1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто самый "хищный"?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Погибель Фореве, 16.12.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Навеяно темой о боди.
    Вот люблю я "звериный принт"-должна сознаться.:)
    Решила вспомнить имеющиеся у меня предметы одежды, на которых сей принт имеет место.
    Вышло меньше, чем я думала.
    Имеем:
    1 Белье-трусы и бюстгалтер всего один комплект
    2 Колготки-всего одни.:(
    3. Платье-майку и платье-комбинацию
    4. Штаны-одни типа джинсы, одни синий леоперд летние,
    5. Леггинсы-странная помесь змеи с леопердом:)
    6. Перчатки с мехом леоперда, перчатки-леоперд фиолетовый.
    7. Ну и жакет из оцелота.
    8. Да, и пара кофточек с леопердовой отделкой.
    А! Еще балетки леопердовые багатт.
    И все.:( Даже сумки нет. Нет ремня. Нет юбки. Нет сабо.:(

    Надо работать в этом направлении.

    :d
    Кто больше? У кого что есть леопердовое или тигровое или что угодно с хищными мотивами?!
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    весь аппетит испортила, особенно 1 пунктом. Нельзя же вот так...:huilen:
     
  3. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    У меня есть майка с капюшоном леопардовой расцветки... И морда леопарда из страз то ли спереди, то ли сзади.. Не помню.. :d
    Покупался сей девайз для пляжа...
     
    Последнее редактирование: 16.12.09
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    LAN54,

    :) Пошто? .
    А поняла. Представил на неудачной модели.

    У меня были только хорошие отзывы

    Хорошенький такой комплект, леоперд цвета зеленого яблока.:d
     
  5. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Больше? Вот это списочек, браво! :d У меня была где-то майка в «леопардовом стиле». Кстати, где она? Надо бы поискать
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я не любитель анималистических принтов. но недавно подарили вот это:
    [​IMG]
    ...и прям понравилось. возможно, что принт принту рознь.

    добавлено через 55 секунд
    гы... забыла сказать. на фотке не я! :d
     
  7. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Это ж растительный узор...
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а у меня такого плана совсем ничего нет))). Это повод призадуматься и сделать себе подарочек :)
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    и у меня нет... отстала от жизни, видимо
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Розовая Кофточка,
    нет :) . Это на вкус и цвет...)))
     
  11. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Принципиально не носила и не ношу леопёрда, ибо считаю это безвкусицей. Из всего, что я видела на других в расцветке "леопёрд", более-менее стильно выглядело всего пара вещей.
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1

    на официальном сайте магазина пишут, что это типа леопардовая расцветка :)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я тоже такое не особо люблю. Мне почему-то иногда кажется, что часто девушки такие вещи носить не умеют. Выглядит вульгарно.
     
  14. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Во-во, именно то слово.

    Почему-то при слове "леопардовая расцветка" мне сразу представляется пергидрольная тетя за 50, с перманентным начесом и перламутрово-розовыми губами и ногтями.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Точно :gigi: :gigi: :gigi:
    Кстати и поведение соответственное.

    У меня есть только леопардовая пляжная туника, тонкий шифон (можно и на даче носить). Выглядить вроде ничего. позже из дома фотку покажу, если найду.
     
  16. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Ну, не знаю... Если поясок какой-нибудь или шейный платок, то мне кажется, даже пикантно.
    Или маленькое без большого или вообще без декольте платьице. Если все остальное скромное.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Главное уметь ность такеи вещи. Об этом я писала выше.
     
  18. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Когда мы с НоНеймой еще работали на Тракторном, в одной из приемных там сидела такая тетечка - Нина Ивановна. В выдвижном ящике стола у нее было зеркальце, коробочка с зелеными и голубыми тенями, а также тушь "Ленинградская" (хорошая, кстати, тушь была).
    В течение дня она постоянно выдвигала ящик, поправляла перед зеркалом начос, делала губы куриной попкой и мазала их очередным слоем помады а ля Руби Роуз.
    Шедеврально было...


    Да, не более того. Только в очень маленьких дозах.
    Платье на мой взгляд уже перебор

    Вот! Вот тетенька в леопёрде!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17.12.09
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Атака Гризли,
    Жуть какая... На ночь смотреть воспрещается! :vcrazy:
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    katena,
    Пачиму же, можно мужу показать, если "голова болит":gigi:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну и память у тебя :gigi:

    По сабжу: на самом деле есть и достойные вещи тигрового окраса. Просто как-то репутация плохая у этих рисунков :) Видимо так сложилось исторически :vcrazy:
    Я один раз видела шляпу, типа фетровой, леопардового окраса. Стильная. Купила бы, но мне такие не идут. Смотрелась шляпца офигенно!
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это точно. Мне кажется это даже некая "проверка на наличие вкуса".
    Если можешь носить звериный принт и при этом выглядеть элегантно, а не вульгарно.
    Точно. Какая хорошая мысль! :)

    Вот мне тоже нравяться шляпы. Но моя беда глубже. Мне вообще шляпы не идут. Никакие. Увы.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Из воспоминаний: НГ, делаю укладки длинных волос (навеяно соседней веткой))). Входит девушка, довольно легкомысленная девчушка, на прическу записана. Снимает шубку норковую (ну, как без нее), а там платьишко легонькое трикотажное, маечкой, леопардовый принт, немножко кружева в отделке горловины и все. Коротенькое. Я спрашиваю: "Не замерзнешь на НГ? Тоненькое... Прямо белье!" Она смеется: "А это и есть белье. Комбинация от "Антифлирт". Вообще, надень кто другой - я бы удивилась. Но девчушка отличалась отменным пренебрежением к мнению баб, молодечик такая. И фигура у нее была потрясающая - мужики из мужского зала головы сворачивали, когда входила она. На самом деле, редко встретишь даже у нас в городе такую.
    Так вот, она весь НГ в Пиранье проплясала в этой комбинации.
    О своем. На память приходит только бережно хранимая двухсторонняя дубленка (рыжая со стороны кожи, лепёрдовый мех с другой стороны), куплено незнамо, когда. Теплая потрясающе. Комплект белья очень удобный. И дочкин трикотажный топик, отделанный красным кружевом. Но он, видимо, не в счет. Т.к. не моё.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Каюсь, люблю хищные вещи. Но много иметь в гардеробе стесняюсь - все-таки прально Катена сказала - их уметь надо носить. Слишком уж тонкая грань с вульгарностью. Маман до сих пор мне поминает сапоги замшевые лепердовые - позором семьи обзывает.

    Напрягла память - таки чтонить тигрово-змеиное есть всегда: сапоги вышеупомянутые, балетки, казаки, пояс для джинсов, сумка, шарфы, коффтачки всякошные, юбки две, топ, пальто было с отделкой мамадорогая:)... но эт все во времени растянуто, одновременно в гардеробе максимум пара тряпок - и то, под настроение.

    Сейчас ношу платье. Футляр. Фиолетовое с серым и черным. Смотрится вполне строго, м.б. за счет расцветки. И еще - надеваю со всем черным, колготки могут быть серые, по осени - плюс серые ботильончики. В общем, платье меня радует однозначно:) . На картинке черно-серый вариант, мое поярче чуть.
     

    Вложения:

  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, я вспомнила - сапоги то имею Casadei с отделкой "под питона", фиолетовые... Ого. Забыла. Хорошо, хоть тема напомнила. Может, в этом году я убью эту змеюку... Как они мне уже надоели - годы проходят, а они все есть и есть... Это не понт - неубиваемые!
    Платье красивое. Силуэт такой приятный и рукав люблю такой.
     
  26. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Совсем не такое как я описала, но мне понравилось:

    [​IMG]
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    +много
    Терпеть ненавижу леапёрдовые мотивы в женских шмотках, особенно в нижнем белье. Ассоциируется с безвкусицей и колхозом начала 90-х, когда весь этот хлам в страну хлынул.
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Каллипига,
    Отличная задница потерялась в этом платье.
     
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А у меня нет лепёрда:( как НГ встречать, ума не приложу.
     
  30. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Ну, да, это есть...
    Но я в целом привела как пример... Скромная обувь, аксессуары, прическа и макияж. И маленькое тигровое платье. И пошло не выглядит.