1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения vs Прагматизм

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 06.08.09.

  1. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    Видимо, смотрим немецкие:coolz:
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro,
    после родов у некоторых остаются животики. так сказать побочное действие беременности
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Разлюбезная мадам/мадемуазель (видимо второе, но все-таки нужное подчеркнуть). Мы с Вами еще не пили брудершафта, и полагаю этого не будет. Следовательно, обращаться ко мне "на ты" Вам не следует. Г-н де Ля Рошфуко как-то сказал: "Чем добрее и умнее человек, тем лучше он относится к людям". Советую Вам задуматься над этой фразой.

    добавлено через 55 секунд
    Хде ж они? По-моему соотнесение О. с особой духовного звания вполне обоснованно;)

    добавлено через 1 минуту
    Бурзубай,
    Жжоте, сударь.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    О.,
    я бы с огромным удовольствием воспользовался излюбленной фразой Старика, дабы Вас охарактеризовать. Но не стану. За версту чувствуется Ваша безутешная тоска и ваша грусть. Мне Вас искренне жаль.

    Вместе с тем делать выводы в отношении моей скромной персоны основываясь на анализе моего "раннего творчества" - полный идиотизм, уж простите. Только недалекий человек может считать, что на этом форуме люди пишут то, что думают и думают, что пишут. К сожалению Вы - именно из таких. Но это ничего - такие тоже нужны - в основном для контраста.

    Исключительно для Вас, хотя Вы того и не заслужили, я совершенно откровенно признаюсь втом чего не скрывал никогда: я женат, браку 5 лет, отношениям - уже 10. У меня прекрасная дочь, и жена - женщина, которой раных в этом мире нет, и я всерьез думаю, что не будет и в дальнейшем. И не только поэтому моя любовь к ней и моя верность нерушима. Я безмерно уважаю свою семью и никогда не предам. Оставьте свои соображения при себе, и, я вас умоляю, не позорьтесь.:)
     
  5. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Jebzdun Bohatuhta,
    Ваша глубочайшая по степени философичности мысль, увы, не имеет отношения к обсуждаемому предмету
     
  6. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Бурзубай,
    Мысль не моя. Имеет отношение к О. Жаль на этом форуме дура - зарегистрированный торговый знак.;)
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а эти вопросы равно как мужчине так и женщине адресованы. и те и другие могут быть "неуверены в себе". это часть жизни.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да-да..ты просто будешь е..бститсь с другими бабами, а не с женой.
    [Dazer, мне вообще не интересно,сколько лет ты женат или еще что-то...открывая такую идиотскую тему на всеобщее обозрение, ты хочешь сказать, что ты не думал о трахе на стороне, а посто так накарябал тут??
    а шалава в брюках - узаконенный обществом и не признанный самими шалавами
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    О.,
    не считаю взможным далее тратить на Вас время
    читайте, что написано под БМВ - для таких как Вы.
     
  10. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Сидите дальше на диете и пейте БАДы, может какие-никакие мужчины клюнут. Заодно убедитесь, что мужчины не так и плохи, как Вам кажется.
     
  11. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    О.,
    Накарябать можно сколько угодно тем, не имеющих отношения к реальности. Собственно раздел МиЖ состоит из таких чуть менее, чем полностью. Если это неясно, то зачем висеть на форуме?
     
  12. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Бурзубай,
    Не растраивай чувства одинокой худеющей монашки;) Она ж думала, что тут все всерьез:hah: О., на Майбахе прокатнуть?:)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вам кто-то отказал со ссылкой на жену?
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Jebzdun Bohatuhta,
    собственно для раскрытия таких вот "альтернативно одаренных" тема и создавалась. А эта раскрылась ну просто классически.....:hah:

    добавлено через 1 минуту
    Сколопендра,
    ;) пост № 109 :d
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если женатый мужчина изменяет жене с тобой, то завтра, став твоим мужем, он будет изменть тебе с кем-то еще. зачем такой мужчина? с ним нельзя строить серьезные отношения. разве что сексом заняться
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а если вдруг он ощутит сильнейшее чувство...поймет, что вот оно - то чего ждал всю жизнь... или в семье прблемсы к примеру?))
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    идиоты импотенты много хуже

    добавлено через 1 минуту
    Dazer,
    и что это такое вдруг?

    видите ли, я не считаю, чо с женатым нельзя встречаться. просто нужно точно знать грань, за которую нельзя не то что ходить, даже смотреть и думать в ту сторону не стоит.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Плюс 9808358.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это номер телефона? :)
     
  20. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    на аську не похоже:frustrate
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это "вдруг" потому что ситуация - исключительно абстрактная
    мне вот интересно стало - женщины между собой так же общаются , как и мужчины - кторые по-правде говоря - те еще сплетники... И вот такая разница в поведении чем обусловлена? Тем, что женщине отводится вторая роль? Да неужели? Мужчина - берет, что захочет (правда некоторые тут считают - что плохо лежит), а женщина - только то, что можно? В чем коренится предпосылка такого диаметрально противоположного взгляда на вещи? в природе полов? в чем?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer,
    вы готовы украсть, если у вас нет денег на то, что хотите? а отобрать силой?
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра,
    откровенно говоря украсть и отобрать силой - не готов. это не мой стиль. а вот сделать так, чтобы отдали - могу. это как раз мне свойственно. не скажу, что это проще, но по крайней мере криминальные последствия исключены.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет, самое большое найденное на данный момент простое число 2^32582657-1. В нем 9808358 знаков. Это комплимент витиеватый. Сильно витиеватый, т.к. восторг был силен. :shuffle:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть такая странная штука, как мораль. и воспитание. кто-то не хочет воровать, а кто-то не готов спать с мужчиной, который встречается с другой женщиной (не обязательно даже, чтоб была жена).
    кто-то легко оправдывает свое бл-во "внезапно нахлынувшими чувствами". кому-то не нужны оправдания.
    все люди разные, у всех свои мотивы и цели.

    и нет, наверное, такой женщины, которая на считает себя незаменимой и не способной заменить собой любую другую женщину.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кстати - возник вопрос, если можете ответить с достаточной степенью откровенности, буду признателен. Итак вопрос: где грань?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer,
    ну попробуйте представить ситуацию, когда ваша жена отдаст вас другой женщине

    добавлено через 1 минуту
    я не сильна в арифметике:)
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а Вы как такую ситуацию себе представляете? мне кажется М и Ж по разному это себе рисуют...
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, я себе такую ситуацию представляю слабо. воспитанные в духе бразильских сериалов, дамы готовы биться за любимых до полного уничтожения противника. противником в таком бою, кстати, чаще всего эти самые любимые и оказываются.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, как все-же хорошо вы думаете о женщинах)))
    Аналогично. Просто Гвинет Пелтроу нравится, как актриса.