1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС.Любимый номер.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 05.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость13, как раз так я и определяю, если от собеседника нет моего эха, значит надо подойти к окну, поднять жалюзи, неужели Вы и впрямь думаете, что это все мои фантазии и я специально на хвост Би соль сыплю?

    Мой друг работающий в трамвайном депо нашего же района тоже удивляется моим проблемам, у него все с Билайном в порядке бригада пользуется Би и все довольны, раз так и есть то я так и буду говорить, ну а раз у меня есть проблемы, то я тоже ничего не буду выдумывать а опишу их как есть.

    этого я как раз в Би и не наблюдаю. Я может и не ждал бы много хорошего от него, если бы не такая агрессивная реклама Би на форуме. Скромнее надо быть, ребята, скромнее.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да, могли бы ко всему добавить, что любимым мог бы быть номер любого опсоса нашей необъятной области.
     
  3. Гость13

    Гость13 Гость

    2Bor
    это вопрос наверно политический :)
    Телефон канал выключает, если приёма нет, вот и всё (иначе в динамике будут злобные звуки). Причина эха может быть чуть-чуть дальше уха :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    В формате 9023хххххх 8442хххххх

    Проверил, включается.
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость13, первая строчка не моя...

    Я собеседника слышу, и отвечаю ему, так вот, если я, когда отвечаю, не слышу собственного эха, (но голос я его слышу!) то 100%, что он не слышит моего голоса, поверь это так. Все бывает на свете и это тоже. Вот что я хочу сказать ни больше и не меньше. Весьма возможно, что телефон собеседника сейчас отключил канал и нет приема, хотя вряд-ли - передача то него идет. Или мой телефон отключил передачу, но принимает, это вернее. А скорее всего действительно, как говорил Маххх, я с базой нахожусь в зоне неуверенного приема/передачи и есть потери пакетов. Есть потеря пакета - есть потеря голоса- есть потеря и эха...

    А вот неправильные пчелы - делают неправильный мед. Кажется так... если я ничего не перепутал.
    (с) В. Пух.

    Пойдем обсуждать качество Би в ветке Би. Там сейчас новая темка про косячки у Билайна, не я ее создал! Разрастается! Прими участие :D
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Уже убрали из ИССА. :(
     
  7. Гость13

    Гость13 Гость

    Может, согласен.
    Хе-хе, экстриим!!!
     
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И когда только успели???
    Я успел только один номер зарегистрировать.:confused:
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Лаптин
    Да ладно что ты грузишь??? Вот именно, скоропостижных и не надо делать!!!! С какого х.. такая дискриминация??? Я тоже хочу, но получается , но получается не могу.. И почему? А именно из-за скоропостижности
    :mad: :mad: :mad:
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что-то мне подсказывает, что любимый номер они ввели на одном ТП не случайно. Ясен пень, что часть народа, которая сидит на других ТП, переметнётся на Премиум, что бы иметь возможность использовать эту услугу. А это 60 руб с каждого переметнувшегося! А потом введут любимый на других ТП и народ опять начнёт метаться. Вообщем всё это даст дополнительный куш ВГСМ. Может я и ошибаюсь, поправьте меня если что.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот, правильно. Это действительно было бы сильно!
     
  12. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Вл@д
    :super:
     
  13. Лаптин

    Лаптин Гость

    Гангстер
    Вл@д
    Для качества необходим тест, а не выгода... не тормозите.
     
  14. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    В очередной раз убеждаюсь, что свой, родной оператор лучше залетного из столиц. Могли бы сидеть на своей клиентской базе и в ус не дуть... Ан нет, думают о клиенте, беспокоятся. Новые услуги вводят, следят за рынком, за качеством предоставления услуг. Молодцы! Что тут еще скажешь. Интересно, до ТП "Корпорация*" докатится данная услуга ? ;)
     
  15. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    могли бы...тока "клиентская база" быстро бы разбежалась..
    так точно!:super: :gigi:
    всему своем время...вот, может быть, годика через 2-3:haha:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вл@д
    ИМХО, это было сделано, чтобы клиенты с Премиума не сбежали. И в Люксы изменения внесли по этой же причине. Но это все только мои размышления....Скромненькие такие...:coquet:
    Я вот, никуда с Люкса не пойду, мне этот любимый и даром не нать и за деньги. Там округляют-у меня посекундная. Ну тут кому арбуз, как грится, кому свиной хрящик.
    А борцам за творческие идеи: давайте разберем, кто что придумал и кто что содрал. А? И Би возьмем и Смартс и Мегу и МТС (припрется скоро). Так давайте! А чего? Вон, в Мегафоне тариф есть "ФА-ВО-РИТ", а мы первее такой ввели. Мегафонцы- плагиаторы!!!!:secret: Пинай их!!!!!!!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    И VIP появился...Прям как в СМАРТСе...:eek:
    А, может, это маркетологи одни и те же в МегаВоне и в ВГСМ??:crazy:
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ради справедливости надо отметить тот факт, что ВГСМ тоже скопировал у Меги тариф Медиум, чуть изменив его название на Премиум (на слух одно и тоже), а начинка вообще пошла без изменений.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    После нового года я перейду на Люкс по любому(осталась Sim-ка), а если есче там сделают любимый номер, то останусь там навсегда!
     
  20. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Лаптин Слышь,ты! Тормозишь это ты, слюнтяй, покорректней.. Фильтруй ту труху которая из тебя сыпется
    :mad: :mad: :mad: Если им нужен тест, так пусть вводят в тестовом режиме и тестируют, но на всех ТП, и заранее "скажут", что это тестовый, а следовательно, возможно временный..
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А что другие не вводЯт новые услуги:confused:
     
  22. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вот у меня тоже подобная мысль возникла..
    я никогда СМАРТС не ругал, давно на нем сижу - все устраивает, но что любимый номер только на одном тарифе - это непонятно.. если они думают, что я сейчас брошу ЛЮКС и побегу на ПРЕМИУМ - то я думаю ни один здравомыслящий человек этого делать не будет... И главное, гады такие - не пишут ни хрена, ожидается ли ВООБЩЕ введение это

    Добавление от [date]1068276743[/date]:
    на других тарифах...
    ведь если сейчас введут это на ЛЮКСЕ, так я ж на нем до конца жизни сидеть буду))

    вот так вот
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Я тоже так считаю
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вл@д Влидик, "Премиум" появился здесь, когда Мегафоном на наших просторах и не пахло! На "Премиум" подключали уже в июне 2002 года, а Мега пришел сюда в сентябре. Улавливаешь?

    Дискретный Конь Это вот ты такой продуманный, а народ другой знаешь,как мечется. "УУУУ, новый тариф сделали "Люкс"-пошли!!!! О, "Область" обновленная!!! Побежал(а) я. и т.д." К чему этол я?:upset:

    Любимые номера не временные. Дойдет дело и до "Люксов" и до "Лидеров", дайте время. ( :secret: Для службы безопасности "Смартс" и прочих доброжелателей:это все мое сугубо личное мнение, не имеющее отношения к маркетинговой стратегии вышеуказанной компании!)
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    L_Etoile, хочу вставить... Премиум появился раньше. Не в Волгограде, а в Мегафоне, вообще. В преддверии появления Мегафона-Волгоград, по аналогии был и введен тариф Премиум.
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    micron правильно написал! А то, что Премиум точная копия Медиума по начинке, это даже невооружённым глазом видно. Даже первые 30 сек, а далее по 10, как в Саратове было. Единственное, что бы сделать свой тариф более привлекательным у нас в Волгограде, Мега сделала сразу тарификацию по 10 сек.
    Так, что L_Etoile твоя ирония здесь неуместна. Надо быть осведомлённей и наблюдать за конкурентами не только в Волгограде и видеть чуть подальше своего носа!
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вл@д
    Так точно!
     
Статус темы:
Закрыта.