую машину за такие деньги брать-НИКОГДА.....я бы взял(если бы деньги такие были),но большенство нет....
    ну да ладно,мы говорим про иномарки....давайте свои коменты и опыт эксплуатации
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    посмотрите на стоимость тех же акцентов в штатах и поймете насколько дорого продают у нас в тране все авто. вазам семейства 10-12 цена 100 тыс руб. я бы даже для работы купил бы себе, чтобы не жалко особо и не сыпался сразу. а переплачивать за воздух, чтобы поддержать главного промышленного импотента страны это глупо, сейчас за те же деньги можно купить всякие логаны и т.п.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я тебе Авенсис как есть расписал. У самого машина, у которой вся внутрянка как у Авенсиса. За 2 года только замена жидкостей и фильтров. У знакомого Авенсис 2,0. Проблем каких-то нет.
    Хорошая и добротная машина.
     
  13. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    про авенсис я уже понял,а вот про пежо 407 как-то маловато было сказано,может кто владел этой машиной?кто-то что-то расскажет?
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    да читал я уже про него всего,говорят пипец не надежный,но цуко красивый он!!!!
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Yki31,
    ну а чего тебе тогда еще про него знать надо? Странные вопросы задаешь.
     
  17. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    ну это как инстинкт самовнушения.....ну может он все таки хороший,а хорошо никто не говорит про него))))))вот и думал,ну может хоть кто-нибудь за него заступится)))))
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31,
    Бери е46!

    добавлено через 5 минут
    Это,на ручке 2.2,170 лошад. самое то!
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А я на автомате ездил...чет не внушили меня эти 170 коней...
     
  20. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    спасибо,пресмотрюсь.......
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Что приобретено то в итоге?)
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Dazer,
    как я понял из темы, пока человек на ВАЗе, а весной будет брать кредит для покупки Пежо 407 :avto:
    Есть желание уложиться в 350 тыс :gigi:
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Доктор Влад,
    мне кажется при покупке можно уложиться)
    а вот дальше... И кстати автомобиль с таким "носом" в городе...
    Вот возле работы стоит универсал 407, у него все там разбито(((
    ИМХО довольно-таки унылый автомобиль.
    Хорошее дешево не бывает. А начиналось в принципе то все неплохо: тойота, ауди...
     
  24. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Да ,доктор Влад правильно сказал,сейчас на вазе,14-ой модели)))),стоит задача его продать,ориентируюсь на 155-150 тыс.В конце весны,начале лета,стои т задача купить иномарку.Сейчас ремонт дома делаю,две большие траты не потяну!поэтому есть желание взять на работе без процентный кредит тыс эдак 250-300,и сответственно бюджет и купить что-нибудь в бюджете 400-450 тыс,пежо отмел,фокус вроде тоже отмел,остался лансер 2 л мех,мазда 3,1,8 мех,авенсис 1,8 механика,опель астра 1,8 мех ....вот и думаю над этими вариантами
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я бы ничего из этого не стал брать.
     
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    ну я помню что ты за фф2,ну что как-то...не знаю вобщем....не цепляет он меня.....из этих вариантов которые я предложил,больше цепляет астра и авенсис
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО у Форда салон простоватый, кроме центральной панели, не на что больше смотреть, это касается и мондея
     
  28. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на дорогу надо смотреть, а не любоваться кнопочками своего ведерка!
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лохан, со злыми 12 хами в соседнюю ветку, про отечественные авто, не мешай людям разговаривать
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Так я же говорю - себе бы не взял.
    А отцу например сейчас как раз Авенсис ищем.