1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный побег (2009)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 13.12.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Идеальный побег / A Perfect Getaway

    Страна: США
    Режиссер: Дэвид Туи
    Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
    Продолжительность: 01.33.10
    Год выпуска: 2009
    В ролях: Крис Хемсворт, Милла Йовович, Тимоти Олифант, Стив Зан, Марли Шелтон, Киле Санчез, Дейл Дикки, Трэвис Уиллингэм, Венди Браун, Кэти Чонакас

    Описание: Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…

    [​IMG]

    Классный фильм. Всем рекомендую. ИМХО один из самых ярких триллеров за последнее время.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да ну, фигня. в напряжении не держит. да и Милка овощем выглядит :sla:

    добавлено через 8 минут
    Homo Sapiens, оригинальное название тоже в сабже указывай ;)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Протестую!!!:d Нормально держит и динамики хватает. Плюс интересная развязка. Конечно, не шедевр в жанре, но весьма достойный его представитель.
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Кроме красивых пейзажей и Миллы смотреть нечего там!
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Кстати, пейзажи там действительно хороши.
     
  6. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Хороший фильм.Мне понравился.
    Ещё есть фильм "Каньон". История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.Неплохой фильм, для тех кому нравится такой жанр.
     
    Последнее редактирование: 13.12.09
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ни разу не интересно. Всё понятно, всё банально. Один из многих ни чем не выдающийся фильм, ИМХО.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Не секрет.

    Не сказал бы.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну ладно, скачаем че.
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Homo Sapiens,
    ну я пожалел, что в кино на него ходил. Дома можно было бы посмотреть разок...
     
  11. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Фильм очень понравился. Рекомендую
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фильм конечно прикольный, но тока я не вкурил ради чего Милка со своим бойфрендом разыгрывали эти сцены с мобилой и в палатке, типа им ссыкатно? Они же были вдвоем, на камеру типа? :rolleyes:
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Litron, это там не единственный такой момент (та же ссыкотность в лесу). Остальные с ходу и не вспомнишь
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    У меня тоже после просмотра именно этот момент недоумение вызвал. Ответ напрашивается один - "нашла коса на камень".
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Наконец то Тимоти Олифант сыграл не злодея =)
     
  16. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Хорошое кинцо.Скачивал кукую-то неурезанную версию на 7.4гб.Пейзажи прям поразили.На 4!
     
  17. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    +1. Милке надо плохишей воплощать, постарела, лицо уже никак не возбуждает.
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Раз уж тема всплыла, немножко пооффтоплю:)
    Согласен, что фильм неплохой, развязка интересная. А для любителей жанра я бы порекомендовал "Головокружение". Французский фильм, но даст прикурить и иным америкосовским жанровым фильмам. В напряге держит очень хорошо, смотрится на одном дыхании. Его, кстати, сравнивают с "Поворотом не туда", и, надо сказать, небезосновательно.