1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Буревой

Тема в разделе "Книги", создана пользователем kort, 10.12.09.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Спецы по поиску в интернет-библиотеках, подскажите у Андрея Буревого правда только 4 книги о приключениях Дарта или я искать не умею?
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да только 4, а что интересно пишет?
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Валькирия,
    мне понравилось, фэнтэзи с юмором, читается очень легко, хорошо отвлекает от всего, нет кучи философии. Я за это неделю все 4 книги прочитал. Четвертя послабее книга, и такое ощущение то вего ол книги написал. Но плин, теперь придется молиться на Андрея, чтобы с ним несчастного случая не произошло, т.к. конца явно нет:(
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kort,
    да они так все пишут сериалами на года) пока дождешься очередной книги уже надо заново читать :d и почему ты мне тогда в моей теме не посоветовал его, кстати?
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Валькирия,
    Да я только тему твою заметил, да и Буревого, говорю же, на этой неделе прочитал. Книга на пол слове закончилась, думал может искать в другом месте надо. Сейчас, накачал еще кучу юмористического фэнтэзи на телефон, но пока не прочитаю сам рекомендовать не буду, но теперь мне ДМБ дочитать надо, хохочу от души:d
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А помогите найти Игоря Дравина "Чужак" седьмую книгу в фб2 или в ворде