1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы от МКС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 23.04.09.

  1. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    [​IMG]

    Пожалуйста!
    И что характерно... прочитал ветку форума, как обычно не одного из СУЩЕСТВУЮЩИХ пользователей этого провайдера...

    Тут на днях прочитал интереснуб подпись на торрнете у одного из пользователей:
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му-ак.
    И правда так.
    Слыш, братское сердце? А если я тебе такую встречу организую, ты за базар ответишь?;)
     
  2. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0

    я бы не был столь категоричен
    [​IMG]
     
  3. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Мышкин,
    спасибо!!!! Наконец дождался :look: Я спасен!!!!
    Видимо ТП 3-хмегабитный?


    Bono, это похоже в офисе МКС такие скорости? :shuffle:
     
  4. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Да там, может и поболе... а у меня вот такие.
    При чём замечу я пользую 3 провов: ЭрТелеком -"Дом ру"; Весткулл - "Next One" (думаю закончу со следующего месяца) МКС-"Мультинекс". Срины со скоростью выложить со всех трёх? :)

    [​IMG]

    Пожалуйста "ЭрТелеком"
     
    Последнее редактирование: 23.09.09
  5. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    DuoGlass,
    не трех, а ДВУХмегабитный... вроде получаю с заявленной скоростью... торренты подтверждают)))
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А как узнать свой тариф?
    Оператор не в счёт.
    На их сайте можно, каким либо образом?
     
  7. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    V!K,
    вроде можно через личный кабинет
     
  8. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0


    Смотри внимательно

    добавлено через 1 минуту
    Bono,
    На базаре мясом торгуют. организуй раз такой умный. ты сам пару месяцев сидишь. а я достаточно давно и могу уже рассуждать о качестве услуг МКС

    добавлено через 5 минут
    Bono,
    И я тебе не братское сердце. Оставь свои зековские выражения для других мест
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а что не уйдёшь что терпишь? ты садо мазо?

    -ip каналы бесплатные и требовать от них 100% работы нельзя
    -пиринг. а где он у нас есть этот пиринг, там локалка одна из самых крупных в городе.или ты хочешь гонять трафик в волжский и другие города на скорости 100мбит на халяву?
    -тариф можно сменить заявкой на сайте не поднимаю свою пятую точку

    почему это тема не живет как про дом, би, ютка, почему только нытьё что мкс отстой от единичных юзеров большинство из которых пользовли мкс когда то где они все эти недовольные абоненты? где? да есть не большие проблемки но не больше чем у других провайдеров. у меня 2 днем, 4 ночью как заявлено так и держит за 350 рублей и ещё 2 месяца за такую сумму - таких цен нет ни у кого.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28.09.09
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А почему спидтест указывает провайдера как Мегафон?
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Зуб,
    это их магистральный провайдер.
     
  12. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    не не не пусть поставит Linux я на него посмотрю=))

    добавлено через 3 минуты
    А вот не надо врать и мерить при загруженном канале с включеным торентом=)

    Вот у меня в 23:04
    [​IMG]
    ЭР-Телеком
    Ну и? Съел? тариф Сочи у мну - все согласно тарифу=)
     
  13. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    А у кого они платные? неработающие 4тв+2 радио я за IP-TV не считаю. и если заявили об услуге она должна предостовляться, а не делать одолжение. Если ты на халяву то другие деньги платят за интернет. И имеют права требовать.
    А ты что замерял? И при чем тут Волжский?
    Не неси чушь. Ты сам то пробовал?
    Безгоду неделя подключен и можешь еще оценивать. Поговорим позже когда глючить начнет, что ты тогда заявлять будешь
    [/QUOTE]
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А у меня нет :( :)
    [​IMG]
    Тариф какой-то там летний (256 кбит :d )
    Ну вот это работает идеально, постоянно смотрю 2х2 и слушаю Мегаполис.
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    у ютка, у других отсутствует, у би возможно будет тогда посмотрим.


    сам не неси. хотел идти в офис перевести на новый тариф случайно узнал на сайте про заявку. оставил перевели. всё окей.
    ты вообще в курсе что такое пиринг? походу нет.

    короче какие то слова малолетнего пацана, а не слова мужа. необразованность и крикливость в топку

    зы. ип тв кстати тоже нормально работает причом через вафлю брод каст прокидывается
     
  16. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    x25 Посмотрим как ты запоешь через некоторое время. И где будет этот бред. В МКС нет пиринга с другими сетями, тем более Волжского и некогда не было. Да и у других сетей наврядли. Прежде чем нести чушь надо узнавать хотя бы у умных людей. А слова малолетних выскачек никто не воспринимает всерьез.
     
    Последнее редактирование: 01.10.09
  17. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    x25, видимо Вы не застали 2007 год :d :d :d
    Ултра модный МКС с его убогой МД5 + локаль отваливалась на день раз 15 = техподдержка трубку не брала - после локаль стала платной и после этого я ушел, как говорится если пров такой косяк сделал раз он и останется таким же... но это моё лично ИМХО
     
  18. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    МКС до сих пор сидит со своим МД5. Хотя у большинства провайдеров компании Мультинекс VPN. А этим надо выпендриться. При том, что постоянно заморочки с подключением, на разных системах по разному. А клиент должен сделать минимум манипуляций и подключиться, а не разбираться в тонкостях подключений. У нас не все такие спецы в компьютерах.
    Некоторые пару месяцев назад подключаться к МКС и уже считают, что они тут могут рассуждать о плюсах и минусах. Мы кто уже давно с этим провайдером работаем более знаем о его косяках.
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У ЮТК есть с Волжским Повернетом.
    PROFT,
    Да перестаньте вы наконец-то плакаться, или хотите, чтобы вас жалели?
    Плохо - меняйте провайдера, и смейтесь (жалейте) над теми, кто остался у них.
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    я абонент мкса с мая 2007 года, старички на несколько месяцев старше по подключениям. все минусы и плюшки мкса знаю
     
  21. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Может кто-нибудь выложить настройку Одиссея или еще какой-то там программы, что бы в ручную не париться (разрывы и вообще это не очень удобно). МКС не у меня, но настраивать мне нужно будет за короткое время. Буду оч. благодарен!
    З.ы.: разрывы на МКС это конечно "красота" :wow:
     
  22. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    OrionOff,
    я помучившись с одиссеем (глючноватая прога), потратил немного времени и настроил вот как тут написано http://mcn.nnov.ru/multinex-mks-arzamas/howto/456-alueternativii-supplikant-wpa_supplicant.html
    только надо не забывать, что если 64-битная винда (мы же про винду говорим?), то надо будет немножко ключики для реестра изменить...

    З.Ы, Всем советую под винду перейти на этот суппликант - не глючит, память не жрёт и вообще ведёт себя как душка...
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Объясните ущербному :) , сегодня меня подключили, тариф СВ 550 рублей, это правда что эти 550 рублей не пересчитываются из расчета количества дней до конца месяца? Т.е. я заплатил 550 рублей и получается буду пользоваться с 8-го по 31-е октября за эти деньги или все-таки пересчитают?
    P.S. А если бы меня 30-го подключили?
     
  24. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    вот это правильно:
     
  25. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    В Мультинексе нет такого чего есть у Билайна.
    В мультинексе оплачиваешь 23 предположим октября и интернет работает до 30 октября. А если бы в билайне положил так то работал бы до 23 ноября.
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у меня в день по 1000 раз перестают грузиться страницы.причем секунд так 10-20.
    эт роутер разъединяет соединение или МКС с 2007 в своем репертуаре?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    [​IMG]

    Вот мой дом.ру.
    Мне намедни бабешка звонила с мкс-а, грит за 350 рублей можно 3Мб/сек оторвать! Так ли это, али развод какой? Мне какбы все эти скорости до балды, мне каКчество важно - дабы свзяь без обрывов была...
     
  28. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Неее, за 350р. 2мегабита днём, 4 ночью.
    Вот тест скорости,
    [​IMG]
    качество не очень :(
    Иногда тупить
    Но судя по старым отзывам, далеко не так как раньше.

    Просто на Париж :d
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13.10.09
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    hasslich,
    качество НЕ ОЧЕНь. надо всем на билайн идти.
     
  30. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    basik,
    Большей частью люди подключаются по мере своих возможностей,
    ко мне билайн обещали ещё в мае (через дом есть), и до сих пор обморозились, так бы перешел,
    Д.РУ ненавижу за еврейство (я просто злопамятный).