1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Worms 3D

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 27.09.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Естественно, трехмерный мир - да еще с возможностью разрушать что угодно, в том числе деформировать рельеф! - делает игру заметно богаче и интереснее.

    В Worms 3D будет немало новых режимов. Пещеры, скалы, подземные ходы и туннели, здания, мосты, вода, окружающая острова - все это не только симпатично выглядит, но и предоставляет новые тактические возможности. Сами червяки, конечно, тоже станут трехмерными, и более того - вы сможете взглянуть на их мир не только командирским взглядом со стороны, но и от первого лица, глазами простого червячьего солдата.

    Плюс к тому - разнообразные эффекты, влияющие не только на внешний вид, но и на геймплей (дождь, снег, смена дня и ночи). Кроме того, в однопользовательском режиме вы сможете открыть секретные миссии, наборы звуков и новые ландшафты. По случаю трехмерности полностью обновлен AI и интерфейс; также написана новая музыка, добавлена справочная "Wormopedia" и обучающие режимы.

    Многопользовательские возможности позволяют играть как за одним компьютером (до четырех игроков), так и по Интернету. В Интернете, как водится, можно будет организовывать лиги, делать карьеру, продвигаясь по лестнице рейтингов, общаться с себе подобными и т.п.

    Впрочем, как утверждают разработчики, это лишь краткий перечень достоинств игры.

    Игра уже выходит вот-вот, 3 октября. Помните простых вормзов? :) Еще когда были первые пентиумы... Классика. Особенно битой, и в море! :grin:
     
  2. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Вормсы просто рулят!!! УРА !! Очень ждал новой части
     
  3. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    А помните Scorched Earth ! Мать всех игр ...

    Было время ....были гамесы ....
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    V1t
    Да а еще syndicate от bullfrog 1994 год - это тоже мать (отец, дедушка, бабушка) игр: всех гта и мафии.
    А еще death track от dynamix 1989 год - это мать (отец, дедушка, бабушка) всех интрестайте и вообще всех гонок со стрельбой.
    У тебя случаем нету этой Scorched Earth (если есть, сколько дистриб весит), а то мне для коллекции старых игр (это насколько я припоминаю на местности танки сражались, а до этого надо было оружие, защитные экраны покупать, так???)
    PS на днях знакомому переписал prince of persia 1989 года, а самая старая в коллекции adventure captain comic от 1988 года.

    Теперь насчет червяков - эх вот бы скорее у нас появилось (эй, пираты, не дремлите), и сразу же в прокате взять (если дадут).
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Скачал демку, 63 мегабайта. Впечатляет.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    micron подкинь ссылку на демку :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ссылки на сайте: Worms 3D
     
  8. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    1777
    У меня диск Диггера , с небольшой коллекцией очень старых забойных игрушек. И Scorch среди них смотрится очень навороченной игрой.:) Жалко почти все из них не идут под современные окна. А размер scorcha чтото около 1 Мб будет, насколько я помню.
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    V1t
    ага им еще нужен комп постарее, как это ни старнно, я только на селероне 333 с откюченным полностью кэшем смог номрально поиграть в death track.
    Посмотри пжста сколько дистриб весит Scorch, если около мега, то скинь пжста на [email protected]
    если тебе что надо вот мой списочек
    Aces of the Pacific (1994)
    Blood (1997)
    Captain Comic (1988)
    Civilization (1991)
    Death Rally (1996)
    Death Track (1989)
    Doom2 (1994)
    Duke3D (1996)
    Duke Nukem 2 (1991)
    Dune2 (1993)
    Dune 2000 (1998)
    Electro Body (1992)
    F1 Grand Prix (1992)
    Gun Ship 2000 (1994)
    Lemmings (1992)
    Master Of Orion (1993)
    Mechwarrior 1 (1989)
    Prince of Persia (1989)
    Stellar 7 (1990)
    Supaplex (1991)
    Syndicate (1994)
    The Incredible Machine (1993)
    Wing Commander 1 (1990)
    Wing Commander 2 (1992)
    Wolf 3D (1992)
    X-com-1 (1994)
    X-com-2 (1995)
    некоторые в пределах метра весят.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    V1t
    все нашел, наконец-то вспомню старину
     
  11. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Теперь без замедлителя и не вспомнишь...
    Жаль у меня нормального инета, а то я б дорвался до игр для ZX-Spectruma, вот это я понимаю была бы ностальгия ...

    Из твоего списка у меня почти все это есть ...
    Пойду пыль сдую и в Micromachines погамаю...
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    V1t
    у меня нормал, только deathtrack шустро бегает, но для этого у меня пока селерон333 есть.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кто знает, вышел ли САБЖ, и есть в продаже у нас? :confused:
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Вышла вторая Демо версия. Качать от сюда
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Вчера поиграл в демку.... - до сих пор нахожусь под кайфом! Офигенная вещь!
    LORIC
    В "ИГРОМАНИИ" дата выхода такая: 16 ноября.
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    New_Player
    будем ждать :)
     
  17. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Сегодня поиграл. С.В.И.Н. напоминает :) только более мультяшный ;)
     
  18. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А какие червячки рожицы сторят ! -> :crazy: :eek: :biglaugh:
     
  19. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    В WORMS 3D по сети играть можно будет или нет?
     
  20. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    У меня версия полная на 2-сд. Если кому надо продам за 160 руб.
     
  21. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Z@@
    Ну как игрушка?
     
  22. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    New_Player - просто обалдеть. Очень играбельная и графика супер. Сохранили дух прежних червичков. Обучаешься быстро через пару часов не представляешь как играть в плоских.
    По сети замечательно играется.
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Хельп!

    Игра на двух CD.
    Я там застрял в одной миссии. Которая с маяком и дохлой акулой. В общем, беру первый ящик, убиваю червя в клетке, дают ранец, лечу на акулу, беру ящик, потом лечу в сарай, там дают две балки. Проблема в том, что эти балки сразу-же включаются, т.е. чтобы их поставить можно было, а мне этого не надо, мне надо идти к маяку. Как выключить эту балку? По идее, можно было-бы выбрать другое оружие, но вся проблема в том, что другого оружия нет. Пробовал ставить балку из того места, где стою, но там есть ограничение по радиусу действия - не дотягивается до нужного места.
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Воо, в Тольяти уже есть, а когда до нас дойдет? :(
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Да уж давненько вроде как... Причём, на одном диске тоже бывает, только я не знаю, в чём там разница.
     
  26. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    LORIC

    Эх жалко был бы у нас инет :-(( по дешевле давно бы еще скачал лежит она у меня но скачать два диска нехочу :-(( ща другое качаю
     
  27. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Я сегодня брал на прокат на Спартановке, два диска, руссуая+англ. версии... Игрушка рулит, я очень доволен... привыкаешь довольно быстро, очень порадовало, что сохранена атмосфера предыдущих вормсов, а музыка кайфово подходит, такая прикольная... СУПЕР! :super:
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Наконец-то я залил себе эту игрулю :) но меня достает один баг в ней, при очередным ходе идет круговое вращение вокруг персонажа, останавливается оно кнопкой взгляда от первого лица или вид сверху клавишами Q и E. Я бы не писал это если бы меня это не достало :mad: после выбора оружия или твоего хода опять идет вращение камеры вокруг персонажа. Кто нить замечал подобный баг в игре? И как от него избавится?
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да игра прикольная,но управление движения странновато ..
     
  30. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    помню worms world party, не особо червяки понравились)